Переселенцы в ЖК - это слухи или реальность?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Да не будет здесь никаких переселенцев. Официальная территория по реновацию это пустырь на месте Черкизона. С большой долей вероятности ПИК будет строить там дома, только не монолит, а свои любимые панели.


Этот ЖК тоже на месте бывшего Черкизона. Всё вокруг института было Черкизоном, от начала парка и до Щёлковского шоссе. До начала стройки на месте нынешнего ЖК был гаражный кооператив, стоянка техники Жилищника, а рядом скидывали реагент который используют зимой, его высыпали из мешков. А ЖК Виноградные пруд построили на месте меховой фабрики,

Речь не о  том, что кто-то делит людей на первый и второй сорт, а о том, что, к сожалению, отношение к своему жилью совершенно  разное у тех, кто его  получает бесплатно, и кто  платит очень немаленькие деньги. Не секрет, что среди первых гораздо больший процент таких, кто мусорит, ломает, шумит во дворе и т.д. Секции отдельные, но территория будет  общая.


Знаю одну семью которая будет переезжать виновный дом по реновации. Сейчас они живут в хорошей 3-х комнатной квартире и не факт, что квартира в новом доме будет лучше. Что касается семьи, то глава семейства занимается бизнесом который приносит очень хороший доход, жена его тоже работает, дети уже взрослые, старший работает и уже давно живёт отдельно в собственной квартире, а младший учится в ВУЗе. Так что среди переселенцев есть разные люди, есть те кто может себе позволить купить новую квартиру, таких не мало, но не хочет, потому что нынешнее жильё устраивает. Не надо писать, что все переселенцы маргиналы, будут доставлять неудобства соседям и портить общедомовое имущество. И не думайте, что среди дольщиков не будет тех кто будет портить общее имущество
Объявления

Когда местные алкаши сядут с провизией на лавочки в двориках, сядете рядом распивать? Или тоже станете озабочены?


Фигню не пишите, среди переселенцев много нормальных людей. Знаю людей которые уже не горят желанием получать квартиры по реновации от ПИКа, так как не устраивает планировка и склоняются к тому, чтобы продать полученную квартиру и купить в советской многоэтажке или в доме построенном в начале 20-го века, а таких в Измайлово много, в том числе благодаря мануфактуре.

Переселенцы будут в первых 3х секциях. Информация от самого ПИКа. 

Только вот я не понимаю в чем проблема то? Переселенцы - это же не зэки из омской колонии строгого режима. Это такие же люди из этого района Измайлово. То, что они из низкого социального класса, типа "прибухивают" и подобное - так это их дело. Они же не на одной площадке будут с Вами жить. И даже не в том же дома. Тот факт, что для переселенцев не строят отдельные гетто, но разделяют с состоятельными людьми по домам - это по-моему плюс, а не минус. Я живу в доме бизнес-класса в измайлово. А соседний дом - панельная хрущёвка под снос. И то, что люди в ней - это те самые переселенцы, мне никак жить не мешает - дом то другой, они же не на моей лестничной клетке прибухивают.

Здесь будет тоже самое. Риск только в том, что ПИК-комфорт будет к обслуживанию всего комплекса подходить халатно, т.к. там переселенцы. Но здесь уже сами свои права отстаивайте.

Поэтому лично я намерен приобретать здесь квартиру, т.к. метро в 1,3 км, подземные паркинги и замечательный парк прям под боком. Да и школы в Измайлово лучше, чем во многих районах Москвы.

  А с чего вы взяли что это люд низкого социального статуса. Просто им повезло немного больше чем вам. Вы покупаете свою квартиру, а они получат бесплатно взамен хрущевки.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Переселенцы будут в первых 3х секциях. Информация от самого ПИКа. 

Только вот я не понимаю в чем проблема то? Переселенцы - это же не зэки из омской колонии строгого режима. Это такие же люди из этого района Измайлово. То, что они из низкого социального класса, типа "прибухивают" и подобное - так это их дело. Они же не на одной площадке будут с Вами жить. И даже не в том же дома. Тот факт, что для переселенцев не строят отдельные гетто, но разделяют с состоятельными людьми по домам - это по-моему плюс, а не минус. Я живу в доме бизнес-класса в измайлово. А соседний дом - панельная хрущёвка под снос. И то, что люди в ней - это те самые переселенцы, мне никак жить не мешает - дом то другой, они же не на моей лестничной клетке прибухивают.

Здесь будет тоже самое. Риск только в том, что ПИК-комфорт будет к обслуживанию всего комплекса подходить халатно, т.к. там переселенцы. Но здесь уже сами свои права отстаивайте.

Поэтому лично я намерен приобретать здесь квартиру, т.к. метро в 1,3 км, подземные паркинги и замечательный парк прям под боком. Да и школы в Измайлово лучше, чем во многих районах Москвы.

Да и еще с чего вы взяли, что там живут люди которые не могут себе купить квартиру? я вот прописан в доме под реновацию. Но мы всей семьей живем в другой хорошей новой квартире. а там только прописаны. а эту сдаем. Так и с новой будет. вам скорее надо печалиться не о москвичах, что будут жить в домах по реновации, а соседях провинциалах и мигрантах, что будут снимать и жить с вами прямо в одном доме, на одной лестничной клетке 

Да и еще с чего вы взяли, что там живут люди которые не могут себе купить квартиру? я вот прописан в доме под реновацию. Но мы всей семьей живем в другой хорошей новой квартире. а там только прописаны. а эту сдаем. Так и с новой будет. вам скорее надо печалиться не о москвичах, что будут жить в домах по реновации, а соседях провинциалах и мигрантах, что будут снимать и жить с вами прямо в одном доме, на одной лестничной клетке 

точно замечено, удивляет такое отношение к домам по реиновации.

отношение к ПИКу может быть тким, но не к коренным жителям районов

Обратите внимание

Да и еще с чего вы взяли, что там живут люди которые не могут себе купить квартиру? я вот прописан в доме под реновацию. Но мы всей семьей живем в другой хорошей новой квартире. а там только прописаны. а эту сдаем. Так и с новой будет. вам скорее надо печалиться не о москвичах, что будут жить в домах по реновации, а соседях провинциалах и мигрантах, что будут снимать и жить с вами прямо в одном доме, на одной лестничной клетке 

😍😍😍😍😍

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов