Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 32 из 55
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

До Авесты вообще кто-то дозванивался? не берут трубку вообще

В пятницу говорил с Михаилом,он ничего не знает.....

Будем надеяться на быстрый ввод в эксплуатацию.

Быстрого ввода уже не будет, времени достаточно прошло.

Объявления

Быстрого ввода уже не будет, времени достаточно прошло.

Как достаточно прошло?Недавно только получили ЗОС.

Поражает другое, жильцы тут в неведении ждут,гадают,ожидают с моря погоды а застройщику наплевать... Молчит и не жужит. Нету ни чата с клиентами,ни порядочной отчётности в процессе стройки,фотографии и то в одной локации,ни внутрянки ни придомовой территории. Делают на"отмахайся"... Клиентоориентированность просто зашкаливает!!! Мега неуважение к своим клиентам.

Была бы информация, дали бы уже давно)
 информацию дадут на этой неделе, так что думаю скоро все получим

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Ну что есть новости но печальные 🙁 ключи 🔑 в конце апреля. Только подают документы на Разрешение.

Ну что есть новости но печальные 🙁 ключи 🔑 в конце апреля. Только подают документы на Разрешение.

 Издевательство

Обратите внимание

Ну что есть новости но печальные 🙁 ключи 🔑 в конце апреля. Только подают документы на Разрешение.

Откуда такие новости можете рассказать?

По телефону сказали на этой неделе.

Ну что есть новости но печальные 🙁 ключи 🔑 в конце апреля. Только подают документы на Разрешение.


А вот это уже нарушение договора и неустойка....

Ну что есть новости но печальные 🙁 ключи 🔑 в конце апреля. Только подают документы на Разрешение.


Откуда новости???

Откуда такие новости можете рассказать?
По телефону сказали на этой неделе.


По телефону они говорят что зря, причем каждый разную информацию с разницей во времени час. В течение двух недель получат разрешение, потом передают в управляющую и только потом уже выдача ключей.

А вот это уже нарушение договора и неустойка....


Нарушения нет, в договоре указана информация что передача квартиры не позднее 30.06.2021 года. Все в рамках договора. Неустойку только в случае задержки ввода в эксплуатацию.

Нарушения нет, в договоре указана информация что передача квартиры не позднее 30.06.2021 года. Все в рамках договора. Неустойку только в случае задержки ввода в эксплуатацию.


А ввод должен быть до конца этого месяца. Так что если в апреле,то это уже нарушение.

А ввод должен быть до конца этого месяца. Так что если в апреле,то это уже нарушение.


Читайте правильно разрешение у них и так будет до конца марта, а на выдачу ключей 3 месяца. Это разные вещи.

Читайте правильно разрешение у них и так будет до конца марта, а на выдачу ключей 3 месяца. Это разные вещи.


Читайте вы правильно, я написал,что если ввод получат в апреле!!! Выдача ключей тут не причем.

Читайте вы правильно, я написал,что если ввод получат в апреле!!! Выдача ключей тут не причем.


🥴🥴🥴🤦🤦🤦 да уж грамотность на первом месте. 😐🔫

🥴🥴🥴🤦🤦🤦 да уж грамотность на первом месте. 😐🔫

Глупости не пиши.

Глупости не пиши.


Ага, обязательно. Про разрешение забыла спросить.

Соседи, вопрос!

 

UPD: Там правда другой корпус, но суть в другом.

 

На сайте Авесты если скачать "Алгоритм действий Участников долевого строительства" и ниже пролистать документ, то будет следующая информация выделенная желтым цветом: 

 

"Дольщикам по Договорам уступки прав требования по Договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома от ДСК (ООО «Первый Домостроительный комбинат):
С «10» марта 2021 года для подписания Акта приема-передачи необходимо обратиться в офис по адресу... и тд"
 
Смущает меня то, что я как раз приобретал квартиру через ДСК-1 и судя по той информации, что я вижу, люди, которые будут проживать в другом корпусе, которые оформляли договор через ДСК-1 получают ключи только в этом месяце... а другие покупатели, получают с декабря...
 
Я вот что думаю, неужели и нас (кто оформлял через дск-1) постигнет та же самая учесть? и нам придется еще ждать до почти самого конца июня? То есть подписание акта-приемки и выдача ключей фактически один и тот же процесс по факту (если нет нареканий по отделке). 
 
Может у меня лыжи не едут, может еще чего, может кто-то это обьяснить? Просто очень стремно становится))) 
 

Ага, обязательно. Про разрешение забыла спросить.

Не выпендривайтесь,не на экзамене.Давай лучше по существу,есть что сказать?

 

Соседи, вопрос!

 

UPD: Там правда другой корпус, но суть в другом.

 

На сайте Авесты если скачать "Алгоритм действий Участников долевого строительства" и ниже пролистать документ, то будет следующая информация выделенная желтым цветом: 

 

"Дольщикам по Договорам уступки прав требования по Договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома от ДСК (ООО «Первый Домостроительный комбинат):
С «10» марта 2021 года для подписания Акта приема-передачи необходимо обратиться в офис по адресу... и тд"
 
Смущает меня то, что я как раз приобретал квартиру через ДСК-1 и судя по той информации, что я вижу, люди, которые будут проживать в другом корпусе, которые оформляли договор через ДСК-1 получают ключи только в этом месяце... а другие покупатели, получают с декабря...
 
Я вот что думаю, неужели и нас (кто оформлял через дск-1) постигнет та же самая учесть? и нам придется еще ждать до почти самого конца июня? То есть подписание акта-приемки и выдача ключей фактически один и тот же процесс по факту (если нет нареканий по отделке). 
 
Может у меня лыжи не едут, может еще чего, может кто-то это обьяснить? Просто очень стремно становится))) 

 

Не знаю как сейчас,раньше разницы не было,выдавали ключи всем одинаково,независимо,купили вы в ДСК или нет. Единственное,для ДСК надо было переться подписывать в офис ДСК,по Авесте на Липчанского

  • Назад
  • Страница 32 из 55
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов