Отзывы о ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Явно деньги нужны на достройку. Здесь Донстрой не оригинален, многие так делают. Буратины уверен найдутся, ну а там уж куда кривая вывезет

Буратины всегда найдутся)))

А как насчёт соседства с тэц? Или он не рядом ? Рассматриваю тоже огни
Объявления
Меня больше волнует близость с ТЭЦ...( насколько это приемлемо и неопасно ли для здоровья ? Вроде роза ветров благоприятная в Раменках, но все же... в целом , интересный проект

А как насчёт соседства с тэц? Или он не рядом ? Рассматриваю тоже огни

 

до ТЭЦ 2 км, насколько это критично, каждый решает для себя сам, вот, что пишут в интернете: 

 

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 “Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов”, ТЭЦ и районные котельные тепловой мощностью 200 Гкал и выше, работающие на угольном и мазутном топливе, относятся ко второму классу опасности с СЗЗ не менее 500 м, работающие на газовом и газомазутном топливе (последний – как резервный), относятся к предприятиям третьего класса с СЗЗ не менее 300 м.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А его ( ТЭЦ) в перспективе не вариант закрыть ? Говорят , он давно свой срок уже отслужили ... хоть бы его закрыли на фик ... для меня это единственный значимый минус этой локации (((

Задержки у всех есть, даже у самых крупных застройщиков и отличает их от недобросовестных девелоперов то, что они свои проекты не бросают и до конца доводят. Тем более если бы у них проблемы какие-то были вряд ли бы они стали новые проекты вводить, тем более под классом Элитные.

Согласен с вами, я сейчас даже и не припомню застройщика, у которого задержек не было.

Обратите внимание

Вы хоть смотрите куда отвечаете? Создается ощущение, что вы текстов заранее понаписали, а куда девать не знаете.

Да таким по барабану, куда ответил, главное, что сделал)) 

Согласен с вами, я сейчас даже и не припомню застройщика, у которого задержек не было.

Так с ЭЛИТНЫХ бабла можно больше сдернуть. Один нехило также сдернул, а потом  в Камбоджу)

Согласен с вами, я сейчас даже и не припомню застройщика, у которого задержек не было.

Вот и я о том же, люди как будто в другом мире живут, нужно же понимать, что каждый проект особенный и нельзя полагаться на опыт с каким-либо другим единичным проектом.

Что, с первого раза сообщение не дописали, решили второй раз попробовать))))))))))) Иначе я даже не знаю, как объяснить такое поразительное сходство сообщений и ников.

Что, с первого раза сообщение не дописали, решили второй раз попробовать))))))))))) Иначе я даже не знаю, как объяснить такое поразительное сходство сообщений и ников.

Посмеемся скоро вместе, если не успели еще купить хатку в Огнях)))

Ну вы найдите уже что-то новое, что ж у вас фантазии совсем нет, или мозгов, чтобы новый "компромат" нарыть. Вы плохо работаете, за что вам платят наши дорогие соседи конкурирующие. Они разве не знают, что у нас с ними локация принципиально не различается. И все что есть минусы для нас, то же самое и у них в минусах.

 

А как насчёт соседства с тэц? Или он не рядом ? Рассматриваю тоже огни

 

А его ( ТЭЦ) в перспективе не вариант закрыть ? Говорят , он давно свой срок уже отслужили ... хоть бы его закрыли на фик ... для меня это единственный значимый минус этой локации (((

А что в Москве больше нигде нет ТЭЦ? Они вон и ближе к домам в центре стоят и ничего, люди годами живут, никто не жалуется, а тут она на безопасном расстоянии и все вопят.

А его ( ТЭЦ) в перспективе не вариант закрыть ? Говорят , он давно свой срок уже отслужили ... хоть бы его закрыли на фик ... для меня это единственный значимый минус этой локации (((

Никогда не поверю, что человеку нравится комплекс, устраивает его локация и он не покупает квартиру из-за ТЭЦ, создается ощущение, что вы просто тему пришли раскачивать и больше ничего

ТЭЦ и в центре дофига и тоже близко к домам стоят и ничего, цены от этого и спрос не падают. Никто не смотрит на стоящую в паре километров ТЭЦ как на преграду, когда речь идет о хорошем районе и проекте.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

400 метров до ЖД

Не 400, а 200 до первого корпуса как заявляется менеджерами! У Вестердама и того меньше 100, у Вестгарден тоже не далеко...не понимаю что они все прилипли к этой железке, втирая что ее не слышно...ее будет слышно явно с таких расстояний ...а это не комфорт и не бизнес явно...да и надоело что людям втюхивают такие объекты, а потом УК ещё доят людей приписывая долги ...читая отзывы об их УК сильно задумалась , стоит ли вкладывать на 3 года такие суммы в проект на 10 лет с окончанием

ТЭЦ и в центре дофига и тоже близко к домам стоят и ничего, цены от этого и спрос не падают. Никто не смотрит на стоящую в паре километров ТЭЦ как на преграду, когда речь идет о хорошем районе и проекте.

Согласна, в паре километров можно не смотреть как на преграду, но когда речь идет о 200 метрах это уже шкалит. Один ли только пар идет из ТЭЦ?

Согласна, в паре километров можно не смотреть как на преграду, но когда речь идет о 200 метрах это уже шкалит. Один ли только пар идет из ТЭЦ?

 

200 метров до ЖД, а не до ТЭЦ

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов