Перекличка соседей ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ой вряяяд ли, никто госкомиссию с первого раза не проходил, тем более такой крупный дом

А я думаю до выдачи ключей тысячу раз успеют пройти. Даже пускай не с первого раза, мне на это пофиг, лишь бы ключи выдали вовремя и качество было как указано в офисе продаж на примерах квартир. Как они там будут решать технические вопросы это дело спецов, я туда лезть не хочу.

А я думаю до выдачи ключей тысячу раз успеют пройти. Даже пускай не с первого раза, мне на это пофиг, лишь бы ключи выдали вовремя и качество было как указано в офисе продаж на примерах квартир. Как они там будут решать технические вопросы это дело спецов, я туда лезть не хочу.

ну 1000 раз уж это нет. конечно госкомиссия смотрит дома тщательно, придирается. по мне это с одной стороны хорошо, то бишь косяков меньше, с другой  - возможно затягивание с выдачей ключей

Объявления Все объявления

ну 1000 раз уж это нет. конечно госкомиссия смотрит дома тщательно, придирается. по мне это с одной стороны хорошо, то бишь косяков меньше, с другой  - возможно затягивание с выдачей ключей

для этого и оставляют пол года между вводом в эксплуатацию и крайним сроком выдачи ключей, чтобы был запас времени и для комиссии и для устранения замечаний. Сейчас может время и нестабильное, но я не слышал, чтобы у лидера были проблемы с дольщиками или переносом сроков. Как застройщик они ответственно себя ведут, я поэтому и причалил к Римскому) рисковать не охото   

для этого и оставляют пол года между вводом в эксплуатацию и крайним сроком выдачи ключей, чтобы был запас времени и для комиссии и для устранения замечаний. Сейчас может время и нестабильное, но я не слышал, чтобы у лидера были проблемы с дольщиками или переносом сроков. Как застройщик они ответственно себя ведут, я поэтому и причалил к Римскому) рисковать не охото   

С урбан групп тоже не было слышно каких то проблем, а тут бац и почти банкроты они

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С урбан групп тоже не было слышно каких то проблем, а тут бац и почти банкроты они

Тогда с таким раскладом можно вообще и из дома не выходить, а то всякое может случиться, вдруг бац и кирпич на голову прилетит  :crazy:

Причем тут вообще Урбан, совершенно разные компании. У Лидера то репутация получше, они и долгострои достраивают

Обратите внимание

всем привет, мы с 6ой секции 4 этаж)

  • DYS это нравится

Всем привет:)
У нас 6 секция

Всем привет:) 
Мы с 6 секции, 3 этаж

.

Всем Привет.!меня зовут
Анастасия с 15 секции.

Привет меня зовут Ольга 15 секция 3 этаж.

Всем Привет.!меня зовут
Анастасия с 15 секции.

 

 

Привет меня зовут Ольга 15 секция 3 этаж.

Помнится кто-то говорил, что тут соседей мало, а мы показали обратное)
Всем привет)

Помнится кто-то говорил, что тут соседей мало, а мы показали обратное)

Мало, мало )
Во-первых единицы представляются вообще, со стороны выглядит так:

Гость1: я из 5-й секции.

Гость2: я из 10-й секции

А во вторых, тут действительно мало.

Реальные соседи общаются тут.

А ну раз так, то я из 7 секции

Всем доброго дня! 7 секция, 6 этаж участвует в перекличке

Доброе. Яна, секция 1-15

Доброе. Яна, секция 1-15

 

Всем доброго дня! 7 секция, 6 этаж участвует в перекличке

 

Реальные соседи общаются тут.

Всем соседям привет!

Ни у кого новостей нету касательно проекта, в частности УК интересует

Здравствуйте, приобрел квартиру в ЖК Римский в 1 корпусе в 1 секции без отделки.

Никто из соседей с квартирами без отделки не хочет объединиться и после сдачи дома заказать совместно заливку пола? 

Я из 6 секции 8 этаж. Хочу присоединиться к соседям без ремонта для заливки пола с вами вместе.Что для этого надо , напишите на форуме

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов