Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 55 из 193
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Мне одному показалось или же расстояние между корпусами(внутри двора) в 1-ом корпусе по визуальным ощущениям при съёмке с квадрокоптера шире чем во 2-ом?

Зато во 2-ом торцы монолитные :yahoo:

Зато во 2-ом торцы монолитные :yahoo:

 

А что в этом хорошего ? Единственный плюс монолита в том, что он прочный. По теплоизоляции (и, возможно, по звукоизоляции тоже) пористый газобетон его превосходит.

Объявления
Кто в курсе, сколько этажей в первом корпусе?

балкон будет застеклён не полностью, только 2/3. Кто в курсе, это действительно так?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

балкон будет застеклён не полностью, только 2/3. Кто в курсе, это действительно так?


С чего Вы взяли?

балкон будет застеклён не полностью, только 2/3. Кто в курсе, это действительно так?

2/3 по вертикали, или горизонтали?

Обратите внимание

балкон будет застеклён не полностью, только 2/3. Кто в курсе, это действительно так?


Интересно кто такое придумывает- то есть у меня из трех створок только две со стеклом будет.. так даже днищенские застрои не делают в самом дешмане. Или полное остекление или без него.

балкон будет застеклён не полностью, только 2/3. Кто в курсе, это действительно так?

На сколько я знаю по лолжии низ по горизонтали будет глухим, верх с остеклением. В целом норм решение, тк вариант с остеклением в пол у нас в рф смотрится коряво, ввиду того что народ по старинке хранит на лоджиях всякое барахло и все это видно с улицы.
  • Mgb это нравится

На сколько я знаю по лолжии низ по горизонтали будет глухим, верх с остеклением. В целом норм решение, тк вариант с остеклением в пол у нас в рф смотрится коряво, ввиду того что народ по старинке хранит на лоджиях всякое барахло и все это видно с улицы.

ну вроде окна «в пол» никто не обещал, хотя я бы не отказался , но я так понял соседи ведут беседу о том что балкон будет остеклен не полностью впринципе, хотя может я неправильно понял вопрос.

А что в этом хорошего ? Единственный плюс монолита в том, что он прочный. По теплоизоляции (и, возможно, по звукоизоляции тоже) пористый газобетон его превосходит.


По теплоизоляции - да, по звукоизоляции пористый газобетон очень и очень плох в сравнении с монолитом.

Интересно кто такое придумывает- то есть у меня из трех створок только две со стеклом будет.. так даже днищенские застрои не делают в самом дешмане. Или полное остекление или без него.

 

Где то на картинках видели остекление на всю высоту? Или не смотрели что покупали? ).... разумеется про глухую зону внизу речь идет

По теплоизоляции - да, по звукоизоляции пористый газобетон очень и очень плох в сравнении с монолитом.

 

Все верно.. и в целом теплорасчет должен быть закрыт толщиной утеплителя, поскольку где то за ним жб стена, где то пилоны, где то газоблок.. тепловая масса ЖБ материала может быть плюсом может быть и нет - в любом случае это не принципиальная деталь.. 

Куда важнее - следить всем когда начнут класть утеплитель на фасад - и везде в сети высвечивать если будут косячить

Где то на картинках видели остекление на всю высоту? Или не смотрели что покупали? ).... разумеется про глухую зону внизу речь идет

На последних фото на сайте видно что лоджии по пояс замурованы красным кирпичом, который наверное закроют фасадом. А стены лоджии будут с утеплителем и фасадом?

На последних фото на сайте видно что лоджии по пояс замурованы красным кирпичом, который наверное закроют фасадом. А стены лоджии будут с утеплителем и фасадом?


А есть другие варианты?

Где то на картинках видели остекление на всю высоту? Или не смотрели что покупали? ).... разумеется про глухую зону внизу речь идет


Да нет речь не о том, я же выше писал что окна «в пол»никто и не обещал, моя фраза была сказана к тому что кто-то написал что застеклённой будет 2/3 лоджии.

А есть другие варианты?


Где то на ютубе смотрел - что просто варят метал каркас, на него утеплитель, и сверху облицовку без кирпича/газобетона.

А есть другие варианты?

Ну да, оставят блоки-а там кто вагонку, кто мдф панели, кто штукатурку.

Ну да, оставят блоки-а там кто вагонку, кто мдф панели, кто штукатурку.


Я так понял что мы сейчас внешнюю часть лоджий обсуждаем , а внутри понятно что ничего не будет) я вот подумываю о утеплении и объединении кухня+лоджия. Но пока в раздумьях.

Я так понял что мы сейчас внешнюю часть лоджий обсуждаем , а внутри понятно что ничего не будет) я вот подумываю о утеплении и объединении кухня+лоджия. Но пока в раздумьях.

Не, я про внутреннюю. Как не будет? Стекло то не греет. Я понимаю кирпич и толщина 1 м. Тут про утепление много писали, а получается стена кухни будет без утепления? Один блок?

Проходили мимо,работа идёт 👍
  • Назад
  • Страница 55 из 193
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов