Отделка от Пионера

  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Ну да.. Это то и озадачило.. плитка в кухне была бы к месту...А то обьемы ванной не тянут на 7000 за м2

Ну да.. Это то и озадачило.. плитка в кухне была бы к месту...А то обьемы ванной не тянут на 7000 за м2


О чём и речь.) Поэтому я пока не спешу подписываться под ту или иную отделку, подожду, почитаю дружественные форумы, до 15.01.2020 пока время есть)))
Объявления

ОК! Буду тоже ориентироваться на вашу инфу. А то, что то ...крутая ванная получается...

Вы прежде, чем покупать квартиры с отделкой у Пионера, почитайте отзывы людей, которые уже вляпались в это болото, все с нуля будете переделывать, все отбивать и сдирать и заново делать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы прежде, чем покупать квартиры с отделкой у Пионера, почитайте отзывы людей, которые уже вляпались в это болото, все с нуля будете переделывать, все отбивать и сдирать и заново делать.

А ну пошел отсюда! С домкада вас выперли и вы тут свою помойку вываливаете! А то без вас не разберутся...

Вы прежде, чем покупать квартиры с отделкой у Пионера, почитайте отзывы людей, которые уже вляпались в это болото, все с нуля будете переделывать, все отбивать и сдирать и заново делать.

 

Кто сомневается, берет без отделки. Все взрослые, разберутся. 

Обратите внимание

Меня всегда поражили комментарии из разряда: "не берите квартиры с отделкой от застройщика они гамно". Уже поймите одну вещь, люди, которые покупают квартиру, им не по пять лет... И если они решили брать квартиру с отделкой, значит на это есть причины. А вы себе можете покупать то, что считаете правильным. Хватит уже срач в теме разводить! 

Ну настраивайтесь на кривые полы со впадинами по крайней мере) Не будут же вам стяжку пола по вашим претензиям переделывать.

Ну настраивайтесь на кривые полы со впадинами по крайней мере) 

Вы умеете заглядывать в будущее? С чего вы взяли, что полы будут кривые?

 

Не будут же вам стяжку пола по вашим претензиям переделывать.

Будут, если я укажу это в списке притензий, должны будут исправить! 

Вы умеете заглядывать в будущее? С чего вы взяли, что полы будут кривые?

 

Будут, если я укажу это в списке притензий, должны будут исправить! 

 

Отзовитесь, кому стяжку пола переделывали в квартире с отделкой.

 

Может мне и правда ее потребовать? Провалы по 2 см.

 

Застройщик не Пионер, но какая разница?

 

 

Меня всегда поражили комментарии из разряда: "не берите квартиры с отделкой от застройщика они гамно". 

Вы видимо забыли, что у Пионера в квартирах с отделкой потолки отваливались и засыпало штукатуркой всю квартиру, люди даже страдали и их увозили в больницу. Мало того, что качество на нуле, так еще и угроза для здоровья. 

Вы видимо забыли, что у Пионера в квартирах с отделкой потолки отваливались и засыпало штукатуркой всю квартиру, люди даже страдали и их увозили в больницу. Мало того, что качество на нуле, так еще и угроза для здоровья. 

слишком жирно....

Вы видимо забыли, что у Пионера в квартирах с отделкой потолки отваливались и засыпало штукатуркой всю квартиру, люди даже страдали и их увозили в больницу. Мало того, что качество на нуле, так еще и угроза для здоровья. 

Так, вроде это был единичный случай! И я не думаю, что это прям так страшно, на вряд ли кусок штукатурки может убить человека)))

И хочу подметить, что произошло не 1-2 месяца назад, а довольно давно, давайте что-то посвежее

Так, вроде это был единичный случай! И я не думаю, что это прям так страшно, на вряд ли кусок штукатурки может убить человека)))

И хочу подметить, что произошло не 1-2 месяца назад, а довольно давно, давайте что-то посвежее

Ну, убить то не убьёт, вот сотрясение получить можно, маленький кусочек штукатурки - это 5х5, а падали большие шматки по несколько кг

Сегодня была на подписании допсоглашения по отделке. Не профессионализм менеджера Ольги просто зашкаливает! Мало того что до этого слала мне одно допсоглашение по обоим договорам...так еще и при подписании не вспомнила про то что второй договор есть и к нему тоже нужен допник. И опять это не все....Вопрос коснулся открытия аккредитива или подписания заявления на перечисление денег по разрешению руководства на рс Пионера. Отправила нас в Райфайзен, сказала что там открытие аккредитива стоит 2000 и что за обычное перечисление с нас возьмут ту же сумму. 
Приезжаю в Райфайзен(Каширское ш, 54а) из списка банков, который Ольга нам предьявила. Список она нам так и не дала. А там нам отвечают что с 25 ноября Пионер уже не входит в число банков с которыми работает по аккредитивам Райфайзен. И что открытие аккредитива теперь стоит до 1млн -3500руб. Это по одному договору. Т.е. в нашем случае это 7000 руб.
Не понимаю, как такие нерадивые менеджеры работают в Пионере. Т.е. информация, что с Райфайзеном больше нет льготных условий на аккредитивы или отсутствует у менеджеров..либо так работает с клиентами менеджер

Ну, убить то не убьёт, вот сотрясение получить можно, маленький кусочек штукатурки - это 5х5, а падали большие шматки по несколько кг

Всегда можно сделать просто натяжные потолки и не париться по этому поводу, да подороже, но за то ничего не упадёт))

Всегда можно сделать просто натяжные потолки и не париться по этому поводу, да подороже, но за то ничего не упадёт))

Ну, купить квартиру с отделкой и сразу же переделывать отделку, ну, такое) А вот если квартира без отделки да, можно и натяжные потолки сделать. Вариант неплохо

Вопрос к тем, кто выбрал базовую отделку и уже оформил документы. Какие бумаги подписываются с Застройщиком в этом случае?

Вопрос к тем, кто выбрал базовую отделку и уже оформил документы. Какие бумаги подписываются с Застройщиком в этом случае?

Вы же тут всех уверяли, что дольщик... А такой информации не знаете))))) Ай яй яй вот и вскрылась вся правда про вас)))

Ау, кто всё-таки выбрал базовую отделку и уже оформил документы?! Какие бумаги подписываются с Застройщиком в этом случае? А, то получается самый активный балабол-миссионер, который только знай себе льёт воду, а информации 0)))
  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов