Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 28 из 32
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Срок сдачи указан 3 кв. 2020. Вот в конце октября и сдадут. ключи будут выдавать через 2 месяца, как обычно! К концу года получим квартиры!


Это где указано? Если я не ошибаюсь, то в проектной декларации ввод в эксплуатацию 2 квартал 21.

Это где указано? Если я не ошибаюсь, то в проектной декларации ввод в эксплуатацию 2 квартал 21.

Вот прямо напротив вашего сообщения и указано! Внимательно изучите карточку объекта на странице и больше не задавайте глупых вопросов. А еще посмотрите новый видеоотчет о ходе строительства. Там подтверждение всех указанных мной сроков.

Объявления

Вот прямо напротив вашего сообщения и указано! Внимательно изучите карточку объекта на странице и больше не задавайте глупых вопросов. А еще посмотрите новый видеоотчет о ходе строительства. Там подтверждение всех указанных мной сроков.

ахахахахахахах)))))

Это где указано? Если я не ошибаюсь, то в проектной декларации ввод в эксплуатацию 2 квартал 21.

А в каком пункте конкретно проектной декларации это указано, не могу найти.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
С мопами что? Все умылись???

Вот прямо напротив вашего сообщения и указано! Внимательно изучите карточку объекта на странице и больше не задавайте глупых вопросов. А еще посмотрите новый видеоотчет о ходе строительства. Там подтверждение всех указанных мной сроков.

Т.е. Вы хотите сказать, что до конца сентября введут в эксплуатацию объект ? Я как дольщик конечно буду этому очень рад, но у меня большие сомнения, что это произойдет.

Я внимательно изучаю официальные документы. Знаете... На заборе тоже написано...
 

Обратите внимание

А в каком пункте конкретно проектной декларации это указано, не могу найти.

17.1 После описания всех корпусов. Почти в конце.

17.1 После описания всех корпусов. Почти в конце.

Спасибо большое, пропустил.

Учитывая готовность, я не удивлен, что сроки сдачи перенесли на квартал.

Есть у кого фото МОПов и внутренней отделки?

5f9663e9a4b36_1.jpg

5f9663ec5b960_2.jpg

17.1 После описания всех корпусов. Почти в конце.

В ПД от 09.10.2020 указано следующее:

 

 

Или есть ПД от более новой даты?

Прикрепленные изображения

  • Annotation 2020-10-27 181858.jpg

Весна 2021 года, как и ожидалось.
Фантазеры конечно пускали слюни по конец текущего, но фантазиями и ограничилось)

ключи - в мае 2021

 

Весна 2021 года, как и ожидалось.
Фантазеры конечно пускали слюни по конец текущего, но фантазиями и ограничилось)

Не как ожидалось, а как и обещали изначально по документам.

Лапшу на уши никто не вешал, которую нам манагеры пытались навязать.

Не как ожидалось, а как и обещали изначально по документам.

Лапшу на уши никто не вешал, которую нам манагеры пытались навязать.

Юля поясните пжл смысл вашего высказывания. У меня когнетивный диссонанс...

ключи - в мае 2021

Как раз то, что надо! Летом ремонт, а осенью , к школе переехать.

Кто-нибудь узнавал у юристов, что будет если не подписать допку (ведь планировка отличается от той, что в допке)?повлияет ли это как то на получение собственности.

Кто-нибудь узнавал у юристов, что будет если не подписать допку (ведь планировка отличается от той, что в допке)?повлияет ли это как то на получение собственности.

через суд получишь, никуда не денется твоя собственность

через суд получишь, никуда не денется твоя собственность


Спасибо кэп. Я спрашиваю, советовался ли кто нибудь с юристом по этому вопросу, а не про суд, есть ли какие либо другие способы в данном случае получить собственность.

Кто-нибудь узнавал у юристов, что будет если не подписать допку (ведь планировка отличается от той, что в допке)?повлияет ли это как то на получение собственности.

Планировка квартиры у вас изменилась или метраж?

Можете подробнее рассказать.

Планировка квартиры у вас изменилась или метраж?
Можете подробнее рассказать.

Изменился метраж с 56,4 до 54.2. И планировка немного изменилась тоже:по дду именно на самом плане нарисован один сан узел (хотя где прописан метраж комнат, написано 1 санузел - размер, 2 сан узел размер), то есть нет перегородки (сан узлы прилегают друг к другу), также у кухня гостиная по дду есть перегородки, определяющие ее от коридора, а в допке нет этих перегородок.
Квартира евротрешка 5 корпус угловая, сейчас еще в продаже есть на 7 этаже такая.
  • Назад
  • Страница 28 из 32
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов