Третья очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конечно неправда. Вторая очередь не сдана.  Сроки соблюдаются. Первая была  сдана в срок и без нареканий. Чего воду мутите ? Тем более  вы  не имеете отношения к этому жк 

Да, а Вы имеете)) Только не к комплексу, а к застройщику... Тоже мне настоящий дольщик, который даже зарегаться не может))))

Учитывая то, как меняют проект и что он уже практически не имеет ничего общего с рендерами, третья очередь вообще будет неликвидной. За такие деньги можно взять квартиру в нормальном ЖК, а не там где сплошной обман.

Объявления

Ну так возьмите в другом ЖК.. что мешает то ? 

 

 

 

Учитывая то, как меняют проект и что он уже практически не имеет ничего общего с рендерами, третья очередь вообще будет неликвидной. За такие деньги можно взять квартиру в нормальном ЖК, а не там где сплошной обман.

Ну так возьмите в другом ЖК.. что мешает то ? 

Судя по темпу продаж...все так и делают:)) 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Судя по темпу продаж...все так и делают:)) 

Ну а чему тут удивляться, обман на лицо, люди это поняли, это первые две очереди покупали в слепую, остальное распродать будет очень сложно, а третья очередь вообще будет не ликвидная

Истину глаголите товарисч. Будут стоять пустые дома и ни за какие деньги там никто не купит ничего из прицнипа!

Обратите внимание

Истину глаголите товарисч. Будут стоять пустые дома и ни за какие деньги там никто не купит ничего из прицнипа!

навряд ли не купят из-за принципа, а скорее всего из за того, что по факту уже будут не картинки и макеты смотреть, а все в живьем и будут сравнивать цены. И если цены не опустят (а судя по тому что каждые 2 недели они их поднимают, то продажи не будут идти в гору. Но может все еще не так плохо)))) по сути я там был неоднократно, но теперь на территорию особо не пройдешь и снег кругом, поэтому что там в действительности и как там МОПы отделывают непонятно.

Народ, прежде чем связываться с АФИ, почитайте о них отзывы, особенно почитайте форум ЖК Одинбург, там АФИ по полной развел дольщиков и продолжает разводить.

Народ, прежде чем связываться с АФИ, почитайте о них отзывы, особенно почитайте форум ЖК Одинбург, там АФИ по полной развел дольщиков и продолжает разводить.

Хочется добавить, что помимо того, что там вместо бизнес класса построили не полноценный комфорт, так еще и проект изменили до неузнаваемости, так же как и здесь. Еще там вместо соц объектов строят жилые дома. 

Хочется добавить, что помимо того, что там вместо бизнес класса построили не полноценный комфорт, так еще и проект изменили до неузнаваемости, так же как и здесь. Еще там вместо соц объектов строят жилые дома. 

Классно вы сами с собой разговариваете ;)

Давайте к фактам. Просветите нас, что сделало построенное недокомфортом? Я вот регулярно бываю у Ботанического лайф, проект дороже, а наш нравится больше и кажется комфортнее, интереснее, приличнее, в том числе изнутри. Но чтобы не терять объективности, "раскройте мне глаза", пожалуйста!

Насчет изменения проекта, не могу не согласиться, убрали "ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ ПРОЕКТА - АМФИТЕАТР", а из пруда сделали фонтан в другом месте... 

Жду конкретики.

Классно вы сами с собой разговариваете ;)

Давайте к фактам. Просветите нас, что сделало построенное недокомфортом? Я вот регулярно бываю у Ботанического лайф, проект дороже, а наш нравится больше и кажется комфортнее, интереснее, приличнее, в том числе изнутри. Но чтобы не терять объективности, "раскройте мне глаза", пожалуйста!

Насчет изменения проекта, не могу не согласиться, убрали "ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ ПРОЕКТА - АМФИТЕАТР", а из пруда сделали фонтан в другом месте... 

Жду конкретики.

 

Я помогу:) 

 

Когда мы покупали квартиру, нам говорили, что третья очередь будет построена в срок и когда мы получим ключи, монолит на третьей очереди будет уже залит. Таким образом жизнь на стройке будет не такой долгой.....а теперь это 2 года минимум. 

 

Изменили проект благоустройства не просто на более дешевый вариант....а на абсолютное уродство, которое даже Самолет Девеломпент постыдился бы реализовывать.

 

Нам обещали хорошие лифты "скорее всего будут Kone, но в крайнем случае OTIS, но точно не российский" - говорил нам менеджер. В итоге поставили самый дешевый российский Gen2.

 

Обещали сохранение исторических зданий - все снесли и строят новострой.

 

Качество внутренней отделке не соответствует бизнес-классу и в лучшем случае на уровне комфорт +

 

Огороженной территории, которую обещал Афи - нет

 

Абсолютно хамские менеджеры, из которых каждую новую деталь по изменениям проекта, срокам и тд. надо вытаскивать щипцами. Всегда ощущение, что тебе делают одолжение, что с тобой вообще общаются. 

 

Технические моменты с одним стояком вместо двух и прочими недоделами входных групп оставлю соседям из первой очереди. Им виднее. Мы пока ключи ждем.

Я помогу:) 
 
Когда мы покупали квартиру, нам говорили, что третья очередь будет построена в срок и когда мы получим ключи, монолит на третьей очереди будет уже залит. Таким образом жизнь на стройке будет не такой долгой.....а теперь это 2 года минимум. 
 
Изменили проект благоустройства не просто на более дешевый вариант....а на абсолютное уродство, которое даже Самолет Девеломпент постыдился бы реализовывать.
 
Нам обещали хорошие лифты "скорее всего будут Kone, но в крайнем случае OTIS, но точно не российский" - говорил нам менеджер. В итоге поставили самый дешевый российский Gen2.
 
Обещали сохранение исторических зданий - все снесли и строят новострой.
 
Качество внутренней отделке не соответствует бизнес-классу и в лучшем случае на уровне комфорт +
 
Огороженной территории, которую обещал Афи - нет
 
Абсолютно хамские менеджеры, из которых каждую новую деталь по изменениям проекта, срокам и тд. надо вытаскивать щипцами. Всегда ощущение, что тебе делают одолжение, что с тобой вообще общаются. 
 
Технические моменты с одним стояком вместо двух и прочими недоделами входных групп оставлю соседям из первой очереди. Им виднее. Мы пока ключи ждем.



Подскажите, а откуда взята указанная вами информация по лифтам? Если это действительно так, то извините дорогие друзья, но это полный трэш!!!!! Я готов закрыть глаза на многое из перечисленного, но отечественный лифт в доме заявляемом бизнес классом - это уже ни в какие рамки не укладывается.
Очень надеюсь, что это не соответствует действительности

Подскажите, а откуда взята указанная вами информация по лифтам? Если это действительно так, то извините дорогие друзья, но это полный трэш!!!!! Я готов закрыть глаза на многое из перечисленного, но отечественный лифт в доме заявляемом бизнес классом - это уже ни в какие рамки не укладывается.
Очень надеюсь, что это не соответствует действительности

Информация взята с поездки на них в 1-й очереди ЖК:)) 

Информация взята с поездки на них в 1-й очереди ЖК:))


Немного углубившись в тему с лифтами выяснил, что указанные Вами лифты производит компания OTIS.....
не совсем понятно в чем тогда несоответствие заявлениями менеджеров о том, что в домах будут ставить OTIS. И при выборе квартиры мне озвучивали именно этого производителя.

Немного углубившись в тему с лифтами выяснил, что указанные Вами лифты производит компания OTIS.....
не совсем понятно в чем тогда несоответствие заявлениями менеджеров о том, что в домах будут ставить OTIS. И при выборе квартиры мне озвучивали именно этого производителя.

Совершенно верно! Но есть 2 разных Otis. Одни производятся в США и ставятся в комплексах бизнес-класса....например если будете как-нибудь в Савеловском Сити, зайдите посмотреть американские Otis Gen2. А есть лифты производства ЗАО «Щербинка ОТИС ЛИФТ» у нас в России. Они тоже делают Gen2, но это лифты эконом класса и клоны "Щербинских лифтов", которые ставит например ПИК в свои заМКАДные проекты. Такие например стоят в панельках годов с 2008-2009 и в сталинках после капитальных ремонтов. Разница между ними огромная (как между Chevrolet и ШевролеНива) :) ! И в цене, и в качестве.

 

Нам говорили что могут быть Otis, но точно не российские.

Совершенно верно! Но есть 2 разных Otis. Одни производятся в США и ставятся в комплексах бизнес-класса....например если будете как-нибудь в Савеловском Сити, зайдите посмотреть американские Otis Gen2. А есть лифты производства ЗАО «Щербинка ОТИС ЛИФТ» у нас в России. Они тоже делают Gen2, но это лифты эконом класса и клоны "Щербинских лифтов", которые ставит например ПИК в свои заМКАДные проекты. Такие например стоят в панельках годов с 2008-2009 и в сталинках после капитальных ремонтов. Разница между ними огромная (как между Chevrolet и ШевролеНива) :) ! И в цене, и в качестве.
 
Нам говорили что могут быть Otis, но точно не российские.


Спасибо за ликбез по данному вопросу!)

Совершенно верно! Но есть 2 разных Otis. Одни производятся в США и ставятся в комплексах бизнес-класса....например если будете как-нибудь в Савеловском Сити, зайдите посмотреть американские Otis Gen2. А есть лифты производства ЗАО «Щербинка ОТИС ЛИФТ» у нас в России. Они тоже делают Gen2, но это лифты эконом класса и клоны "Щербинских лифтов", которые ставит например ПИК в свои заМКАДные проекты. Такие например стоят в панельках годов с 2008-2009 и в сталинках после капитальных ремонтов. Разница между ними огромная (как между Chevrolet и ШевролеНива) :) ! И в цене, и в качестве.

 

Нам говорили что могут быть Otis, но точно не российские.

Каким образом было установлено, что лифты именно щербинские, а не американские?

И вот пару интересных статей на эту тему:

 

https://www.interfax...nterview/543144

http://ancb.ru/publication/read/3695

 

Лифты по всему миру производятся региональными производителями, а не доставляются из США.

Совершенно верно! Но есть 2 разных Otis. Одни производятся в США и ставятся в комплексах бизнес-класса....например если будете как-нибудь в Савеловском Сити, зайдите посмотреть американские Otis Gen2. А есть лифты производства ЗАО «Щербинка ОТИС ЛИФТ» у нас в России. Они тоже делают Gen2, но это лифты эконом класса и клоны "Щербинских лифтов", которые ставит например ПИК в свои заМКАДные проекты. Такие например стоят в панельках годов с 2008-2009 и в сталинках после капитальных ремонтов. Разница между ними огромная (как между Chevrolet и ШевролеНива) :) ! И в цене, и в качестве.
 
Нам говорили что могут быть Otis, но точно не российские.


Пришлите, пожалуйста, ссылки на описание отечественных и американских Gen2, хочу понять разницу, в том числе где описано про клоны щербинских.

Кто-нибудь знает, какие именно Gen2 ставятся (интересует 2ая очередь)?

Я помогу:) 
 
Когда мы покупали квартиру, нам говорили, что третья очередь будет построена в срок и когда мы получим ключи, монолит на третьей очереди будет уже залит. Таким образом жизнь на стройке будет не такой долгой.....а теперь это 2 года минимум. 
 
Изменили проект благоустройства не просто на более дешевый вариант....а на абсолютное уродство, которое даже Самолет Девеломпент постыдился бы реализовывать.
 
Нам обещали хорошие лифты "скорее всего будут Kone, но в крайнем случае OTIS, но точно не российский" - говорил нам менеджер. В итоге поставили самый дешевый российский Gen2.
 
Обещали сохранение исторических зданий - все снесли и строят новострой.
 
Качество внутренней отделке не соответствует бизнес-классу и в лучшем случае на уровне комфорт +
 
Огороженной территории, которую обещал Афи - нет
 
Абсолютно хамские менеджеры, из которых каждую новую деталь по изменениям проекта, срокам и тд. надо вытаскивать щипцами. Всегда ощущение, что тебе делают одолжение, что с тобой вообще общаются. 
 
Технические моменты с одним стояком вместо двух и прочими недоделами входных групп оставлю соседям из первой очереди. Им виднее. Мы пока ключи ждем.


Откуда информация, что территория не будет огорожена?

Что конкретно не так с внутренней отделкой? Речь о МОПах? Вроде похожи на рендеры, был в бизнес-классах и с худшими подъездами.

Я брал уже построенную 2ую осередь, поэтому про сроки уже знал, на лифтах катался. Что не так с лифтами? Про сроки для тех. Кто брал давно - реально кидок.

Кстати, что за полукруглая конструкция во дворе ближе к 3ей очереди, никто не знает?

Я помогу:) 

 

Когда мы покупали квартиру, нам говорили, что третья очередь будет построена в срок и когда мы получим ключи, монолит на третьей очереди будет уже залит. Таким образом жизнь на стройке будет не такой долгой.....а теперь это 2 года минимум. 

 

Изменили проект благоустройства не просто на более дешевый вариант....а на абсолютное уродство, которое даже Самолет Девеломпент постыдился бы реализовывать.

 

Нам обещали хорошие лифты "скорее всего будут Kone, но в крайнем случае OTIS, но точно не российский" - говорил нам менеджер. В итоге поставили самый дешевый российский Gen2.

 

Обещали сохранение исторических зданий - все снесли и строят новострой.

 

Качество внутренней отделке не соответствует бизнес-классу и в лучшем случае на уровне комфорт +

 

Огороженной территории, которую обещал Афи - нет

 

Технические моменты с одним стояком вместо двух и прочими недоделами входных групп оставлю соседям из первой очереди. Им виднее. Мы пока ключи ждем.

Ну АФИ никогда не придерживался изначальных проектов, вместо соц объектов строит лишние дома, вместо нормального озеленения сажает саженцы, зато вырубает шикарные деревья, у них на каждом шагу обман, такой уж это застройщик.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов