Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я бы буклетам с красивыми картинками от Лидер Инвеста не шибко верил. Посмотрите, что они обещают и что сдают по другим их объектам "бизнес-класса".

Да что Вы! Тут, конечно собрались наивные простачки, полистали буклеты и давай квартиры покупать у Лидера. Так, что ли?  Я не поленился и посмотрел их сданные объекты и не по фоткам , а живьем. Что обещали, то и сдали.

Примерно вот так возле наших Крыльев будет (фото из буклета Огней)

5be474b9ac7e1_.jpg

Объявления

Примерно вот так возле наших Крыльев будет (фото из буклета Огней)
5be474b9ac7e1_.jpg


Отлично. Пускай облагораживают территорию возле реки. Будет, где гулять вечером. Тем более, территория там будет общедоступная.

Да что Вы! Тут, конечно собрались наивные простачки, полистали буклеты и давай квартиры покупать у Лидера. Так, что ли?  Я не поленился и посмотрел их сданные объекты и не по фоткам , а живьем. Что обещали, то и сдали.

Ну не стоит лукавить, есть сданные объекты, которые не соответствуют заявленному, посмотрите фото, которое я скинул ранее, реальность очень отличается от обещанного. По поводу того, что здесь покупают квартиры в слепую, так это так и есть, проект уже несколько раз меняют, так что не известно вообще, что в итоге сделают 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новый проект будет таким. Не меньше !

Прикрепленные изображения

  • IMG_7584.JPG
  • Мария_я это нравится

Вам не сказали, когда уже появятся нормальные буклеты у них, или презентации. Мне окончательные варианты, с входными группами и всем остальным в офисе продаж обещали еще в сентябре показать. 

С менеджером говорил, сказала, что те самые «нормальные» буклеты будут в конце месяца.  Если у нас будут входные, как на Покровке, то это будет круто, реально круто.

Обратите внимание

окончательный результат Вы сможете наблюдать только после того, как ЖК построят и облагородят придомовую территорию, а то что нарисовано на буклетах, это все всего лишь реклама и верить ей нельзя, вот пример того, какой сделал двор Лидер в одном из своих ЖК Счастье на Серпуховке, и это двор и детская площадка в бизнес классе))))

5be40b615d8f7_5bbf025f0b86b_.jpg

 

Думаю, не так все было. Сдавать нужно было вовремя, вот и влепили времянку.

 

Думаю, не так все было. Сдавать нужно было вовремя, вот и влепили времянку.

Я проверил, там действительно такая площадка-фото реальное, и очень вряд ли, что она временная. Но это проблемы тех, кто на ней гуляет, надеюсь у нас в Крыльях все будет отлично)

  • TYI это нравится
Крылья - показательный проект. Если тут ЛИ обгадятся, их репутация резко упадёт и все покупатели уйдут к ДС. Не для того Сбербанк выделил огромные деньги. И произошла смена руководства.

Крылья - показательный проект. Если тут ЛИ обгадятся, их репутация резко упадёт и все покупатели уйдут к ДС. Не для того Сбербанк выделил огромные деньги. И произошла смена руководства.

Так и есть, Крылья на сегодня у них флагманский проект, от того как качественно и в срок они выполнят его, зависят прямые продажи и успехи  будущего проекта на ЗИЛЕ, у них там много земли выкуплено, примерно в районе, где офис ЛИ, возле Технопарка, там планируется проект масштаба ЗИЛАРТА.

Крылья - показательный проект. Если тут ЛИ обгадятся, их репутация резко упадёт и все покупатели уйдут к ДС. Не для того Сбербанк выделил огромные деньги. И произошла смена руководства.

Я тоже считаю, что с этим объектом все будет хорошо, не станет застройщик из за одного проекта губить свою репутацию, тем более денег выделено достаточно на то, чтобы все было достойно сделано. 

 

 

Если у нас будут входные, как на Покровке, то это будет круто, реально круто.

А у Вас нет случайно фото со входными группами? Тоже мучает этот момент, хочется уже хоть одним глазком взглянуть, что тут предложат.

Так и есть, Крылья на сегодня у них флагманский проект, от того как качественно и в срок они выполнят его, зависят прямые продажи и успехи  будущего проекта на ЗИЛЕ, у них там много земли выкуплено, примерно в районе, где офис ЛИ, возле Технопарка, там планируется проект масштаба ЗИЛАРТА.

Уже стартанули, кстати.

Я тоже считаю, что с этим объектом все будет хорошо, не станет застройщик из за одного проекта губить свою репутацию, тем более денег выделено достаточно на то, чтобы все было достойно сделано. 

А у Вас нет случайно фото со входными группами? Тоже мучает этот момент, хочется уже хоть одним глазком взглянуть, что тут предложат.

Писал менеджеру, по поводу окончательных картинок/буклетов/брошюр, говорит вот вот ожидаем, до конца месяца точно будут, обещал сразу скинуть на почту.  

Уже стартанули, кстати.

Действительно, живо они, но продавать начнут уже после НГ я думаю

Новый проект будет таким. Не меньше !

5bebec2d1fbb2_post632710353153001541766298.jpg

Кстати было бы смешно, если не было бы столь грустно, ведь если сравнить две эти картинки то в принципе они не сильно отличаются друг от друга5bebeb0b83096_5be40b615d8f7_5bbf025f0b86b_.jpg

Вброс засчитан!

Кстати было бы смешно, если не было бы столь грустно, ведь если сравнить две эти картинки то в принципе они не сильно отличаются друг от друга5bebeb0b83096_5be40b615d8f7_5bbf025f0b86b_.jpg

Уже надоели с этой площадкой, видимо фантазии ни на что больше не хватает.

 

 

Так и есть, Крылья на сегодня у них флагманский проект, от того как качественно и в срок они выполнят его, зависят прямые продажи и успехи  будущего проекта на ЗИЛЕ, у них там много земли выкуплено, примерно в районе, где офис ЛИ, возле Технопарка, там планируется проект масштаба ЗИЛАРТА.

То есть репутация будет засчитана только за счет этого ЖК? А то что происходит на других площадках Лидара в счет приниматься не будут? Ошибаетесь, люди прежде, чем покупать, просматривают все объекты, поэтому чтобы репутация была прозрачной, нужно все объекты строить достойно и сдавать во время, а не только этот ЖК. По поводу двора, если честно то не видел ни одного двора у Лидера, где был бы большой современный двор с прогулочными зонами и с зонами отдыха, с большими и современными детскими площадками. 

  • TYI это нравится

То есть репутация будет засчитана только за счет этого ЖК? А то что происходит на других площадках Лидара в счет приниматься не будут? Ошибаетесь, люди прежде, чем покупать, просматривают все объекты, поэтому чтобы репутация была прозрачной, нужно все объекты строить достойно и сдавать во время, а не только этот ЖК. По поводу двора, если честно то не видел ни одного двора у Лидера, где был бы большой современный двор с прогулочными зонами и с зонами отдыха, с большими и современными детскими площадками. 

Не ждите чудес и не верьте рекламе.

Почитайте ветку про Мневники, что обещали, а что сделали по факту.

Посмотрите двор на Нагатинской, двор такой же как на фотографиях выше. 

Почитайте ветку про Чертановскую, аналогично. 

 

 

Репутация складывается по всем объектам и репутация у ЛИ плохая

Писал менеджеру, по поводу окончательных картинок/буклетов/брошюр, говорит вот вот ожидаем, до конца месяца точно будут, обещал сразу скинуть на почту.  

Ну а что толку то от всех этих брошюр и буклетов, если ЛИ их не придерживается и строит совсем ни то, что обещает изначально и что показывает на буклетах. Буклеты это всего лишь реклама, если они нарисовали бы такой двор, который построили на Серпуховке или в Мневниках, много бы у них покупали? 

  • TYI это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов