Жители Москворечье-Сабурово против стройки!

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Очень шаблонные ответы конечно, но это ваше мнение .

Откройте глаза и посмотрите как во всех районах Москвы люди борются с застройкой, как проводят общественные слушания с нарушениями .. Сегодня вы пишите лживые комментарии за деньги ,а завтра застройка коснется вас . 

Призываю еще раз мыть колеса техники со стройки !

ТПУ стал частью ЖК Лайф Варшавская, его первой очередью. Вторая часть этого ЖК (которая известна как овощебаза Игоря Крутого) фактически будет самостроем - по ней не проводились публичные слушания.


Дмитрий, меньше пафоса. Подмена понятий того, что объекты ТПУ и ЖК ни по документам ни территориально не связаны вообще - вам нужна как лозунг и не более того. Тресете вы им зря. Автобусная станция уже существует и ее будут расширять. Но это не объект Пионера. Эту стройку будет вести город - совсем другой застройщик. 

Объявления

ТПУ стал частью ЖК Лайф Варшавская, его первой очередью. Вторая часть этого ЖК (которая известна как овощебаза Игоря Крутого) фактически будет самостроем - по ней не проводились публичные слушания.

Относительно проведения слушаний, обязательно примите в них участие.. Если их не проводили, то обязательно проведут. И я приду и семью приведу и все мы проголосуем за стройку.
С Уважением...

Все кто покупает здесь квартиры, когда идет такая шумиха против стройки, идут ва-банк, тут как говориться, либо пан, либо пропал, так оправданы ли такие риски? Ведь можно взять в другом ЖК, где все тихо и спокойно, зачем людям весь этот экстрим?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Все кто покупает здесь квартиры, когда идет такая шумиха против стройки, идут ва-банк, тут как говориться, либо пан, либо пропал, так оправданы ли такие риски? Ведь можно взять в другом ЖК, где все тихо и спокойно, зачем людям весь этот экстрим?


Любая новостройка это риски, независимо от места и застройщика. Лично меня устраивает здесь место и цена, которая была на старте. А парочка недовольных везде найдется.

Очень шаблонные ответы конечно, но это ваше мнение .
Откройте глаза и посмотрите как во всех районах Москвы люди борются с застройкой, как проводят общественные слушания с нарушениями .. Сегодня вы пишите лживые комментарии за деньги ,а завтра застройка коснется вас .
Призываю еще раз мыть колеса техники со стройки !

Ту лучше в своём подъезде ремонт сделай и во двое своём уберись , сделай хоть что то полезное , застройщик тебе ничего не даст бесплатно успокойся уже
Обратите внимание

Все кто покупает здесь квартиры, когда идет такая шумиха против стройки, идут ва-банк, тут как говориться, либо пан, либо пропал, так оправданы ли такие риски? Ведь можно взять в другом ЖК, где все тихо и спокойно, зачем людям весь этот экстрим?

Вы преувеличиваете свою значимость.

Любая новостройка это риски, независимо от места и застройщика. Лично меня устраивает здесь место и цена, которая была на старте. А парочка недовольных везде найдется.

Парочка недовольных? Да их уже больше тысячи))) По поводу того, что любая новостройка это риски, с этим соглашусь, но одно дело, где стройка спокойно идет, совсем другое, когда местные устраивают митинги и требуют прекратить стройку, здесь риски в разы возрастают 

Все кому кажется , что протест парочки недовольных могут просто посмотреть отчеты с митингов , подписать заодно петицию против стройки

Мой подъезд всегда чистый , я еще и председатель ТСЖ -это первое 

Второе - я практикующий юрист и помогаю людям по всему городу оформлять правильно землю(чтобы застройщики не могли их выселить как сейчас в донском районе)

Третье- от застройщика мне ничего не нужно ,надо понимать ,что мы гражданское общество и без проведения согласования с жителями впихнуть человейник не получится 

Как написать жалобу на человека из отдела продаж ? Там мужчина крайне неадекватно реагировал , когда мы с женой про мусоросортировочный завод спросили ...
Какой там завод по сортировке мусора? Там был пункт по сбору металолома. Его снесли. Ничего другого там нет и не было. Жалобу можно оставить в офисе продаж, я думаю. Но вроде там адекватные люди..Но ведь вы же не покупатель, вы же резонер..
Поеду смотреть стройку в выходные. Пожалуйста укажите точное место, где мусоросортировка. Заеду не поленюсь. Но если там нет и не было, то портить буду вам тут я картину ..

Мой подъезд всегда чистый , я еще и председатель ТСЖ -это первое
Второе - я практикующий юрист и помогаю людям по всему городу оформлять правильно землю(чтобы застройщики не могли их выселить как сейчас в донском районе)
Третье- от застройщика мне ничего не нужно ,надо понимать ,что мы гражданское общество и без проведения согласования с жителями впихнуть человейник не получится

По всей Москве более 10 тпу планируется , не забывайте там митинги провести а то без работы останетесь

Все кому кажется , что протест парочки недовольных могут просто посмотреть отчеты с митингов , подписать заодно петицию против стройки

Согласна, стройка начинает приобретать массовую значимость, людей становиться все больше и больше, думаю все же потенциальным покупателям стоит на это обратить внимание и не ввязываться в этот объект, зачем обрекать себя на неудачу, когда можно этого спокойно избежать

Пусть люди покупают , это их выбор . Строить новое жильё можно , но не такими способами .. нужно спрашивать мнение жителей , а не впихивать дома где придётся ... тем более под предлогом ТПУ

Про слушанья. Они были про ТПУ. По промзоне какие могут быть слушанья? Если только с охранниками овощебазы. Там расстояние до ближайшего жилья огромное. Транспортная нагрузка выдержит. Экология тоже. Школа и дет.сад появятся в микрорайоне (раньше далеко были). Зоны для прогулок будут, магазины.. Все новое и красивое. Вот читаю форум и есть у меня догадка, что у кого-то просто зависть гложит, а кто-то за свой гаражик боится, что снесут. Все бурлят, антирекламу пускают тут. А что же вы иски не подаете с юристом Дмитрием? Скинулись бы ему да и подали коллективное заявление в суд. Бесплатно юристы исковые заявления не подают..
Отчет о митинге и разрешение на его проведение опубликуйте..или ссылку дайте, где прочитать.

Я вот читаю эти лживые комментарии сотрудников ГК Пионер и у меня ощущение , что они людей дураков держат .. враньё в каждом сообщение ..
ТПУ -огромное количество автобусов и маршруток , постоянная загазованность , вокруг таких мест всегда собираются люди из необеспеченных слоёв , до кучи это парализует все дорожное сообщение , а не разгрузит как они заверяют .

 

Загазованность? Вы серьезно? Это вы похожи на дурака.Какое движение там что-то парализует? Вы хоть были там раз? Видно, что нет! Где в Москве не загазованно? А со стороны, где будет ЖК - автобусов как раз практически и не ходит. Есть небольшой автовокзал, который сейчас выглядит очень непрезентабельно. К счастью, его приведут в порядок. И будет всем только польза.

У ребят из Пионера похоже фантазия закончилась , как прикрывать свои грязные делишки .. хотя , что можно ждать от компании , которая выпихивает людей из отдела продаж пинками , после пары стандартных вопросов

 

Вы были в отделе продаж? Чувствуется, что нет, раз не знаете как там себя менеджеры ведут

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов