Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 137 из 193
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед

видал новости в которых пишут, что застрои уже якобы на лярд убытки понесли,только не могу понять каким образом, ведь все также ведут продажи удаленно)
и им государство решило 25 лярдов выделить и того богатым застроям)

Продажи удаленно идут очень вяло. По разным оценкам спад продаж от 60 до 90%.

И без новостей несложно понять, что несут огромные убытки. Они кормят армию рабочих, платят им зп, оплачивают аренду спецтехники, коммуналку и прочее. При этом, стройка не ведётся. И дают им не живые деньги, а кредиты.

Потеряли 7 лярдов, государство выделило уже 25 лярдов, льготную ипотеку дала.

А пик за пару лярдов выкупил проект Донстроя с вложением туда 20-30 млрд)
Ему же тоже поддержку дали?)

Объявления

по моему мнению до середины мая стройка может стоять, какое-то время после ограничений понадобится на мобилизацию сотрудников подрядной организации

 

не понадобится.

власти заранее объявят дату возобновления работ.

за это время все всех и мобилизуют.

 

стройки остановили одними из последних, откроют одними из первых.

чинуши в доле, со стройками всё будет окей. 

исчерпывающий ответ 

на первый канал ведущим новостей не пробовали устраиваться?

 

Дружище, я вам тут не для ответов )

 

а у меня написана мантра для тех кто переживает сильно - перефразируя - "И это тоже пройдёт". Суфийская притча )

 

То что все будет не так как мы захотим - об этом мудрые люди тысячи лет всем говорят... а люди все равно убиваются...  Так что готовимся к сами знаем чему, но помним что  - "И это тоже пройдёт".

 

 

.. А когда говорят как все херово в России сегодня - благосостояние оно же всегда относительно. Вспомнить про миллионы голодающих на востоке, в африке, или южной америке - вот это реально боль... а я как то благодарен всевышнему за то что есть, и за то что в силах изменить - и всем рекомендую ) а то что не в силах изменить - то всевышний надеюсь поможет принять, и понять, если надо будет ))

 

5ea2e6c36abec_385743_10150728905639578_1687253356_n.jpg

 

Когда совсем в невмоготу тут станет свою карму отрабатывать - авиасообщение никто не отменял \ границы никто не закрывал )

 

А тепло булкам это не всегда спасение духа - так что каждый сам выбор делает )

  • Гороховский, Новый Новоивановец и Партез это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

..а бороться за улучшения надо, только реально что-то делать а не просто ныть

 

 

в любом случае в ветке про Динамику сейчас по теме динамики обсуждать нечего - стройки стоят, Везде.

Дружище, я вам тут не для ответов )

 

а у меня написана мантра для тех кто переживает сильно - перефразируя - "И это тоже пройдёт". Суфийская притча )

 

То что все будет не так как мы захотим - об этом мудрые люди тысячи лет всем говорят... а люди все равно убиваются...  Так что готовимся к сами знаем чему, но помним что  - "И это тоже пройдёт".

 

 

.. А когда говорят как все херово в России сегодня - благосостояние оно же всегда относительно. Вспомнить про миллионы голодающих на востоке, в африке, или южной америке - вот это реально боль... а я как то благодарен всевышнему за то что есть, и за то что в силах изменить - и всем рекомендую ) а то что не в силах изменить - то всевышний надеюсь поможет принять, и понять, если надо будет ))

 

5ea2e6c36abec_385743_10150728905639578_1687253356_n.jpg

 

Когда совсем в невмоготу тут станет свою карму отрабатывать - авиасообщение никто не отменял \ границы никто не закрывал )

 

А тепло булкам это не всегда спасение духа - так что каждый сам выбор делает )

Капец. Философ.

  • Alexsey это нравится
Обратите внимание

Капец. Философ.

 

Короткая искра мысли проскочила в мозжечке бурбона...  и он как всегда бессодержательно вырыгнул два слова ) .. хотя конечно если напряжется сможет и лучше )

Короткая искра мысли проскочила в мозжечке бурбона...  и он как всегда бессодержательно вырыгнул два слова ) .. хотя конечно если напряжется сможет и лучше )

 

Ээ не так - Мир твоему дому, Виски ) 

Веселый ты парень, Астула. Все с печенегами борятся, а тут на тебе - Африка.

Веселый ты парень, Астула. Все с печенегами борятся, а тут на тебе - Африка.


Дебилу палец показать - и от этого весело будет ;) .. так что это не я веселый, не хотел тебя расстраивать конечно

.. ему про одно а она опять про печенегов .. лучше бы написала что школы не нужны с садами ))

Веселый ты парень, Астула. Все с печенегами борятся, а тут на тебе - Африка.

а чё,разве Печенеги не в Африку перебрались??? Тут их на горизонте не наблюдается! И очень давно

а чё,разве Печенеги не в Африку перебрались??? Тут их на горизонте не наблюдается! И очень давно


Интересно. Это а стула сказал или Карамзин?

Интересно. Это а стула сказал или Карамзин?

вроде ,как кормчий наш сказал,а не сказал бы так ниХто и не вспомнил бы о них!)

По делу есть информация?

Работы ведутся?

По делу есть информация?

Работы ведутся?

Стройка заморожена до конца апреля! 

Стройка заморожена до конца апреля! 

Другие стройки изучите, пишут, что в некоторых местах отделки квартир, мопов делают, не везде стоит она.

Другие стройки изучите, пишут, что в некоторых местах отделки квартир, мопов делают, не везде стоит она.

Бессовестно врут!

  • Astula79 это нравится

Другие стройки изучите, пишут, что в некоторых местах отделки квартир, мопов делают, не везде стоит она.


Я был на прошлой неделе 2 раза, шум стройки слышен, но визуально нет изменений.

Я был на прошлой неделе 2 раза, шум стройки слышен, но визуально нет изменений.

Отделку делают и коммуникации прокладывают, время не теряют, в Нахимов еще работают, фото люди выкладывают, по вечерам свет горит и шум

Зачем же это сюда...

 

Уже выставляли сюда даже видео - потом согласились что не нужно обсуждать то что нарушает какие либо предписания

  • SAT74, Mgb и M A E это нравится
  • Назад
  • Страница 137 из 193
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов