Вы не специалист ОрВД,поэтому не пишите глупости.Новый РЛК ЛИРА А 10 будет основным,старый что под куполом Утес А стоит уже примерно 17 лет и выработал свой ресурс и устарел,но пока в рабочем состоянии.Хотите заселяться ,ну так вперед,только потом не удивляйтесь что ваше здоровье станет вдруг не айс. Вы думаете что в Росавиации сидят и из вредности не дают вам заселиться.Ошибаетесь.О вашем же здоровье и беспокояться.
Опять засланные казачки ?) Очевидно человек не понимает что говорит, лишь бы ляпнуть. Может, ему лучше в Саларьево ещё написать, а то в последнее время их менеджеры внаглую рекламируют свои квартиры, словно в глотку пытаются запихнуть.
А ещё, мы очень надеемся на Жидкина и Хуснуллина, которые обещали решить вопрос с вводом домов ЭТИМ ЛЕТОМ! Кстати, не забудьте уведомить их о своих планах.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее