Тендеры публичными должны быть, а об этом все первый раз слышат, что вызывает вопросы.
Ну, посмотрим, может не все так плохо...
Тендеры публичные только у гос. предприятий или обособленных.
АРЕМЗ -1 может провести тендер как хочет, хоть в бане с пивом, поэтому как он проводится мы никогда не узнаем, да и не об этом здесь. ждем новостей дальше =)
Тендеры публичные только у гос. предприятий или обособленных.
АРЕМЗ -1 может провести тендер как хочет, хоть в бане с пивом, поэтому как он проводится мы никогда не узнаем, да и не об этом здесь. ждем новостей дальше =)
Там еще должно всё с УК проводиться при участии и под контролем:)) муниципальных властей
И как уже знаете, в тендере при участии двух дохлых лошадей, конечно, кусок сахара получит ооо-дочка инвестора без опыта работы и собственных орудий труда. Компанию назовут современной и стремительно развивающейся))) . За счет других. И все это представление будет происходить при активном участии муниципалов, которые, если что, быстро уходят в отказ.
на официальном сайте для размещения информации о торгах появились сведения о конкурсе по выбору управляющей организации для нашего дома https://www.torgi.go...709&prevPageN=0.
Конкурс проводит Управа района Алексеевский, подведение итогов - 21.06.2019. В составе конкурсной документации можно ознакомиться с проектом договора на управление, который каждому собственнику предстоит подписать, а если долистаете до 65 страницы, то вам откроется перечень услуг, которые будет оказывать победитель конкурса.
Так это же я не спора ради,а просто в качестве информации. Есть время поискать о них, ознакомиться с деятельностью. Сомнений нет конечно, что выбор пал на карманную фирму. В их ЖК получаются разные УК везде
Что нравится в Семеновском - планировки, материалы, качество постройки. Пока что присматриваем. Скорее всего, будем брать. Так что будущие соседи - привет)
Что нравится в Семеновском - планировки, материалы, качество постройки. Пока что присматриваем. Скорее всего, будем брать. Так что будущие соседи - привет)
А по каким критериям Вы качество постройки определили?
Кому интересно - проще на Домодедовскую съездить. Там и РИК и НАД, и подъезд зайти можно. И даже на лифте покататься и вообще посмотреть как всё устроено.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.