2 корпус - сдача, осмотры, выдача ключей

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не понимаю Вашего раздражения, в чем проблема то? Недоделки ведь исправляют несмотря на то, что гарантийное письмо ни на ТЭН. Тем более сами говорите, что косяков практически нет, значит и исправлять нечего. Вот если бы замечания не устраняли, тогда другое дело, но косяки исправляются довольно таки быстро и это самое главное. 

Во первых ничего не устранили, во вторых что мешает работать честно? не умеете?

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

ПАО "Моспромстрой"

это реальный застройщик нашего ЖК http://www.mospromst.../zil-avto23/01/

ГК ТЭН это заказчик.

в 2017 году это уже обсуждалось на форуме.

Большая компания, строит много жилья, много известных ЖК.

Но к нашему ДДУ не имеет ни какого отношения, вторая сторона только ТЭН.

  • Иван Кондаков и Имярек это нравится
Объявления

Давно там не видел подъемников, откуда и как они их могли вывести? Внутри уже довольно чисто. Идти смотреть окно было лень) Но снаружи не видел, значит заменили.

Вчера заходил во второй корпус, работы вроде не ведут, но грязи хватает. Лестничные пролеты похоже никто не будет убирать... Так же заметил, что на лестнице между 21 и 22 этажами (возле лифта) разбито окно, причем снаружи. Судя по всему рабочие на подъемнике при провидении работ разбили (2 недели назад все было цело), вот так и принимай дом недоделанным!!!

 

Эмм ну допустим, тот кусочек потолка обвисшего починили - автор сам фото прислал :good: . Ну и добавим к этому

Это Вы о чем ? Вы что такое говорите ? Понятие готовый дом знакомо ? если дом сдан, то все должно быть готово, а не через год или два. Где работы идут ? как были косяки так и остались !

Хотите защитить укройте картоном, целлофаном...
 

 

Прикрепленные изображения

  • 322232323.jpeg
  • Вертепов это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ну и добавим к этому

 

и что следует из этой фото ?

 

работающие лифты, все 5 штук ?
 

Интересное дело, тут значит в комментариях только жалуетесь?) Из вашего сообщения понимаю что "живи и радуйся" - как "не пиши сюда". Нет уж! Тут многие просят фото и реальные отзывы, и как подтвердилось - те кто обживаются уже им не до форума. А если я нашел время написать сюда - меня еще и прогоняют!) Уважаемые соседи, так дело не пойдет) Если я объективно высказываю своё мнение, считаю ему есть место на этом форуме, где по большей части в пустую мусолят одно и тоже с "недовольными лицами".

Если вас все устраивает, то это хорошо, живите и радуйтесь.

А если дом сдан, то он должен быть сдан в пригодном для жилья состоянии, с рабочими механизмами, лифтами, инженеркой и т.д.

читаем понятие - готовый объект капитального строительства.

Покупаю новую машину Вы же из автосалона не едите в автосервис доделывать очевидные проблемы.

Ключи должны быть выдано в сроки установленные в ДДУ, для этого и есть договор.

Или Вам ТЭН разрешил платить за квартиру когда Вам будет удобно ? свое бабло он взял в оговоренные сроки !

Ну на пример, приезжаешь в аэропорт к своему вылету, а Вам говорят, авиакомпания решила сегодня не лететь, полетим через неделю,  подумаешь проблема вселенского масштаба.....
 

 

Обратите внимание

Эмм ну допустим, тот кусочек потолка обвисшего починили - автор сам фото прислал :good: . Ну и добавим к этому

 

Это первый корпус?

Не думаю, независимое отопление уже давно развитая и современная практика. А вообще с этим вопросом в другой топик лучше, здесь в частности обсуждаем 2 корпус. Спасибо за понимание.

Правильно ли я понимаю, что это самое собственное отопление ЖК Парк Легенд выльется нам в гораздо большие деньги, чем если бы от города?

 

Вот опять....Объясните мне, я не могу понять, почему вы здесь такие вопросы задаёте? А главное кому? Почему во дворе вас не видно и не слышно? Зайду на форум, а тут опять одно и тоже, об одной теме кричите каждый день. И так многое. Могу попросить вас все претензии обращять прямо к тому, кому вы их адресуете! Извините, возможно уже от вас набралась этим недовольством - потому вам и адресую это сообщение. Все актуальные темы и интересные сбиваете в форуме. Вы бываете в корпусе? На сегодня совершенно приятная обстановка, по сравнению с тем, что вы пишите.

Во первых ничего не устранили, во вторых что мешает работать честно? не умеете?

 

Вы бываете в корпусе? На сегодня совершенно приятная обстановка, по сравнению с тем, что вы пишите.

 

Чего??? Приятная обстановка? Отсутствие воды и периодически неработающие лифты - это приятная обстановка? Ну поднимитесь пешком на 24 этаж, получите удовольствие! 

Куча строительной пыли, неработрающие кнопки лифта на некоторых этажах и дыры вместо них. Это все приятная обстановка?

  • Дмитрий575 это нравится

Вот опять....Объясните мне, я не могу понять, почему вы здесь такие вопросы задаёте? А главное кому? Почему во дворе вас не видно и не слышно? Зайду на форум, а тут опять одно и тоже, об одной теме кричите каждый день. И так многое. Могу попросить вас все претензии обращять прямо к тому, кому вы их адресуете! Извините, возможно уже от вас набралась этим недовольством - потому вам и адресую это сообщение. Все актуальные темы и интересные сбиваете в форуме. Вы бываете в корпусе? На сегодня совершенно приятная обстановка, по сравнению с тем, что вы пишите.

Валентина, конкретно сообщение, которое Вы процитировал я писал Владюхе. Посмотрите мое сообщение выше. Пишу что построили без серьезных недостатков. - это хорошо. Замечание фиксируют не  в приложении к акту приемки, а в гарантийке, которая подписывается не ТЭНом, с которым подписан ДДУ, а сторонней организацией, с которой у меня вообще никаких отношений - это плохо. 

Я написал не об обстановке на стройке а о культуре работы ТЭНа с клиентами, которую я считаю неприемлемой и надеюсь что она будет меняться в лучшую сторону. Что некорректного Вы увидели в моем сообщении? В Парке легенд бываю несколько раз в неделю, хорошо понимаю состояние дел на площадке.

  • Вертепов, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Вам верить - себя не уважать!!!! Проверив сообщения на форуме - понял, что вы паникер, и наверное очень невезучий человек, раз все силы судьбы вам посылают все самое плохое. К тому решать это нехотите, и разводите на форумах трёп! Отмечу хорошие слова "Проверяйте всё сами".

Народ, меняйте краны обязательно. Там не 40% брака, как они говорят. Они ВСЕ текут. Меняют они на точно такие же дешманские. Покупайте сами и ставьте нормальные, иначе мы затопим друг друга.

 

Вам верить - себя не уважать!!!! Проверив сообщения на форуме - понял, что вы паникер, и наверное очень невезучий человек, раз все силы судьбы вам посылают все самое плохое. К тому решать это нехотите, и разводите на форумах трёп! Отмечу хорошие слова "Проверяйте всё сами".

 

Во-первых, если ты предпочитаешь сидеть и довольствоваться всем - твой выбор. Я предпочитаю говорить о проблемах, чтобы они решались. Хочешь слышать ложь и позитив - иди в отдел продаж.

Во-вторых, можно пример лжи, которую я озвучил?

 

Такое ощущение что форум делится на адекватных людей, которые действительно купили квартиры, и на троллей из отдела продаж, которые пишут анонимно под разными никами.

  • Вертепов, Дмитрий575 и Владимир К это нравится

Во-первых, если ты предпочитаешь сидеть и довольствоваться всем - твой выбор. Я предпочитаю говорить о проблемах, чтобы они решались. Хочешь слышать ложь и позитив - иди в отдел продаж.
Во-вторых, можно пример лжи, которую я озвучил?

Такое ощущение что форум делится на адекватных людей, которые действительно купили квартиры, и на троллей из отдела продаж, которые пишут анонимно под разными никами.

Иван, не реагируй на пустую болтовню и разовых пользователей.
Ни какого конструктива, примеров, жалоб, решеных проблем и т.д.
Тут видимо по мимо от отдела продаж, еще УК в форум подключилась )))
  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Всем привет!

Скажите, кто начал оформлять собственность, какая последовательность действий? В особенности интересует процесс с ипотекой, нечего не понятно((( в БТИ говорят нет планов квартир, это надо самим делать? Кто разобрался напишите, плиз. 

Всем привет!
Скажите, кто начал оформлять собственность, какая последовательность действий? В особенности интересует процесс с ипотекой, нечего не понятно((( в БТИ говорят нет планов квартир, это надо самим делать? Кто разобрался напишите, плиз.

Странно, для того чтобы ввести дом в эксплуатацию застройщик должен был провести замеры с помощью бти и сдать все планы. В очередной раз возникает вопрос, Как дом то принимали?

Вот тут вы не правы, действительно через чур перебарщиваете. Оскарбляете участников, пишите абсолютно не по темам. Для каждой темы есть свой форум, вы же во все дублируетесь. Неужели гонитесь за количесвом сообщений на форуме? Тогда понятна ваша позиция -провоцируете, людей. Мне эти значки совершенно не нужны, меня читают и слышат - это главное. А с УК я общяюсь непосредственно прямо. Так, что моё мнение - если есть троль на этом форуме то это вы, по всем параметрам. И процитирую моего сына: "Кто как обзывается - тот сам так и называется". Опускаться до ссор не буду. С застройщиком у самого все было не гладко, но не до такой степени. Вы видимо путаете, и не поправу жильцов оскрабляете. Вот моя позиция. Изменю вашу фразу. Люди делятся на адекватных - которые купили квартиры и понимают что к чему и форумных подстрикателей.

Во-первых, если ты предпочитаешь сидеть и довольствоваться всем - твой выбор. Я предпочитаю говорить о проблемах, чтобы они решались. Хочешь слышать ложь и позитив - иди в отдел продаж.

Во-вторых, можно пример лжи, которую я озвучил?

 

Такое ощущение что форум делится на адекватных людей, которые действительно купили квартиры, и на троллей из отдела продаж, которые пишут анонимно под разными никами.

 

Вот тут вы не правы, действительно через чур перебарщиваете. Оскарбляете участников, пишите абсолютно не по темам. Для каждой темы есть свой форум, вы же во все дублируетесь. Неужели гонитесь за количесвом сообщений на форуме? Тогда понятна ваша позиция -провоцируете, людей. Мне эти значки совершенно не нужны, меня читают и слышат - это главное. А с УК я общяюсь непосредственно прямо. Так, что моё мнение - если есть троль на этом форуме то это вы, по всем параметрам. И процитирую моего сына: "Кто как обзывается - тот сам так и называется". Опускаться до ссор не буду. С застройщиком у самого все было не гладко, но не до такой степени. Вы видимо путаете, и не поправу жильцов оскрабляете. Вот моя позиция. Изменю вашу фразу. Люди делятся на адекватных - которые купили квартиры и понимают что к чему и форумных подстрикателей.


Подстрекателей к чему?
Я задал вопрос кстати. Пример лжи можно услышать? Если нет, жду извинений.
  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Странно, для того чтобы ввести дом в эксплуатацию застройщик должен был провести замеры с помощью бти и сдать все планы. В очередной раз возникает вопрос, Как дом то принимали?

народ, есть комментарии по делу? говорят в БТИ, что многие приходили по этому вопросу, мы должны сами заказывать технический план? Мы проверили кадастровый номер есть самого дома, а вот квартир нет. Кто понял схему отзовитесь.

народ, есть комментарии по делу? говорят в БТИ, что многие приходили по этому вопросу, мы должны сами заказывать технический план? Мы проверили кадастровый номер есть самого дома, а вот квартир нет. Кто понял схему отзовитесь.

Не нужно никаких планов БТИ. Нужен акт ПП, ДДУ и паспорт. Все.
На сайте МФЦ при записи будет написан список необходимых документов.
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов