Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 140 из 193
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
На официальном сайте Гранеля появилась новая дата сдачи 3 корпуса - это 4 квартал 2020 года. Интересно, реально могут успеть?

Вот спасибо за хорошие новости. При хорошей организации работ успеют. Еще в ноябре восточное крыло только начинали заливать бетоном. Интересно, почему 4-й корпус какой-то загадочный? 

Объявления

На официальном сайте Гранеля появилась новая дата сдачи 3 корпуса - это 4 квартал 2020 года. Интересно, реально могут успеть?

Если застройщик в Дду по 3ему корп будет указывать такой срок по ГК и далее плюс один квартал на выдачу ключей, тогда вполне можно предположить, что они серьёзно настроены на реализацию таких планов.

Если застройщик в Дду по 3ему корп будет указывать такой срок по ГК и далее плюс один квартал на выдачу ключей, тогда вполне можно предположить, что они серьёзно настроены на реализацию таких планов.

А зачем это застройщику? Есть проектная декларация по 3-му корпусу, ДДУ под эти сроки составлены. Свершится все раньше, спасибо строителям. А если еще и качеством нас удивят...

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

На официальном сайте Гранеля появилась новая дата сдачи 3 корпуса - это 4 квартал 2020 года. Интересно, реально могут успеть?

Вот засада :sad:

На официальном сайте Гранеля появилась новая дата сдачи 3 корпуса - это 4 квартал 2020 года. Интересно, реально могут успеть?

Не нашел с ходу, можно ссылку пож-ста.

Обратите внимание

На официальном сайте Гранеля появилась новая дата сдачи 3 корпуса - это 4 квартал 2020 года. Интересно, реально могут успеть?


А пруф можно?
Вот например

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200530-090446.jpeg
  • Новоивановский Сколковец и Night_Mare это нравится

А пруф можно?


https://www.granelle...en-ranshe-srok/

Вот пруф

Как я понял, вы купили после выхода этого "пруфа". У вас в договоре какая дата сдачи?

Как я понял, вы купили после выхода этого "пруфа". У вас в договоре какая дата сдачи?


У меня дду стоит 3кв. 2021г. Купил на стадии подвала.
Ппочему в 3 и 4 корпусах есть информация о хвс, гвс, стояках и пр., а в 1 и 2 нет?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200602-091450_Yandex.jpg

Как я понял, вы купили после выхода этого "пруфа". У вас в договоре какая дата сдачи?

Вы поняли верно, купила кв в конце апреля, но этот "пруф" просто единственное, что по вашему запросу подходило) я прекрасно понимаю, что обещать - не значит жениться и это мог быть просто маркетинговый ход, но скидку мне дали уж больно хорошую, поэтому я осознанно пошла на эту покупку) надеюсь, что сдадут раньше срока в дду(конец 21г), не сдадут, ну ничего страшного, подожду еще

  • farfallinochka это нравится

Вы поняли верно, купила кв в конце апреля, но этот "пруф" просто единственное, что по вашему запросу подходило) я прекрасно понимаю, что обещать - не значит жениться и это мог быть просто маркетинговый ход, но скидку мне дали уж больно хорошую, поэтому я осознанно пошла на эту покупку) надеюсь, что сдадут раньше срока в дду(конец 21г), не сдадут, ну ничего страшного, подожду еще

Раньше срока тут Гранель точно ничего сдавать не будет, никогда такого не было и не будет.

Раньше срока тут Гранель точно ничего сдавать не будет, никогда такого не было и не будет.

Учите матчасть. Гранель периодически сдает корпуса с опережением. 

  • Olga7, Wayfarer999, RomanMH и еще 1 это нравится

У меня дду стоит 3кв. 2021г. Купил на стадии подвала.

Разве в ДДУ квартал указан? У меня - "не позднее 31 декабря 20 (1 корп), 21 года (3 корп)"

Разве в ДДУ квартал указан? У меня - "не позднее 31 декабря 20 (1 корп), 21 года (3 корп)"


Да, ты прав, у меня написано 31.12.21. Перепутал с данными с сайта.

Учите матчасть. Гранель периодически сдает корпуса с опережением. 

Есть у кого свежие фотографии со строительной площадки?

Есть у кого свежие фотографии со строительной площадки?


На сайте Гранель есть немного фото от вчерашнего дня

Да, ты прав, у меня написано 31.12.21. Перепутал с данными с сайта.

Да, и речь там идет о передаче квартиры. Когда там Гранель завершит строительство и введет дом в эксплуатацию, мы и знать не будем.

  • Назад
  • Страница 140 из 193
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов