Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Тут от продавца тоже зависит. На реализацию Гранель выставлял квартиры порционно. Я хотел высокий этаж, наслаждаться видами )) но не было их в продаже. Только через 4 месяца после покупки, увидел квартиры на несколько этаже выше. Моей злости не было предела.

Но и дороже ведь, спустя несколько месяцев было? Там с лета прошлого года взлёт цен какой-то неадекватный просто начался на фоне горячки ажиотажа.

Но и дороже ведь, спустя несколько месяцев было? Там с лета прошлого года взлёт цен какой-то неадекватный просто начался на фоне горячки ажиотажа.

Цены на недвижку по всей москве взлетели выше небес, а к НГ еще выше будут, летом было затишье и то цены поднималась.

Объявления

Добрый день, возможно будущим соседям. Есть пара вопросов, буду очень благодарна, если кто-то отзовется.
Рассматривала для себя вариант студии. В 5 корпусе мне предложили студию за 5,5 млн.
До этого рассматривала для себя вариант в другом ЖК, и заметила интересную вещь: срок постройки дома далеко. Мне значит, за это время платить проценты по ипотеке, снимать квартиру и ждать когда построят и надеяться, что сдадут и будет норм. Потом загуглила стоимость жилья во вторичке в соседнем сданном доме, и оказалось что цена там акая же. За квартиру с отделкой. В уже сданном доме. И для себя поняла что застройщик пытался меня нае(ввести в заблуждение) что цены будут расти, и сейчас это самый выгодный вариант вложиться пока идет стройка. Я решила с ними не связываться, так как на этом уже этапе мне стало понятно, что предложение невыгодное, и проще купить в готовом доме, чем втягивать себя в стройку.
Соотвественно вопрос к жильцам инновации в уже сданных корпусах:
1) Поставили в итоге дом на кадастр (читала на форуме что еще пару месяцев были проблемы с этим, и возможно потому, что застройщик хочет подороже продать 5 корпус и таким образом убирает конкурентов)?
2) Вопрос для тех кто планирует реализовать квартиру (желательно студию с отделкой (отделка может быть самая стандартная, типа ламинат и обои, самый простой вариант) - наверное, вопрос по конкретным цифрам будет неуместен, но будет ли, скажем дешевле/намного дешевле/дороже чем 5.5 млн?
3) Есть тут те, кто уже въехал в другие корпуса? Думаю просто приехать к вам, погулять по району, замерить шагами МЦД, и возможно поговорить с жильцами (знаю, что выглядит странно, но 9 человек пошлют, а один возможно скажет, нравится/не нравится ему тут и расскажет про реальные косяки). Есть ли вероятность у вас на улице сейчас встретить реальных жильцов, либо это пока просто строители да менеджеры по продажам там бродят

Просто вот думаю, и пока не понимаю, смысл вкладываться в стройку, если в через пару месяцев можно будет взять уже "с рук" по подобной цене.
Еще раз буду очень благодарна, если кто-то отзовется :)

 

Добрый день, возможно будущим соседям. Есть пара вопросов, буду очень благодарна, если кто-то отзовется.
Рассматривала для себя вариант студии. В 5 корпусе мне предложили студию за 5,5 млн.
До этого рассматривала для себя вариант в другом ЖК, и заметила интересную вещь: срок постройки дома далеко. Мне значит, за это время платить проценты по ипотеке, снимать квартиру и ждать когда построят и надеяться, что сдадут и будет норм. Потом загуглила стоимость жилья во вторичке в соседнем сданном доме, и оказалось что цена там акая же. За квартиру с отделкой. В уже сданном доме. И для себя поняла что застройщик пытался меня нае(ввести в заблуждение) что цены будут расти, и сейчас это самый выгодный вариант вложиться пока идет стройка. Я решила с ними не связываться, так как на этом уже этапе мне стало понятно, что предложение невыгодное, и проще купить в готовом доме, чем втягивать себя в стройку.
Соотвественно вопрос к жильцам инновации в уже сданных корпусах:
1) Поставили в итоге дом на кадастр (читала на форуме что еще пару месяцев были проблемы с этим, и возможно потому, что застройщик хочет подороже продать 5 корпус и таким образом убирает конкурентов)?
2) Вопрос для тех кто планирует реализовать квартиру (желательно студию с отделкой (отделка может быть самая стандартная, типа ламинат и обои, самый простой вариант) - наверное, вопрос по конкретным цифрам будет неуместен, но будет ли, скажем дешевле/намного дешевле/дороже чем 5.5 млн?
3) Есть тут те, кто уже въехал в другие корпуса? Думаю просто приехать к вам, погулять по району, замерить шагами МЦД, и возможно поговорить с жильцами (знаю, что выглядит странно, но 9 человек пошлют, а один возможно скажет, нравится/не нравится ему тут и расскажет про реальные косяки). Есть ли вероятность у вас на улице сейчас встретить реальных жильцов, либо это пока просто строители да менеджеры по продажам там бродят?
 
Просто вот думаю, и пока не понимаю, смысл вкладываться в стройку, если в через пару месяцев можно будет взять уже "с рук" по подобной цене.
Еще раз буду очень благодарна, если кто-то отзовется :)

 

по пунктам 

1) да

2)нет 

3)да 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Просто вот думаю, и пока не понимаю, смысл вкладываться в стройку, если в через пару месяцев можно будет взять уже "с рук" по подобной цене.

Еще раз буду очень благодарна, если кто-то отзовется :)

Брать не сданное жилье это всегда инвестирование, раз не видите выгоды это ваша проблема. 

  • IRINA3 это нравится

Современные хрущобы.  Пройдёт совсем немного времени, и будем думать что с этим добром делать.

не думаю, выглядят дома хорошо, и контингент приличный
Обратите внимание

Монолит толщиной с панель, с убогой шумо и теплоизоляцией, потолки 2,54м в уже готовых квартирах, есть и 2,5м. Мелкие кухни и прочее.

Такая вот Инновация

ну так выберете другой ЖК, раз вам все так не нравится. «Мелкие» кухни изначально были видны по плану квартиры, так зачем брать тогда квартиру, если кухня не устраивает, или все-таки она не мелкая, а очень даже просторная, особенно в сравнение с другими ЖК похожей ценовой категории??

 

ну так выберете другой ЖК, раз вам все так не нравится. «Мелкие» кухни изначально были видны по плану квартиры, так зачем брать тогда квартиру, если кухня не устраивает, или все-таки она не мелкая, а очень даже просторная, особенно в сравнение с другими ЖК похожей ценовой категории??

 

Я жалуюсь?

Куда еще меньше то кухни?)
Я лишь пояснил человеку его ошибки в приукрашивании проекта.

ну так выберете другой ЖК, раз вам все так не нравится. «Мелкие» кухни изначально были видны по плану квартиры, так зачем брать тогда квартиру, если кухня не устраивает, или все-таки она не мелкая, а очень даже просторная, особенно в сравнение с другими ЖК похожей ценовой категории??

🙂

Я готов был купить в жк Иновация, но вовремя передумал, был у друзей на новоселье, балкон ни о чем, комнаты узкие, голову сломаешь пока решишь как ставить кровать, а управляющая компания ну прям , как вернулся в 2000, одни поборы, очень разочарован

Я готов был купить в жк Иновация, но вовремя передумал, был у друзей на новоселье, балкон ни о чем, комнаты узкие, голову сломаешь пока решишь как ставить кровать, а управляющая компания ну прям , как вернулся в 2000, одни поборы, очень разочарован

Так у них студия или скольки комнатная?

Вас наверное слишком много там было люди живут и не жалуются)

Я готов был купить в жк Иновация, но вовремя передумал, был у друзей на новоселье, балкон ни о чем, комнаты узкие, голову сломаешь пока решишь как ставить кровать, а управляющая компания ну прям , как вернулся в 2000, одни поборы, очень разочарован

какие поборы? можете озвучить?

какие поборы? можете озвучить?

Отключение стояка 8000р Это не поборы, а если три комнаты менять батареи это уже слишком большая сумма,

Так у них студия или скольки комнатная?

Вас наверное слишком много там было люди живут и не жалуются)

нет, квартира большая, я про то что все комнаты заужены и вытянуты сложно планировать мебель

нет, квартира большая, я про то что все комнаты заужены и вытянуты сложно планировать мебель

Ну тут дело вкуса, есть квартиры с полукруглыми стенами, люди ведь как то справляются.

Отключение стояка 8000р Это не поборы, а если три комнаты менять батареи это уже слишком большая сумма,

Вообще то отключение стояка 1300 руб,8000 это переваривание отводов! Вас ввели в заблуждение!
В ПИЕе отключение 2000 ,переваривание 12000!
Мещерский лес

Вообще то отключение стояка 1300 руб,8000 это переваривание отводов! Вас ввели в заблуждение!
В ПИЕе отключение 2000 ,переваривание 12000!
Мещерский лес

Пик-комфорт с такими ценниками в банкротство полетел с этого года, теперь будет Витязь, сменили название чтобы обелить репутацию.

Всем доброго дня!

У кого в семье есть школьники, подскажите пожалуйста, что со школами? сколько по времени занимает дорога? какие впечатления? в сколковскую гимназию вообще реально поступить?

Всем доброго дня!
У кого в семье есть школьники, подскажите пожалуйста, что со школами? сколько по времени занимает дорога? какие впечатления? в сколковскую гимназию вообще реально поступить?

Немало детей в Москву учиться ездит и с трехгорки. Так что плачевно.

Всем доброго дня!

У кого в семье есть школьники, подскажите пожалуйста, что со школами? сколько по времени занимает дорога? какие впечатления? в сколковскую гимназию вообще реально поступить?

 

Немало детей в Москву учиться ездит и с трехгорки. Так что плачевно.

А ведь начиналось все так красиво, тут местные активисты-бунтари-эгоисты такие планы строили по борьбе с застроем. Но получили квартир и затихли.

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов