Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 15 из 98
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
У меня ноябрьский, уже забрала.

У нас с октября ;(

Может пора уже панику наводить?

Объявления

Может пора уже панику наводить?

Паниковать не надо. У меня два с лишним месяца регистрировали. Рекомендую позвонить своему менеджеру спросить причину долгой регистрации и чтобы он Вам направил Опись документов, принятых для оказания гос. услуг. В ней в пункте №1 будет Заявление и его номер. Затем зайдите в Росреестр и по номеру заявления сможете посмотреть в каком состоянии находится регистрация.

Ссылка: https://rosreestr.ru...atusController#

Добрый день! Писал ли кто-нибудь заявление на получение копии оригинального ДДУ? Какие ещё документы запрашивали?

Скан копию ДДУ мне присылал менеджер на почту, по моей просьбе.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Может пора уже панику наводить?

Может задержка связана с ситуацией описанной в этой статье: https://pronovostroy...rodazhi-po-ddu/

Интересно, в следующем году уже можно будет страховаться в фонде защиты прав дольщиков или остаешься в той же компании?
Обратите внимание

Новая акция от Гранель.

До 31.12. цены от 2млн.

5c24de196f93b_.jpg

Новая акция от Гранель.

До 31.12. цены от 2млн.

5c24de196f93b_.jpg

Моя 2шка на 300.000 дешевле  :shok:

Если не готов потерять то что внес как первый взнос и потом заплатил за два года - не надо лезть в новострой. Любой бизнес - это риск. Купить хату дешевле в начале за 100 р квм зная что если достроится будет 150 р квм - это тоже бизнес, хоть и пассивный. А любой бизнес это всегда риск. Не хотите риска - берите сразу вторичку там по 150 р квм

Моя 2шка на 300.000 дешевле  :shok:

гранель жесткий и беспощадный, инвесторов приманивают

моя 1-ка на 500 тысяч дороже))))

Обычное явление, перед проведением акций, цены поднимают. Чтобы давать "скидки". Покупал на самом старте продаж, стоимость менялась неоднократно. То выставки, то н.г.

Обычное явление, перед проведением акций, цены поднимают. Чтобы давать "скидки". Покупал на самом старте продаж, стоимость менялась неоднократно. То выставки, то н.г.

сейчас уже до лета никаких скидок не будет, одни повышения предсказываю

сейчас уже до лета никаких скидок не будет, одни повышения предсказываю

Даже и не сомневаюсь. Стартовые цены на второй корпус уже были выше стартовых на первый корпус. По следующим корпусам будет аналогично.

Даже и не сомневаюсь. Стартовые цены на второй корпус уже были выше стартовых на первый корпус. По следующим корпусам будет аналогично.

К лету наверное снова скидки будут, лето - мертвый сезон.

Ни у кого задержек при регистрации ДДУ не было?

К лету наверное снова скидки будут, лето - мертвый сезон.

Ни у кого задержек при регистрации ДДУ не было?

У меня ДДУ почти 2 месяца регистрировали

Соседи, есть кто оформлял рассрочку? Перечислили первый платеж по рассрочке неделю назад - ни ответа ни привета. Менеджер говорит что платеж не видит. У меня все реквизиты верны, деньги не возвращались. Как с ними сверку вообще проводить, если платежи разнести не могут? За просрочку очень не малые проценты все-таки.

Не брал рассрочку, но не поделитесь в чем ее прелесть? Вы же до реализации обьекта пока не ясно достроят его или нет выдаете им всю сумму... Может проще взять ипотеку на период стройки а потом ее сразу погасить как обьект достроят?

Рассрочку взял на год (без процентов), заплатил сразу половину , вторую половину платить надо равномерными частями в течении года , получая все это время с остающейся суммы проценты. Вы ипотечники первую половину срока оплачиваете только проценты а уж потом само тело кредита.

Все верно - но если произойдет недострой - мы им отдадим меньше денег чем вы через два года

  • Назад
  • Страница 15 из 98
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов