Отделка от Пионера

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Всем доброго времени суток !
Появились новые фото, штукатурят стены установили радиаторы отопления !

Всем доброго времени суток !
Появились новые фото, штукатурят стены установили радиаторы отопления !

Можно узнать где вы увидели эти фотографии, я зашел на официальный сайт, там ничего такого нету! 

Объявления

Можно узнать где вы увидели эти фотографии, я зашел на официальный сайт, там ничего такого нету!

https://ibb.co/cw3knSL

Можно узнать где вы увидели эти фотографии, я зашел на официальный сайт, там ничего такого нету!

Добрый день , с ОФ сайта почему-то убрали 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Можно узнать где вы увидели эти фотографии, я зашел на официальный сайт, там ничего такого нету!

Фото башня номер пять . Появились фото )
Обратите внимание

А не рановато ли начали внутреннюю отделку? Ведь ещё дома до конца недодели, обычно до конца достраивают дома, а потом начинают отделку

А не рановато ли начали внутреннюю отделку? Ведь ещё дома до конца недодели, обычно до конца достраивают дома, а потом начинают отделку


Вот когда я закидывал эту инфу я тоже надеялся что знающие (строители) как-то прокомментирует ) я в этом деле ноль )))

Ну, если уже стоят радиаторы..окна. Что мешает делать штукатурку и стяжку.Все нормально.

Ну, если уже стоят радиаторы..окна. Что мешает делать штукатурку и стяжку.Все нормально.

Так поставить радиаторы, не значит подключить их... Насколько я знаю коммуникации подключают в самом конце. Когда дом уже готов

Да это вы про железобетон говорите. А вы обратили внимание, что внутренние стены выложены?А внешнее утепление по корпусу 1 делают, когда еще нет окон...

Радиаторы и штукатурка только на 5 корпусе. Остальные, с отделкой, пока еще не меняются.

Так поставить радиаторы, не значит подключить их... Насколько я знаю коммуникации подключают в самом конце. Когда дом уже готов

Подключают отопление конечно же в самом конце, иначе застройщику придется платить огромные деньги за тепло, поэтому очень странно, как они начали делать отделку, видимо именно поэтому она потом вся отваливается, вплоть до обрушения потолков.

Подключают отопление конечно же в самом конце, иначе застройщику придется платить огромные деньги за тепло, поэтому очень странно, как они начали делать отделку, видимо именно поэтому она потом вся отваливается, вплоть до обрушения потолков.

Думаю, они делают не качественную отделку не поэтому))). Просто качество материалов плохое, плюс ко всему у работников руки растут не из того мест. Вот весь "секрет успеха")

О боже, что уже по третьему кругу поехали?))) Нормально всё у Пионера с отделкой, да были фейлы, но у кого их нету?

Подключают отопление конечно же в самом конце, иначе застройщику придется платить огромные деньги за тепло, поэтому очень странно, как они начали делать отделку, видимо именно поэтому она потом вся отваливается, вплоть до обрушения потолков.

 

Вы не профессиональный строитель чтобы делать какие-либо выводы. И не рушились потолки, а просто штукатурка. А вообще знаете в любом доме есть риск падения штукатурки или падения лифтов (покапайтесь в сети куча таких историй в новостройках) Короче спасения нет!!!! Уберечься нереально!!!! Поэтому живите в лесу в палатке!

Вы не профессиональный строитель чтобы делать какие-либо выводы. И не рушились потолки, а просто штукатурка. А вообще знаете в любом доме есть риск падения штукатурки или падения лифтов (покапайтесь в сети куча таких историй в новостройках) Короче спасения нет!!!! Уберечься нереально!!!! Поэтому живите в лесу в палатке!

Делайте не через жопу просто, и падать ничего не будет.

Если реально начали штукатурить без наличия  отополения, то о каком качестве может идти речь?

Делайте не через жопу просто, и падать ничего не будет.

Если реально начали штукатурить без наличия  отополения, то о каком качестве может идти речь?

Так есть сроки, они торопятся, вот и лепят штукатурку без отопления, неустойки же не хочется платить... Проще потом сделать штукатурку заново, дешевле выйдет...

Так есть сроки, они торопятся, вот и лепят штукатурку без отопления, неустойки же не хочется платить... Проще потом сделать штукатурку заново, дешевле выйдет...

Аллё, какие сроки жмут? У меня в ДДУ первой очереди 2 квартал 2022 стоит! Весной/летом 2020 не вариант было начать мокрые процессы?

Ну,вообще то по технологии, установку радиаторов обязаны устанавливать на уже оштукатуренные поверхности.

Потом есть составы, в которые включают пластификаторы. Которыми можно делать наливные полы или штукатурку. Они не трескаются. Видимо такими составами и ведут работы

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов