Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

наверное продажи просели, после недавнего повышения цен

не думаю, что там как-то просядут продажи, потому что зябликово очень обжитой район. Не нужно будет ждать пока его обустроят, уже всё готово. 

Давайте фактами, у кого есть информация по продажам за январь-апрель 2019? Прошу выложите! Там все очень грустно. Это видно по темпам стройки и ценовой политике)))
Объявления

Давайте фактами, у кого есть информация по продажам за январь-апрель 2019? Прошу выложите! Там все очень грустно. Это видно по темпам стройки и ценовой политике)))


А вам не все равно какая ценовая политика? Очевидно же, что объект подпадает под эскроу. Поэтому застройщику почти пофиг на продажи. Денег от новых дольщиков он не увидит до конца стройки.

Давайте фактами, у кого есть информация по продажам за январь-апрель 2019? Прошу выложите! Там все очень грустно. Это видно по темпам стройки и ценовой политике)))

 

https://pulsprodaj.ru/complex/1265/

 

Согласно этим данным за март они продали всего 25 квартир (за апрель уже платный период)

Но все же продажи идут лучше в сравнении с аналогичным периодом за прошлый год. У них был бум в ноябре-декабре, после чего продажи сократились в 2 раза. Именно после резкого роста продаж они резко подняли цены и продажи резко сократились, здесь есть явная взаимосвязь.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

наверное продажи просели, после недавнего повышения цен

Я сомневаюсь, что они себе во вред будут работать)) к тому же выше появилась информации про скидки

А вам не все равно какая ценовая политика? Очевидно же, что объект подпадает под эскроу. Поэтому застройщику почти пофиг на продажи. Денег от новых дольщиков он не увидит до конца стройки.

 

но деньги от нынешних дольщиков они увидят сейчас. Глупо было бы от них отказываться, ведь за них проценты выплачивать не нужно, а за ПФ нужно будет отдавать деньги с процентами. Им конечно же виднее, но сейчас очень многие застройщики не повышают цены специально чтоб продать как можно больше квартир, тем самым обеспечив себе финансовую независимость на некоторое время.

Обратите внимание

но деньги от нынешних дольщиков они увидят сейчас. Глупо было бы от них отказываться, ведь за них проценты выплачивать не нужно, а за ПФ нужно будет отдавать деньги с процентами. Им конечно же виднее, но сейчас очень многие застройщики не повышают цены специально чтоб продать как можно больше квартир, тем самым обеспечив себе финансовую независимость на некоторое время.


Перед 1 июля, я думаю, мы увидим очень хорошие скидки )

перед первым июля в этом уже не будет никакого смысла, народ сейчас активно покупает, в июле все разъедутся по дачам и отпускам. Потому на июль назначили этот переход т.к. считается межсезоньем.

На осень, под НГ нужно делать, а летом да, хотя тем, кому надо, могут пожертвовать всем.

но много ли таких будет? )

Может не много, но будут, потому что некоторые работают без отпусков. 

На осень, под НГ нужно делать, а летом да, хотя тем, кому надо, могут пожертвовать всем.

Так у застройщиков основной спрос на квартиры и идёт осенью под новый год, смысл в это время скидки делать, а вот летом как раз и нужно людей всячески подбадривать)  

Да делают скидки и хорошо, вам не угодишь, те, кто хотят купить купят. 

Давайте будем честными, мы купили тут при равных нулевых этапах и адекватной цене сравнивая несколько новых проектов ЖК. Если сравнивать сейчас цены и объём построенного, хуже чем наш Фреш не знаю что строят. По мне хуже строитлишь Лидер инвест на Нагатинском проезде. Это мое субъективное мнение, кому то половинка этажа в месяц уже успех в стройке!

Давайте будем честными, мы купили тут при равных нулевых этапах и адекватной цене сравнивая несколько новых проектов ЖК. Если сравнивать сейчас цены и объём построенного, хуже чем наш Фреш не знаю что строят. По мне хуже строитлишь Лидер инвест на Нагатинском проезде. Это мое субъективное мнение, кому то половинка этажа в месяц уже успех в стройке!

Вопрос только в том какая причина медленных темпов.

На осень, под НГ нужно делать, а летом да, хотя тем, кому надо, могут пожертвовать всем.

А я вот наоборот считаю, что в отпуске квартиру удобнее выбирать, можно всё хорошо обдумать по офисам продаж помотаться, а пока на работе времени совсем нет.

А я вот наоборот считаю, что в отпуске квартиру удобнее выбирать, можно всё хорошо обдумать по офисам продаж помотаться, а пока на работе времени совсем нет.

Просто люди любят в отпуск отдыхать, а все дела оставить на потом) 

Кому-то проще в отпуск, кому-то наоборот когда работают

Вопрос только в том какая причина медленных темпов.

Почва - главная причина, она здесь капризная, также, как и в сердце столицы, вы посмотрите, как долго они на котловане работы делали, а потом, как только на первый этаж вышли, хорошие темпы взяли, меньше, чем за год все этажи отстроили, на второй линии, а к нг могут и облицовку завершить.

Почва - главная причина, она здесь капризная, также, как и в сердце столицы, вы посмотрите, как долго они на котловане работы делали, а потом, как только на первый этаж вышли, хорошие темпы взяли, меньше, чем за год все этажи отстроили, на второй линии, а к нг могут и облицовку завершить.

В Сердце Столицы проблема была в подрядчике. Сначала позвали сербов (Путеви), потом выгнали, пригласили турков (Ант Япы). Только после этого стройка зашевелилась. Но все равно произошла просрочка, вроде на полгода.
https://pronovostroy...це-столи/page-9
И во Фреше тоже дело в подрядчике. Сначала выбирали 8 месяцев, да и сейчас Ингеоком не особо торопится. Ну да ладно, посмотрим. Выбора то нет )
А про сложные грунты, это так, отмазки. Я конечно не строитель, но когда грунт сложный забивают свайное поле. Так сделали во Фридоме и в Сердце.
А здесь ограничились просто плитой для фундамента. Хотя изначально планировали забивку свай.

В Сердце Столицы проблема была в подрядчике. Сначала позвали сербов (Путеви), потом выгнали, пригласили турков (Ант Япы). Только после этого стройка зашевелилась. Но все равно произошла просрочка, вроде на полгода.
https://pronovostroy...це-столи/page-9
И во Фреше тоже дело в подрядчике. Сначала выбирали 8 месяцев, да и сейчас Ингеоком не особо торопится. Ну да ладно, посмотрим. Выбора то нет )
А про сложные грунты, это так, отмазки. Я конечно не строитель, но когда грунт сложный забивают свайное поле. Так сделали во Фридоме и в Сердце.
А здесь ограничились просто плитой для фундамента. Хотя изначально планировали забивку свай.

Больше похоже на правду.

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов