Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Здесь на каждый вид работ свой подрядчик?

Здесь на каждый вид работ свой подрядчик?


Сейчас здесь генподрядчик (Ингеоком), а он в свою очередь может привлекать субчиков. Что он скорее всего и делает.
Объявления
Подняли сегодня цены на оф.сайте. Для примера 4-ка 4 корпус 14 эт 18920, 2.04 цена была 18070 ( + 850 тыс). На 17 эт. вообще цена 19820, хотя было на 1 эт выше где-то 50 тыс. , а здесь.....+ ещё 750 тыс. Итого повысился на 1600...

На мой взгляд, для этой локации, цены во "Фреше" уже совсем не приличные.

Дорого, причем дорого даже относительно других объектов Донстрой (Огни, Событие, Фридом....).

Я не говорю уже про "Сердце Столицы", где можно купить уже готовую квартиру по цене кв.м студии во "Фреше"

Для меня, как купившего квартиру во "Фреше", конечно хорошо что продажи идут и дом строиться, но ценообразование данного ЖК я не понимаю, как и новых покупателей по таким ценам.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На мой взгляд, для этой локации, цены во "Фреше" уже совсем не приличные.
Дорого, причем дорого даже относительно других объектов Донстрой (Огни, Событие, Фридом....).
Я не говорю уже про "Сердце Столицы", где можно купить уже готовую квартиру по цене кв.м студии во "Фреше"
Для меня, как купившего квартиру во "Фреше", конечно хорошо что продажи идут и дом строиться, но ценообразование данного ЖК я не понимаю, как и новых покупателей по таким ценам.

Писали же: 300 + и никаких гвоздей )
Мечты сбываются. Продам в Зябликово, куплю в Раменках )))

Писали же: 300 + и никаких гвоздей )
Мечты сбываются. Продам в Зябликово, куплю в Раменках )))

Это точно :good:

Жаль что мечты во сне только если.

"Река" 400, а "Фреш" 300+ смешно конечно или это юмор такой? :cray:

Обратите внимание

Это точно :good:

Жаль что мечты во сне только если.

"Река" 400, а "Фреш" 300+ смешно конечно или это юмор такой? :cray:

Конечно шутка, я думал это будет очевидно )

 

PS Но ведь в каждой шутке лишь доля шутки ))))

Не обязательно Реку брать, можно и Событие. Оно по 200 за метр. И если продать в Зябликово, то еще и на ремонт останется )

Конечно шутка, я думал это будет очевидно )

 

PS Но ведь в каждой шутке лишь доля шутки ))))

Не обязательно Реку брать, можно и Событие. Оно по 200 за метр. И если продать в Зябликово, то еще и на ремонт останется )

 

Вот я и написал, что не понимаю ценообразования во Фреше.

Зябликово дороже Раменок.

Поторопился я с покупкой :cray:

1Цену они могут поставить любую. Л-Ю-Б-У-Ю.(декабре хехе) 2 Вы тоже сможете поставить, но кто купит? И за какой промежуток времени 3 Чувствую мы на пороге грандиозного шухера 4 Да дорого для этого района 5 долго ждать

1Цену они могут поставить любую. Л-Ю-Б-У-Ю.(декабре хехе) 2 Вы тоже сможете поставить, но кто купит? И за какой промежуток времени 3 Чувствую мы на пороге грандиозного шухера 4 Да дорого для этого района 5 долго ждать

1. ЖК "Сердце Столицы" готовая квартира 3Е 68.4м2 продается со скидкой ( уверяю не крайней ) за 14 400 000 а это 210 000 м2

https://donstroy.com...0101160&rooms=3

2. ЖК "Фреш" возможно квартира в далёком 2021 году 3Е 67.7м2 продаётся без скидки за 14 284 700 а это 211 000 м2

https://fresh-dom.ru...8/flat270102475

Зябликово стало премиум?

Про шухер пожалуй готов согласиться....

меняю 3е во Фреше на Сердце столицы :cray:

Купят тот, кому нужна именно эта локация. Цена на данном этапе ну очень завышена.
В стиле ДН сделают скидки 10 %. Как в символе и на др. объектах

непонятно чем они руководствуются когда задирают ценник, наверное пользуются тем что когда все перейдут на ПФ цены поднимутся и пытаются уловить свою выгоду на волне этого ажиотажа?

1. ЖК "Сердце Столицы" готовая квартира 3Е 68.4м2 продается со скидкой ( уверяю не крайней ) за 14 400 000 а это 210 000 м2
https://donstroy.com...0101160&rooms=3
2. ЖК "Фреш" возможно квартира в далёком 2021 году 3Е 67.7м2 продаётся без скидки за 14 284 700 а это 211 000 м2
https://fresh-dom.ru...8/flat270102475
Зябликово стало премиум?
Про шухер пожалуй готов согласиться....
меняю 3е во Фреше на Сердце столицы :cray:

Мне кажется это игры маркетологов.
Им надо распродать в 1 и 4 корпусе. Там 3е выставлены по 173 за метр без скидки.
https://fresh-dom.ru...6/flat270101194
Для того, чтобы сделать эту цену привлекательной во втором корпусе поставили цену 211.
+
Вы привели ссылку на СС на апартаменты без отделки на 13 этаже. А во Фреше с вайт-бокс и на 28 (если не перепутал). Все таки это разные объекты.

Все таки это разные объекты.

 

Соглашусь с Вами, разные, только в СС это уже готовое, сданное жильё, а во Фреше еще надо его дождаться в 2021г. Про локации и уровень самих ЖК я промолчу т.к. их даже сравнивать глупо.

ИМХО, но ведь кто-то же покупает по этой стоимости, вот они и не спешат ее опускать))Я бы тоже так на их месте делал)

ИМХО, но ведь кто-то же покупает по этой стоимости, вот они и не спешат ее опускать))Я бы тоже так на их месте делал)

 

Нормальная стоимость. просто ее ошибочно начали сравнивать с ценами на апартаменты )

Вот как и говорили появились скидки на сайте фреша 5-8 %

наверное продажи просели, после недавнего повышения цен

Ко мне смс-ка от Дон-строя приходила, что с 1-го июля в связи с переходом на новые правила покупки (эскроу) - будет очередное повышение цен.. 

этот объект тоже переходит на эскроу счета? 

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов