Жители Москворечье-Сабурово против стройки!

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Засрали грязью все дороги , поставили бы хоть мойку для колёс своей техники ...все везде грязь !
Ох, дорогие жители. Москва строится и будет строиться дальше. И в Вашем районе, и в других. Все промзоны будут освоены. От нас и Вас это не зависит никак. Вы в России живете )) Другой вопрос о том, сколько лая в сторону жк в связи с тпу. Не было бы Пионера, были бы другие. Все дороги сейчас модернизируют. И строить Вашу эстакаду будет не Пионер, что Вы на него взъелись то )) И у вас все равно бы появилась эта эстакада, даже без Пионера. И все уже поняли, что Вы негативно настроены, зачем же тут каждый день об этом писать )) и да, на форуме уже много людей, купивших квартиры в этом жк. Странно и неуместно Ваше утверждение, что таких людей нет )) Добра Вам и процветания. С уважением, А.
Объявления

Да мы живем в России и мы строим гражданское общество! Идите "ОСВАИВАЕТЕ" и наживайтесь в других городах, москвичи уже по горло сыты вашими застройками. Это утверждение ,что от нас ничего не зависит еще больше доказывает , что ВАМ застройщикам неизвестен менталитет москвичей и они не хотят мириться со всем этим безобразием! Вы конечно продали 50 квартир даром ,чтобы прикрываться дольщиками ,но этот фокус не пройдет. Отменили Кравченко 16 хотя там тоже пели песни про учителей ,которые купили квартиры на стадии котлована 

Дмитрий, Вы конечно деловой, в костюме и галстуке, но Вам говорят, что никто не против вашей позиции. Вопрос в том зачем Вы здесь это пишите? Люди, которые планируют купить или купили (я, например, купил 3-ку для себя, чтобы жить с семьей), обсуждают перспективы района и темпы строительства, качество материалов. Сам выбирал этот проект, за счет возможности строительства района "с нуля" в старой Москве. Ваши, извините, "сопли" и "протесты", пожалуйста, на улицу с транспарантами или к ответственным лицам с официальными письмами. А писанину разводить об "обиженных" и "оскорбленных", чтобы люди, которые сомневаются еще думали и заплатили дороже...ну-ну... И посмотрите выписку по регистрации ДДУ, там уже за 2 сотни перевалило...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
За МКАДом ведется строительство еще более серьезное. Дмитрий, вас это беспокоит? Люди из близлежащего замкадья так же въезжают на Каширское шоссе и на Варшавское.. Про митинги- пожалуйста не забывайте их согласовывать..Нужно соблюдать правовое поле.
С Уважением..

Плохо, что модерации тут нет. Банить их надо.

Обратите внимание

Да мы живем в России и мы строим гражданское общество! Идите "ОСВАИВАЕТЕ" и наживайтесь в других городах, москвичи уже по горло сыты вашими застройками. Это утверждение ,что от нас ничего не зависит еще больше доказывает , что ВАМ застройщикам неизвестен менталитет москвичей и они не хотят мириться со всем этим безобразием! Вы конечно продали 50 квартир даром ,чтобы прикрываться дольщиками ,но этот фокус не пройдет. Отменили Кравченко 16 хотя там тоже пели песни про учителей ,которые купили квартиры на стадии котлована 

Вы слишком самоуверенны, Ваше желание никак не совпадает с планами застройщика, у которого все под контролем и с доками кстати у них все в порядке в отличии от Кравченко 16. Стройка идет, продажи идут, так что все это только лишний раз доказывает, что проект будет реализован в жизнь 

Офигеть конечно , земля оформлена не правильно , протащили проект под видом ТПУ без публичных слушаний ...
Мне вот интересно , а при продаже квартир людям говорят , где а районе находиться предприятие , которое сортирует мусор ?)
По поводу транспарантов сильно написали

А это регулируется каким то законом или нормативным документом?

Мне вот интересно , а при продаже квартир людям говорят , где а районе находиться предприятие , которое сортирует мусор ?)

И где оно находится и что дальше делают с этим мусором? Наверное в землю втаптывают? Или вывозят? И следующий вопрос про разлитую ртуть наверное будет?
Там металлолом принемали. Сейчас снесли это помещение..

Если у вас под рукой есть компьютер можете посмотреть ,где стройка и какие уже пробки ,прибавить к этому жк на 600.000 квадратных метров с ТПУ . При наличии этих обстоятельств передвижение в округе станет невозможным

Я живу в этом районе. И еду по Варшавскому шоссе каждый день на работу. Пробки бывают, но это исключительно по причине наличия светофоров на Варшавке. Так получилось, что моя семья улучшает жилищные условия. И я очень доволен расположением ЖК. И, если честно, то ваши недовольства меня интересуют в последнюю очередь. Если вам нужен чистый воздух и минимум людей, то уж точно это не Москва. Вы так пафосно от имени москвичей тут выступили, а ведь я тоже москвич, родился в роддоме им. Груермана номер 1. И большую часть жизни прожил в районе Кутузовского проспекта. ЖК будет красивый. Жить в нем будет удобно.
Про ТПУ - ЖК никак не связан с ТПУ. Отведение земли под ТПУ совершенно отдельное..
С Уважением..
Пробки из-за наличия светофоров

Жизнь на трешке

будьте добры, можете дать ссылку на схему дублера, интересует где пересечение с Пролетарским

fe52910e976b73fbf7867c3cbba1541d.jpg

а что тогда вот это, прерывистая рядом с домами

fe52910e976b73fbf7867c3cbba1541d.jpg

а что тогда вот это, прерывистая рядом с домами

Это что-то новое. данный проект дублера уже не устраивает 5beae879e531d_.jpg

ТПУ стал частью ЖК Лайф Варшавская, его первой очередью. Вторая часть этого ЖК (которая известна как овощебаза Игоря Крутого) фактически будет самостроем - по ней не проводились публичные слушания.

Да мы живем в России и мы строим гражданское общество! Идите "ОСВАИВАЕТЕ" и наживайтесь в других городах, москвичи уже по горло сыты вашими застройками. Это утверждение ,что от нас ничего не зависит еще больше доказывает , что ВАМ застройщикам неизвестен менталитет москвичей и они не хотят мириться со всем этим безобразием! Вы конечно продали 50 квартир даром ,чтобы прикрываться дольщиками ,но этот фокус не пройдет. Отменили Кравченко 16 хотя там тоже пели песни про учителей ,которые купили квартиры на стадии котлована


Это Вы в ответ на мое сообщение? У Вас паранойя, мне кажется. Вы в каждом форумчанине видите застройщика. Я вообще с Автозаводской, у нас тут тоже кучу всего строят, будут строить и давно построено. Никто не жаловался вроде. Это у вас в районе, видимо, особый менталитет. Стройка, реконструкции и т.д. - это нормальное явление для любого города. Квартиру в этом жк мы купили для себя, чтобы быть ближе к родителям. В ипотеку, к сожалению. А Вы свою получили от государства быть может? И теперь со своим московским менталитетом изливаете желчь на застройщика и своих будущих соседей, которые горбятся на ипотеку, потому что им государство квартиру просто так не дало. Ну или вам нравится регресс и все, что с ним связано. И развитие - это не Ваш конек.
  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов