Тендеры публичными должны быть, а об этом все первый раз слышат, что вызывает вопросы.
Ну, посмотрим, может не все так плохо...
Тендеры публичные только у гос. предприятий или обособленных.
АРЕМЗ -1 может провести тендер как хочет, хоть в бане с пивом, поэтому как он проводится мы никогда не узнаем, да и не об этом здесь. ждем новостей дальше =)
Тендеры публичные только у гос. предприятий или обособленных.
АРЕМЗ -1 может провести тендер как хочет, хоть в бане с пивом, поэтому как он проводится мы никогда не узнаем, да и не об этом здесь. ждем новостей дальше =)
Там еще должно всё с УК проводиться при участии и под контролем:)) муниципальных властей
И как уже знаете, в тендере при участии двух дохлых лошадей, конечно, кусок сахара получит ооо-дочка инвестора без опыта работы и собственных орудий труда. Компанию назовут современной и стремительно развивающейся))) . За счет других. И все это представление будет происходить при активном участии муниципалов, которые, если что, быстро уходят в отказ.
на официальном сайте для размещения информации о торгах появились сведения о конкурсе по выбору управляющей организации для нашего дома https://www.torgi.go...709&prevPageN=0.
Конкурс проводит Управа района Алексеевский, подведение итогов - 21.06.2019. В составе конкурсной документации можно ознакомиться с проектом договора на управление, который каждому собственнику предстоит подписать, а если долистаете до 65 страницы, то вам откроется перечень услуг, которые будет оказывать победитель конкурса.
Так это же я не спора ради,а просто в качестве информации. Есть время поискать о них, ознакомиться с деятельностью. Сомнений нет конечно, что выбор пал на карманную фирму. В их ЖК получаются разные УК везде
Что нравится в Семеновском - планировки, материалы, качество постройки. Пока что присматриваем. Скорее всего, будем брать. Так что будущие соседи - привет)
Что нравится в Семеновском - планировки, материалы, качество постройки. Пока что присматриваем. Скорее всего, будем брать. Так что будущие соседи - привет)
А по каким критериям Вы качество постройки определили?
Кому интересно - проще на Домодедовскую съездить. Там и РИК и НАД, и подъезд зайти можно. И даже на лифте покататься и вообще посмотреть как всё устроено.
ЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
Подробнее