Как строит Главстрой, отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

я тоже примерно также. Хотелось услышать мнение уже решившихся на покупку

у всех свои причины на покупку.

классная локация(в ближайшей обозримой перспективе, пускай немного и перенаселенная) + удаленность от центра + современные технологии(центр вентл., фишки, описанные на сайте берегового) + темпы стройки + набережная, которую главстрой будет делать + удачные планировки 

  • Станислав В это нравится

На текущий момент тут абсолютно никаких проблем, купил кв в июне 2018 года.

 

Застройщик отличный: часто делают информативные рассылки, мероприятия в офисе продаж, ни одного слова пока не было впустую или нарушено.

 

Да я тоже сейчас уже не знаю, стоит покупать у застройщика, у которого есть такие большие проблемы с качеством на других объектах или нет. Склоняюсь больше к нет, так как если застрой на одном объекте допускает такое, то и на других может быть нечто подобное. 

 

Объявления

По приоритетам:

1) Локация

2) Планировка кв

3) Брал по очень хорошей цене для бизнес-класса

4) Много плюшек бизнес-класса

5) Экстерьер зданий

 

Из альтернатив рассматривал все, что абсолютно все, что строится новое рядом + хорошево-мневники. Все остальные ЖК дороже и хуже (не считая элитных и Сердце Столицы (но ценник в СС гораздо выше на аналогичные сроки сдачи был).

 

Если так, поделитесь , пожалуйста, опытом: чем рукодствовались, когда выбирали данный ЖК, какие альтернативы рассматривали?

 

  • Александр_Лихтарович и Станислав В это нравится

На текущий момент тут абсолютно никаких проблем, купил кв в июне 2018 года.

 

Застройщик отличный: часто делают информативные рассылки, мероприятия в офисе продаж, ни одного слова пока не было впустую или нарушено.

Ну так на таких этапах редко когда проблемы возникают, обычно это случается, когда люди начинают осматривать свои квартиры и принимать их, вот тогда и могут всплыть все подводные камни. В Мичуринском тоже изначально было все нормально, однако потом начался настоящий трешь.

  • Роман это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну так на таких этапах редко когда проблемы возникают, обычно это случается, когда люди начинают осматривать свои квартиры и принимать их, вот тогда и могут всплыть все подводные камни. В Мичуринском тоже изначально было все нормально, однако потом начался настоящий трешь.

 


Трешь? Тролли, пишите плиз без ошибок))

 

Трешь? Тролли, пишите плиз без ошибок))

 

Да, зачем Вы вообще читаете, что они пишут?)) Я чаще всего вообще такие сообщения пропускаю, так как никакой информативности они не несут...  

 

Главное, что строительство идёт, хорошими темпами, а если будут какие-то проблемы, будем их решать по мере поступления!

Обратите внимание

Да, зачем Вы вообще читаете, что они пишут?)) Я чаще всего вообще такие сообщения пропускаю, так как никакой информативности они не несут...  

 

Главное, что строительство идёт, хорошими темпами, а если будут какие-то проблемы, будем их решать по мере поступления!

Да, просто в их новостройках продажи идут не очень, вот они и бесятся))) И пусть бесятся, а в то время, уже заканчиваются монолитные работы)

  • Станислав В это нравится

Да, зачем Вы вообще читаете, что они пишут?)) Я чаще всего вообще такие сообщения пропускаю, так как никакой информативности они не несут...  

 

Главное, что строительство идёт, хорошими темпами, а если будут какие-то проблемы, будем их решать по мере поступления!

Может для Вас лично и не несут никакой информативности, но более, чем уверен, что для многих любая инфа про застройщика не будет лишней. Люди прежде чем купить, наводят справки о застройщике и как раз для таких людей будет не бесполезно узнать, что у Главстроя есть проблемные объекты, как в Москве, так и Санкт-Петербурге.

  • Роман это нравится

Друзья, не оставляйте реальный номер телефона в офисе продаж Берегового. Минуя все нормы законов и морали манагеры вносят его в базу данных для рекламных обзвонов (естественно без вашего согласия). Теперь ежедневно звонят автоответчики с предложениями недвижимости. К слову, за последние 3 года по данной тематике номер нигде не оставлялся. 

Оставил реальный номер телефона еще летом, ни одного рекламного звонка.

Кажись вы наследили где-то еще

Друзья, не оставляйте реальный номер телефона в офисе продаж Берегового. Минуя все нормы законов и морали манагеры вносят его в базу данных для рекламных обзвонов (естественно без вашего согласия). Теперь ежедневно звонят автоответчики с предложениями недвижимости. К слову, за последние 3 года по данной тематике номер нигде не оставлялся. 

Да, просто в их новостройках продажи идут не очень, вот они и бесятся))) И пусть бесятся, а в то время, уже заканчиваются монолитные работы)

Конкуренты тут не при чем, застройщик сам облажался на нескольких объектах и вполне логично, что здесь это обсуждается, если бы не было столь серьезных косяков с его стороны, то и не было бы поводов об этом говорить. 

  • Роман это нравится

Конкуренты тут не при чем, застройщик сам облажался на нескольких объектах и вполне логично, что здесь это обсуждается, если бы не было столь серьезных косяков с его стороны, то и не было бы поводов об этом говорить. 

Шарик, расскажите нам лучше как ваш заказчик пик собирается в Западном порту, в домах где будут реализовываться квартиры, организовывать продажу нежилых помещений - гостиницы и офисов?

Оставил реальный номер телефона еще летом, ни одного рекламного звонка.
Кажись вы наследили где-то еще

Да, мне тоже не разу не звонили и ничего не предлагали! Наверное, товарищ Lirnik какой-то особенный)))

Застройщик отличный: часто делают информативные рассылки, мероприятия в офисе продаж, ни одного слова пока не было впустую или нарушено.

Ну тут Вы лукавите, во первых убрали один этаж в паркинге, от чего довольно таки значимо уменьшилось количество в нем машиномест. Сейчас есть еще один момент, на который стоит обратить внимание, а именно на то, что во второй очереди исчез спортивный комплекс с бассейном. К тому же сейчас Вы не можете оценить качество строительства, а у Главстроя за плечами есть проблемные ЖК. 

  • Роман это нравится

Ну тут Вы лукавите, во первых убрали один этаж в паркинге, от чего довольно таки значимо уменьшилось количество в нем машиномест. Сейчас есть еще один момент, на который стоит обратить внимание, а именно на то, что во второй очереди исчез спортивный комплекс с бассейном. К тому же сейчас Вы не можете оценить качество строительства, а у Главстроя за плечами есть проблемные ЖК. 

а с чего вы взяли что исчез спортивный комплекс во 2й очереди? Если это правда, то  очень жаль, конечно.

Ну тут Вы лукавите, во первых убрали один этаж в паркинге, от чего довольно таки значимо уменьшилось количество в нем машиномест. Сейчас есть еще один момент, на который стоит обратить внимание, а именно на то, что во второй очереди исчез спортивный комплекс с бассейном. К тому же сейчас Вы не можете оценить качество строительства, а у Главстроя за плечами есть проблемные ЖК. 

А почему стройка в Западном Порту заморожена и когда возобновят работы? Каждый день проезжаю Шелепихинский мост, все стоит на месте уже давно

А почему стройка в Западном Порту заморожена и когда возобновят работы? Каждый день проезжаю Шелепихинский мост, все стоит на месте уже давно

Может лучше задать вопрос в актуальной теме?) Тут обсуждают немного другой ЖК.

А почему стройка в Западном Порту заморожена и когда возобновят работы? Каждый день проезжаю Шелепихинский мост, все стоит на месте уже давно

Позвоните в ПИК думаю там Вам быстрее ответят на этот вопрос! Мне интересно одно, насколько я вижу Вы дольщик Берегового, почему Вас интересует объект ПИКа?)

Мне просто любопытно. Решил воспользоваться ситуацией, раз менеджер ПИКа зашел сюда уточнить у него здесь же

  • Cruzex, abbstr, Станислав В и еще 1 это нравится

Мне просто любопытно. Решил воспользоваться ситуацией, раз менеджер ПИКа зашел сюда уточнить у него здесь же


На сколько мне известно, там сейчас идёт перенос существующих коммуникаций, делают новую подстанцию для переподключения существующих нагрузок, в том числе ж/б завода. Откуда такая инфа? А оттуда, кореш проектировщиком в Пике работает, но брать там я не планирую) Данной информацией я у него интересовался около мес назад.
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов