Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Неплохо так. Заинтересовало, посмотрела планировку. Квартира считай, как четверть этажа. В целом, необычной ее не назовешь, но пространство огромное, тут не поспоришь, есть где разгуляться. И в гостиную много света попадать будет, холл большой, в одной из спален французский балкон. Не отказалась бы в такой жить) Интересно как быстро ее продадут.


Нет входа в паркинг. Неудобно, в соседний дом придётся идти.

Неплохо так. Заинтересовало, посмотрела планировку. Квартира считай, как четверть этажа. В целом, необычной ее не назовешь, но пространство огромное, тут не поспоришь, есть где разгуляться. И в гостиную много света попадать будет, холл большой, в одной из спален французский балкон. Не отказалась бы в такой жить) Интересно как быстро ее продадут.

Не думаю, что быстро.
 

Объявления

Ну, цена, конечно, высокая, так что на быструю продажу надеяться и правда не стоит. Но вот для большой семьи вариант хороший с такой площадью квартиры. Так что своего покупателя рано или поздно найдет.

Ну, цена, конечно, высокая, так что на быструю продажу надеяться и правда не стоит. Но вот для большой семьи вариант хороший с такой площадью квартиры. Так что своего покупателя рано или поздно найдет.

Если не найдет - сделают скидку.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если не найдет - сделают скидку.

Ну не факт, скорее всего из-за готовности цены будут подниматься и если и дадут скидку, то вряд ли будет меньше, чем сейчас. Ну да ладно) Посмотрим.

Появилась инфа по продажам за май, неплохо они скаканули по сравнению с апрелем, многие похоже оценили дистанционную покупку квартиры, 59 квартир было продано

5ef4963e72057_.jpg

Обратите внимание

Появилась инфа по продажам за май, неплохо они скаканули по сравнению с апрелем, многие похоже оценили дистанционную покупку квартиры, 59 квартир было продано

5ef4963e72057_.jpg

Почти выровнялись, видимо льготная ипотека сыграла свою роль.
 

Почти выровнялись, видимо льготная ипотека сыграла свою роль.
 

Определенно. Для этого же и задумывалось, если копнуть. Чтобы не пропадал спрос на недвижимость. Это же огромная сфера бизнеса. А так и покупателям свои плюсы, и у застройщиков продажи идут. Все по итогу довольны.

Интересно как скаканут продажи, когда в силу вступит повышение кредита до 12 миллионов) Решили видимо пятилетку за четыре года закрыть. Если продажи так выровнялись с 8 миллионами, то по логике должны превысить нынешние показатели.

Интересно как скаканут продажи, когда в силу вступит повышение кредита до 12 миллионов) Решили видимо пятилетку за четыре года закрыть. Если продажи так выровнялись с 8 миллионами, то по логике должны превысить нынешние показатели

Да, мне тоже интересно, но как говорится время покажет

Почти выровнялись, видимо льготная ипотека сыграла свою роль.
 

Льготная ипотека и субсидированная ставка в любом случае в какой-то степени повлияли, но у них и продажа дистанционная только в конце апреля появилась, до этого же только бронь была, поэтому и сделок в апреле по-минимуму.

 

Льготная ипотека и субсидированная ставка в любом случае в какой-то степени повлияли, но у них и продажа дистанционная только в конце апреля появилась, до этого же только бронь была, поэтому и сделок в апреле по-минимуму.

Да я думаю, что вообще в апреле многие боялись покупки такие делать.

Да я думаю, что вообще в апреле многие боялись покупки такие делать.

Ситуация была нестабильная в то время. Хорошо, что все налаживаться начало, народ оттаивать начал. Странно, что на новострое-м нет за прошлый месяц данных, только общие, ну либо я потеряла, где смотрела. А то мы же тут хотели посмотреть повысятся ли в июне продажи по сравнению с маем.

Были в жк фреш, готовы были купить 4е, перед поездкой почитала этот форум, думала дадут скидку 3%, которую, как здесь пишут, дают всем (кому то дали 3%, кому-то вообще 6%). Но нам ничего не дали. Мол есть льготная ипотека и ставка 0,5%. Получается, что выгоды от этой «льготной» ипотеки нет вообще никакой. Всем и так такую же скидку дали. Кроме того, на мой взгляд цены взвинтили будь здоров. Хотели брать за 13,75, хотя здесь пишут, что брали аналогичные квартиры в 2019 намноооогоооо дешевле. Для себя решили перед выездом если скидку дают, то берём, если нет - то ждём других спецпредложений.
По поводу района - сами жили здесь долгое время. Капотня летом реально подванивает, но на форумах пишут что воняло тем летом и на Коломенской, так что спорный момент. В жк не нравится близость к карусели, которая шумит и к Автовокзалу.
Знакомые постоянно на него жаловались, слишком много шума от него. Но в целом район хороший, непонятно ценообразование донстроя. Проект будет построен через 2 года (в дду прописывают 1 кв 2022) а цена уже заоблачная за один из самых дешевых районов в Москвы)
Тех кто купил квартиры по хорошей цене поздравляю)

Были в жк фреш, готовы были купить 4е, перед поездкой почитала этот форум, думала дадут скидку 3%, которую, как здесь пишут, дают всем (кому то дали 3%, кому-то вообще 6%). Но нам ничего не дали. Мол есть льготная ипотека и ставка 0,5%. Получается, что выгоды от этой «льготной» ипотеки нет вообще никакой. Всем и так такую же скидку дали. Кроме того, на мой взгляд цены взвинтили будь здоров. Хотели брать за 13,75, хотя здесь пишут, что брали аналогичные квартиры в 2019 намноооогоооо дешевле. Для себя решили перед выездом если скидку дают, то берём, если нет - то ждём других спецпредложений.
По поводу района - сами жили здесь долгое время. Капотня летом реально подванивает, но на форумах пишут что воняло тем летом и на Коломенской, так что спорный момент. В жк не нравится близость к карусели, которая шумит и к Автовокзалу.
Знакомые постоянно на него жаловались, слишком много шума от него. Но в целом район хороший, непонятно ценообразование донстроя. Проект будет построен через 2 года (в дду прописывают 1 кв 2022) а цена уже заоблачная за один из самых дешевых районов в Москвы)
Тех кто купил квартиры по хорошей цене поздравляю)

Пока квартиры покупаются и стадия готовности становится выше - цены поднимают, так везде. И скидки, как я поняла, сейчас все застройщики убрали.

Я не знаю, какую вам скидку обещали на форуме, и почему вы рассчитываете на скидку, которую вам предлагают посторонние люди, а не сама компания. Но во-первых, у донстроя есть стабильная скидка только для постоянных клиентов, абы кому скидывать за спасибо они явно не будут. Во-вторых, я так понимаю, скидка, про которую вам рассказывали, это скидка за 100% единоразовую оплату. Ее довольно давно нет на сайте. Обо всех скидках действующих они на сайте пишут как в разделе новостей, так и всплывающим окном. Опять же, почему бы не прозвонить перед поездкой в отдел продаж и не уточнить о действующих акциях и скидках, если у вас такой расчет на них был? В-третьих, ничего себе у вас аппетиты. Ипотека под 6,5% на первый год или на 0,5% на первый год - мне кажется, разница ощутимая. Переплачивать 6,5% от суммы кредита или 0,5%, а остальные 6% платит застройщик. Вы не поленитесь, рассчитайте сумму платежа при 6,5% и 0,5%. Сумма выходит тоже нехилая.
Вы же должны знать, вы же покупали. Всегда дают скидку 3 процента при покупке. Хоть это не афишируется на сайте.
Постоянным покупателям 6 процентов дают.
Если этих скидок нет, то совсем недружелюбные стали.
Может быть и так ) однако общаясь с людьми те кто квартиры покупал всем скидку давали 3%)) теперь видимо эту автоматическую скидку убрали, а жаль(( А на форуме никто скидку не обещал, просто здесь писали о таких скидках. Наверное, врут

Были в жк фреш, готовы были купить 4е, перед поездкой почитала этот форум, думала дадут скидку 3%, которую, как здесь пишут, дают всем (кому то дали 3%, кому-то вообще 6%). Но нам ничего не дали. Мол есть льготная ипотека и ставка 0,5%. Получается, что выгоды от этой «льготной» ипотеки нет вообще никакой. Всем и так такую же скидку дали. Кроме того, на мой взгляд цены взвинтили будь здоров. Хотели брать за 13,75, хотя здесь пишут, что брали аналогичные квартиры в 2019 намноооогоооо дешевле. Для себя решили перед выездом если скидку дают, то берём, если нет - то ждём других спецпредложений.
По поводу района - сами жили здесь долгое время. Капотня летом реально подванивает, но на форумах пишут что воняло тем летом и на Коломенской, так что спорный момент. В жк не нравится близость к карусели, которая шумит и к Автовокзалу.
Знакомые постоянно на него жаловались, слишком много шума от него. Но в целом район хороший, непонятно ценообразование донстроя. Проект будет построен через 2 года (в дду прописывают 1 кв 2022) а цена уже заоблачная за один из самых дешевых районов в Москвы)
Тех кто купил квартиры по хорошей цене поздравляю)

Да, как уже сказали, дело в готовности. Так что странно ждать тех же цен, что и год назад. Плюс, цена же еще устанавливается в сравнении с другими жк района, и спроса в конце концов. Если статистику посмотреть по продажам, то в нашем жк не так много квартир осталось. Не забывайте, что это бизнес.

Да, как уже сказали, дело в готовности. Так что странно ждать тех же цен, что и год назад. Плюс, цена же еще устанавливается в сравнении с другими жк района, и спроса в конце концов. Если статистику посмотреть по продажам, то в нашем жк не так много квартир осталось. Не забывайте, что это бизнес.

Но к слову, даже при таких ценах, по району самый привлекательный вариант. Есть Ясеневая 14, но это во-первых, ПИК, а все в курсе как они строят, во вторых, там дешевле только студии и то потому что они на 20м2, вы себе жизнь в такой представить можете? Так что не знаю, по мне, Фреш самый адекватный вариант новостройки для жилья в районе пока что.

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов