Отделка от Пионера

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ну,вообще то по технологии, установку радиаторов обязаны устанавливать на уже оштукатуренные поверхности.

Потом есть составы, в которые включают пластификаторы. Которыми можно делать наливные полы или штукатурку. Они не трескаются. Видимо такими составами и ведут работы

Ну так не ставьте радиаторы именно сейчас, в чём прям необходимость их сейчас повесить? Кстати за радиаторами отделка не подразумевается, там обои или покраска?

На фотках 5го корпуса была оштукатурена межкомнатная стена, никак не связанная с установкой радиатора.

Что значит ставьте-не ствьте..у меня квартиры с отделкой. за радиаторами отделка обязана быть априори при покупке квартиры с отделкой.

Там вообще флизелин с окраской. А стенка  в 5 корпусе оштукатурена потому что штрабу заделали после элетктрики, и потому что 5 дом с отделкой тоже.

Объявления

Что значит ставьте-не ствьте..у меня квартиры с отделкой. за радиаторами отделка обязана быть априори при покупке квартиры с отделкой.

Там вообще флизелин с окраской. А стенка  в 5 корпусе оштукатурена потому что штрабу заделали после элетктрики, и потому что 5 дом с отделкой тоже.

Мыло-мочало начинай сначала...

Отопление в дома дали? Нет.

Мокрые процессы Пионер начал? Да.

Отоппение, естественно, не дали. Зачем деньги не ветер бросать.Отопление, в.т.ч. и радиаторы обязаны быть присоединены на сварке.Сделают монтаж систем отопления, водопровода. Далее опрессовка. Заполнение системы. И вот уже потом отделочные работы.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Отопление, в.т.ч. и радиаторы обязаны быть присоединены на сварке.

Уверяю Вас, на сварке при нашей коллекторной системе отопления ничего нет, вот вообще ничего.
Штукатурка - это отделочные работы, и её уже начали делать не дожидаясь тепла.

 сейчас живу на 17 этаже. И система отопления сварная. Отделку вообще никакую еще не ведут. А вы тут о чем то рассуждаете..хотите в очередной раз жути нагнать

Обратите внимание

 сейчас живу на 17 этаже. И система отопления сварная. Отделку вообще никакую еще не ведут. А вы тут о чем то рассуждаете..хотите в очередной раз жути нагнать

Блажен кто верует... у меня без отделки, в принципе на ваши проблемы пофиг, но очень странно видеть такой пофигизм и желание выгородить застройщика от людей у которых квартира с отделкой.

А в чем я хочу выгородить? у меня квартиры куплены с отделкой. Реальные квартиры.И я не бот, и не засланец.

Делайте не через жопу просто, и падать ничего не будет.

Если реально начали штукатурить без наличия  отополения, то о каком качестве может идти речь?

Штукатурить можно, зима и отсутствие отопления не помеха, окна-двери уже есть. Плюс штукатурят, скорее всего, специальными дорогими смесями полимерными или силиконовыми, для которых не требуется отопление. А вот финишный слой шпаклевку желательно делать когда будет тепло в квартире.

Штукатурить можно, зима и отсутствие отопления не помеха, окна-двери уже есть. Плюс штукатурят, скорее всего, специальными дорогими смесями полимерными или силиконовыми, для которых не требуется отопление. А вот финишный слой шпаклевку желательно делать когда будет тепло в квартире.

Полностью согласен!

Штукатурят супер-пупер дорогой специализированной смесью, другого и быть не может.

Полностью согласен!

Штукатурят супер-пупер дорогой специализированной смесью, другого и быть не может.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну да, ну да, если вы в это верите, пусть будет так, правда не понятно почему у них тогда она с потолков падает :unknw:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну да, ну да, если вы в это верите, пусть будет так, правда не понятно почему у них тогда она с потолков падает :unknw:

Нее, то был единичный случай, такое один раз в сто лет только бывает, Пионеру просто не повезло, что именно на его объекте рухнуло...

Да и то, рухнула только из за того, что летом штукатурили, жара была тогда аномальная, такая то же раз в 100 лет бывает, влага быстро выпарилась из раствора, сцепление с перекрытием ослабло, ну и того, упал шмат штукатурки.

Ну слава Богу, Пионер учиться на своих ошибках, и сейчас решил штукатурить зимой, так что всё норм, штукатурка будет держаться намертво !

Идите выступать дуэтом... юмористы

Нее, то был единичный случай, такое один раз в сто лет только бывает, Пионеру просто не повезло, что именно на его объекте рухнуло...

Да и то, рухнула только из за того, что летом штукатурили, жара была тогда аномальная, такая то же раз в 100 лет бывает, влага быстро выпарилась из раствора, сцепление с перекрытием ослабло, ну и того, упал шмат штукатурки.

Ну слава Богу, Пионер учиться на своих ошибках, и сейчас решил штукатурить зимой, так что всё норм, штукатурка будет держаться намертво !

 

Когда покупаешь квартиру для личного проживания, то можно и шум потерпеть и все остальные трудности пережить, но сделать отделку на долгие года и на свой вкус и цвет, как говориться, чем заехать в готовую квартиру и через год-два слушать тот же самый шум, так как соседи начнут всё переделывать, 

На долгие годы -это пять лет? Будет усадка и прочее все равно что то придется менять ,но глобально элементарное будет сделано -стены, потолки, санузлы.Делать самим то же вариант- у кого есть время на закупку - "бегатню" с поиском материалов , слежкой за рабочими и деньги , потому что закладываешь одну сумму на ремонт по факту умножаешь на 2,а тут все таки все фиксировано.По мелочам типа плиточку поменять это не сложно и не так шумно ,как все одновременно ,что то делают.ИМХО

По мелочам типа плиточку поменять это не сложно и не так шумно ,как все одновременно ,что то делают.ИМХО

все верно.

Штукатурить можно, зима и отсутствие отопления не помеха, окна-двери уже есть. Плюс штукатурят, скорее всего, специальными дорогими смесями полимерными или силиконовыми, для которых не требуется отопление. А вот финишный слой шпаклевку желательно делать когда будет тепло в квартире.

Ну конечно же, все делают отделку с отоплением, а вот Пионер конечно же делает из самых дорогостоящих материалов, для которых отопление не важно, Вы сами то верите, что говорите? То то потом все отваливается, потолки падали огромными кусками, по пол потолка отваливалось, наверное там тоже делали все из самых дорогих материалов. 

Ну конечно же, все делают отделку с отоплением, а вот Пионер конечно же делает из самых дорогостоящих материалов, для которых отопление не важно, Вы сами то верите, что говорите? То то потом все отваливается, потолки падали огромными кусками, по пол потолка отваливалось, наверное там тоже делали все из самых дорогих материалов. 

Не обязательно отопление, достаточно теплой погоды, зимой этим никто не занимается. В итоге может произойти, что угодно! 

А кто нибудь в курсе, во втором корпусе планируются квартиры с отделкой или без? Или будет выбор? Не знаю, кому как, но мне бы хотелось купить с отделкой, может она и не супер хорошая, но брать голые стены для меня не комильфо.

2 корпус без отделки квартиры. Если только отдельно договор пытаться заключить.Есть в пионере такой участок

А кто нибудь в курсе, во втором корпусе планируются квартиры с отделкой или без? Или будет выбор? Не знаю, кому как, но мне бы хотелось купить с отделкой, может она и не супер хорошая, но брать голые стены для меня не комильфо.

Как говорится, каждому своё! Мне например больше нравится, когда отделки нет, и всё можно сделать так, как хочется! 

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов