Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 138 из 193
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед

Я был на прошлой неделе 2 раза, шум стройки слышен, но визуально нет изменений.

Но скорее всего мне послышалось.

  • ЖК31, Astula79, Olga7 и еще 1 это нравится
Парадоксально, но факт, кто бы мог подумать ещё пол года назад, что в разделе про динамику строительства ЖК ввиду определенных факторов сейчас особо про неё и не поговорить открыто.
Объявления

Но скорее всего мне послышалось.

Да скорее всего кто-то в попыхах перед приостановкой работ на ЖК оставил пару включённых балгарок и перфораторов, как обычно кое у кого на строит инструменте кнопки запуска залипают))

Рабочие, они вечно какие-то рассеянные))

Парадоксально, но факт, кто бы мог подумать ещё пол года назад, что в разделе про динамику строительства ЖК ввиду определенных факторов сейчас особо про неё и не поговорить открыто.

Судя по последним новостям пока не понятно когда возобновят:

https://www.rbc.ru/b...?from=from_main

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Ну хоть что-то сделали, может уже вот вот запустят
https://realty.newsr...0/mo_stroicovid
  • Mgb это нравится
Стандарт написали, а до 11заморозка остается. Голодные гастарбайтеры нападают на людей, отбирают продукты, деньги. Как всегда у нас в стране все сделали по-умному.
Обратите внимание
Так есть много других стран, где хорошо
  • Новоивановский Сколковец это нравится

Так есть много других стран, где хорошо


Патриотом нужно быть, товарищ.
  • Александр 1984 это нравится

Ну такой себе патриотизм если вы сейчас не довольны) А вообще, у нас так и так сейчас бы стояла стройка, так как праздники. Думаю что после 11-го послабления карантина начнется со строительных площадок.

  • Новоивановский Сколковец это нравится

Ну такой себе патриотизм если вы сейчас не довольны) А вообще, у нас так и так сейчас бы стояла стройка, так как праздники. Думаю что после 11-го послабления карантина начнется со строительных площадок.


А Вы то чем довольны?
  • Sibivlad это нравится

Ну такой себе патриотизм если вы сейчас не довольны) А вообще, у нас так и так сейчас бы стояла стройка, так как праздники. Думаю что после 11-го послабления карантина начнется со строительных площадок.

Никогда, стройки не зависели от выходных или праздников. Рабочие трудятся вахтовым методом и им до фонаря праздники. У них сделка.
Вчера общался по работе с Пиковским электриком( объект наш обслуживают). Он сообщил, что внутренние работы в строящихся домах ПИК производит. Стоят только краны, люльки и спецтехника.

Вчера общался по работе с Пиковским электриком( объект наш обслуживают). Он сообщил, что внутренние работы в строящихся домах ПИК производит. Стоят только краны, люльки и спецтехника.

Как тут и писали уже давно, что внутренняя отделка идет и не только на нашем объекте.

Хорошие новости

Прикрепленные изображения

  • 4D65FA87-4918-49E0-A3B0-A99D0D79EC8C.jpeg
  • Astula79, Новоивановский Сколковец, SAT74 и 2 другим это нравится
В Москве с 12 мая вроде как Собянин разрешает работать всем строительным организациям. Не слышно, что в Подмосковье?

В Москве с 12 мая вроде как Собянин разрешает работать всем строительным организациям. Не слышно, что в Подмосковье?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200507-141031_Yandex.jpg
  • SAT74 и Mgb это нравится

В Москве с 12 мая вроде как Собянин разрешает работать всем строительным организациям. Не слышно, что в Подмосковье?

На подмосковье им подавно было бы плевать раз разморозили стройки в москве

Ну вроде как наоборот нужно радоваться возобновлению строительства. Гранель объявила что им понадобится всего три дня для выхода на положенный этап строительства, то есть к 16 мая уже будет стандартными темпами стройка идти.

На подмосковье им подавно было бы плевать раз разморозили стройки в москве

Если уж в Москве строительство возобновили, то в Подмосковье подавно, я так думаю.

В Москве с 12 мая вроде как Собянин разрешает работать всем строительным организациям. Не слышно, что в Подмосковье?

Так ведь и в МСК и в области застройщик один, если мы о проектах Гранель говорим. Значит как только запрет снимут, так стройки и возобновят. Везде.

Для всех остальных соседей - обьездочка ) https://m.youtube.co...youtu.be#dialog

  • Alexsey, SAT74, Mgb и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 138 из 193
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов