Течь шарового крана на горячую воду, не рабочий терморегулятор на радиаторе, клапан КИВ в закрытом состоянии пропускает воздух, сколы на стеклах, очень грязный и поцарапанный пластик на окнах, местами обои не проклеены и грязные, сколы на ламинате (дырки) и большие царапины. Плинтус по потолку поклеен по всей квартире настолько криво, что страшно думать о качестве натяжки самого потолка. С одной стороны мелочи - НО мы покупает не грязь и брак, а отделку для достойного проживания.
Вообще сплошные придирки указаны, уверенна, что вы сильно еще преувеличили, если так подробно все описали.
Смотрели и себе некрасовку, потому что родственники там и они кстати вообще не жаловались на квартиру, сказали все ок, только окна им пришли отрегулировали и все
Вообще сплошные придирки указаны, уверенна, что вы сильно еще преувеличили, если так подробно все описали.
Смотрели и себе некрасовку, потому что родственники там и они кстати вообще не жаловались на квартиру, сказали все ок, только окна им пришли отрегулировали и все
Рядом метро экологичное есть, от него куда угодно можно доехать! Продавайте машины ужасные эти, только природу убиваете ими!
На самом деле я пока не готов отказаться от автомобиля в пользу метро. Да, я иногда езжу на метро, если опаздываю или знаю, что на метро в эту точку города будет добраться значительно быстрей. А так 70% поездок у меня как раз на автомобиле. А насчет парковок, там возле самолета вроде как построят же ТЦ большой в котором будет огромный паркинг, как вариант можно будет там парковаться. Хотя я в принципе место себе всегда нахожу. Пускай не прям под своим домом, но по соседству в радиусе 300м удавалось нормально припарковаться.
Вы планируете закладывать проход между комнатой и кухней? Слишком много полезного пространства съедает эта дверь...
Если там заложить, то нужно ведь будет делать новый проём. А у нас стены везде несущие, поэтому лучше проконсультироваться в БТИ. Но мне кажется вряд ли такое можно делать, это же не монолит, где больше сценариев для перепланировки.
А зачем? Я уже несколько лет как на смарт перешел и всё. Можно не заморачиваться с антенной и поставить компактный усилитель, его по идеи должно быть достаточно.
А зачем? Я уже несколько лет как на смарт перешел и всё. Можно не заморачиваться с антенной и поставить компактный усилитель, его по идеи должно быть достаточно.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.