Отзывы о ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

шоурум это презентация услуг. вы не просто слышите слово "ремонт", но еще можете руками пощупать, что да как выглядит, как мебель расставить выгодно и так далее. да и не слышал, чтобы кто-то жаловался на ремонт донстроевский.

Вообще ремонт от застройщика, это самая настоящая шляпа, даже если на вид сделано прилично, то когда начнете переделывать ремонт, найдете много чего интересного, когда начнете все отдирать, если это все раньше само не отвалиться.

Вообще ремонт от застройщика, это самая настоящая шляпа, даже если на вид сделано прилично, то когда начнете переделывать ремонт, найдете много чего интересного, когда начнете все отдирать, если это все раньше само не отвалиться.

Соглашусь, зачастую отделка от застройщика не лучшего качества, но на первое время пойдёт! Или если собираешься сдавать квартиру в аренду

Объявления

Были с женой в офисе продаж 27.10.19.

По результатам общения с менеджером, изучения макетов ЖК, экспозиции элементов фасада и территории квартала, которая будет застраиваться, сделали следующие выводы для себя (ИМХО):

(+)

1. Локация:

1.1. Хороший район: Раменки - это Раменки, кто бы там что ни говорил, прекрасно его знаю, прожил в тут 5 лет, когда учился в универе.

1.2. Перспективный микрорайон: понятно, что сейчас это пустырь без жилья и инфраструктуры, но потенциал у этого места серьезный и с точки зрения транспорта (ОТ, дорожная сеть), и с точки зрения рекреационных зон, и с точки зрения жилых кластеров и контингента, но это ближе к 2025 г.

2. Застройщик: я не ахти какой знаток в сфере недвижимости, но на основе того, что успел изучить про Донстрой, сделал вывод о его достаточной надежности.

3. Генподрядчик: Esta Construction в роли генерального подрядчика, на мой взгляд - неплохой вариант.

4. Параметры дома: мы посчитали, что сочетание предлагаемых планировок квартир, высоты потолков, размеров окон, кол-ва квартир  на этаже и иных параметров вполне соответствует заявленному комфорт-классу.

(-)

1. ЖД: Киевское направление железной дороги в 200-300 метрах от домов будет давать шумовое загрязнение как не крути. Лично для меня это вообще не является минусом, т. к. люблю железную дорогу, но вот, к примеру, для моей жены это минус.

2. Отсутствие подземного паркинга: у большинства конкурентов из комфорт-класса такая удобная штука, как подземный паркинг, имеется, поэтому отсутствие его здесь хочу засчитать как минус.

3. Застройка микрорайона до ≈ 2027 г.: как не крути, а это хоть и временный, но ощутимый минус. Менеджер заявил, что корпуса ЖК "Событие"  и ЖК "Река" будут строиться ориентировочно до 2027 г.

 

По совокупности параметров и с учётом цены, этот ЖК сейчас у нас в фаворитах среди всех, которые смотрели для приобретения квартиры.

 

Всем удачного выбора и процветания!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Хочется напомнить, что у  Донстроя не только с удешевлением проблемы, у них и по срокам есть огромные срывы, ведь Долину Сетунь они сдали на два года позже, это ли не повод для волнений? Кто знает, как будет здесь? 

Хочется напомнить, что у  Донстроя не только с удешевлением проблемы, у них и по срокам есть огромные срывы, ведь Долину Сетунь они сдали на два года позже, это ли не повод для волнений? Кто знает, как будет здесь? 

 

Зато есть также по срокам без срыва. 

ЖК Символ и Суббота они сдали раньше срока.

Обратите внимание

Были с женой в офисе продаж 27.10.19.

По результатам общения с менеджером, изучения макетов ЖК, экспозиции элементов фасада и территории квартала, которая будет застраиваться, сделали следующие выводы для себя (ИМХО):

 

(-)

1. ЖД: Киевское направление железной дороги в 200-300 метрах от домов будет давать шумовое загрязнение как не крути. Лично для меня это вообще не является минусом, т. к. люблю железную дорогу, но вот, к примеру, для моей жены это минус.

 

 

Там будет совсем новая платформа(Значит, что там всегда плавно остановятся поезды) с шумозащиным экраном для МЦД-4 и электричек. 

Поэтому шум от жк будет крайне минимален.

  • login2 это нравится

Хочется напомнить, что у  Донстроя не только с удешевлением проблемы, у них и по срокам есть огромные срывы, ведь Долину Сетунь они сдали на два года позже, это ли не повод для волнений? Кто знает, как будет здесь? 

Слушайте ну придумайте вы что-то новое уже, мы Сетунь столько раз обсуждали, тема заезженная вдоль и поперек, там ситуация абсолютно другая была, если вас действительно это интересует полистайте ветки.

Слушайте ну придумайте вы что-то новое уже, мы Сетунь столько раз обсуждали, тема заезженная вдоль и поперек, там ситуация абсолютно другая была, если вас действительно это интересует полистайте ветки.

Какая там была ситуация? Можно поинтересоваться? Листать ветки форума -это одно, а реально достоверная информация - это другое. Как-то не очень вы оправдываете застройщика...

Слушайте ну придумайте вы что-то новое уже, мы Сетунь столько раз обсуждали, тема заезженная вдоль и поперек, там ситуация абсолютно другая была, если вас действительно это интересует полистайте ветки.

Да я кстати помню вот буквально летом эту тему поднимали, там вроде с генподрядчиком какие-то проблемы были, но дс все же в этом вопросе разобрался и все дольщики ключи получили, так что ситуация, конечно, неприятная, но с другой стороны показательная, что в случае чего застройщик не свалит по-тихому.

Какая там была ситуация? Можно поинтересоваться? Листать ветки форума -это одно, а реально достоверная информация - это другое. Как-то не очень вы оправдываете застройщика...

Потому что я его не оправдываю. Просто эту тему уже сто раз со всех сторон обсосали. Не вижу смысла снова поднимать эту тему, когда можно просто перейти на первые страницы и почитать.
 

Какая там была ситуация? Можно поинтересоваться? Листать ветки форума -это одно, а реально достоверная информация - это другое. Как-то не очень вы оправдываете застройщика...

Обычная ситуация. Срыв сроков из-за проблем с подрядными организациями. Но почему-то все любят вспоминать просрочку на Сетуни и начисто игнорировать факт досрочной сдачи на других объектах.
 
  • login2 это нравится

Хочется напомнить, что у  Донстроя не только с удешевлением проблемы, у них и по срокам есть огромные срывы, ведь Долину Сетунь они сдали на два года позже, это ли не повод для волнений? Кто знает, как будет здесь? 

Да это всё конечно интересно (на самом деле нет), но у меня к вам другой вопрос. А с какой целью вы в принципе всё это пишите, уже 2 неделю сидите на форуме и пытаетесь нам рассказать, какого плохого застройщика мы выбрали, может скажите кто тогда хороший, просто очень интересно узнать кто ваши труды оплачивает, у кого всё так плохо, что приходиться таким способом с конкурентами бороться? Ну на случай, чтоб в будущем с ним не связаться.

  • login2 это нравится

Хочется напомнить, что у  Донстроя не только с удешевлением проблемы, у них и по срокам есть огромные срывы, ведь Долину Сетунь они сдали на два года позже, это ли не повод для волнений? Кто знает, как будет здесь?

Хочется напомнить о том, что волноваться вредно. Ладно, рассказывайте. На работе попросили откомментировать коллег по цеху, или отдельный заказ на вольных хлебах пришёл?

Хочется напомнить, что у  Донстроя не только с удешевлением проблемы, у них и по срокам есть огромные срывы, ведь Долину Сетунь они сдали на два года позже, это ли не повод для волнений? Кто знает, как будет здесь? 

Да, ситуация с Долиной была не очень приятной для дольшиков, но хочу так же напомнить, что они получили отличную неустойку за своё ожидание

Тут отзывы о жк Огни, а не Долина Сетунь. Давайте лучше обсудим ход строительства. Оба корпуса по 19 этажей, паркинг на уровне 7 этажа. https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

Тут отзывы о жк Огни, а не Долина Сетунь. Давайте лучше обсудим ход строительства. Оба корпуса по 19 этажей, паркинг на уровне 7 этажа. https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

О, уже даже кладкой внутренних стен на лестничных пролетах заниматься начали, неплохо так

Там будет совсем новая платформа(Значит, что там всегда плавно остановятся поезды) с шумозащиным экраном для МЦД-4 и электричек. 

Поэтому шум от жк будет крайне минимален.

Не совсем понял,а в чём связь строительства новой платформы и отсутствия шума от проходящих и останавливающихся поездов?

 

Это всё-таки не МК МЖД, по которому только современные тихие "Ласточки" ходят. Это Киевское направление, одно из основных 10 направлений железной дороги в Москве. Там ходят/будут ходить не только новые "Иволги" в рамках D-4, но и обычные пригородные поезда, и пассажирские поезда дальнего следования, и грузовые поезда. Если поставят шумозащитные экраны, то шумовой фон, конечно, снизится, но не полностью.

Так что минус есть минус, для кого то он будет приемлемым, для кого-то - нет. Главное - чётко осознавать его наличие во время принятия решения о покупке квартиры.

 

Моё почтение!

Вообще я с вами согласен. Перед покупкой обязательно надо местность исследовать, чтобы потом не было сюрпризов неожиданных. С учетом шумозащитных экраном, мне кажется, уровень шума будет не выше, чем от трешки.

О, уже даже кладкой внутренних стен на лестничных пролетах заниматься начали, неплохо так

Да они вообще за ноябрь получается много работы сделали, монолитные конструкции жилых корпусов аж на 6 этажей поднялись и это параллельно с монтажом окон

  • login2 это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов