Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.
Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.
А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только?
Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.
А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только?
Семечки по лузгать, больше ни чего ни ждем от собрания
А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только?
Ну мы люди не богатые, снимаем и ипотеку платим, нам в субботу время тратить на развлечения да на отдых не с руки да и не а кошелька. Познакомимся заодно
А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только?
Я все таки надеюсь, не повздыхать и гадать, а услышать ответ один для всех, а не то что мы слышим все разное и по факту пока никакая информация не подтверждается. Ну и познакомиться с соседями, я лично только за!)
Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.
Уважаемые соседи, есть предложение всем дольщикам собраться в субботу 30.06 (время оговорим) для обсуждения наших насущных проблем. Уважаемый застройщик, будем очень признательны, если приедет кто нибудь из руководства, так есть очень много вопросов, по актам ввода, актам приемки квартир без ввода и УК которая будет у нас.
Мы с мужем тоже согласны приехать! Время встречи??
А какие насущные проблемы вы собираетесь обсуждать? Сидеть, вздыхать и думать почему нет ввода в эксплуатацию? напрасная трата времени. Или писать общую петицию? куда только?
А их разве мало? Обменяться контактами и познакомиться. Попытаться поговорить с представителем застройщика (если получится). Поговорить о том, что выбрать - ТСЖ или УК. Поговорить о страховании квартир и домов. Мало ли что еще возникнет за эти несколько дней? Может даже учредительное собрание НКО проводить придется ((
А их разве мало? Обменяться контактами и познакомиться. Попытаться поговорить с представителем застройщика (если получится). Поговорить о том, что выбрать - ТСЖ или УК. Поговорить о страховании квартир и домов. Мало ли что еще возникнет за эти несколько дней? Может даже учредительное собрание НКО проводить придется ((
УК уже выбрано. В последней рассылке о нем рассказали.
УК уже выбрано. В последней рассылке о нем рассказали.
Выбрано застройщиком. Собственники жилья имеют право создать ТСЖ. Но вот целесообразность этого нужно обсуждать. У меня например мнение по этому поводу не сформировалось.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее