Жители Москворечье-Сабурово против стройки!

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

ДА , вы правы. Вдали от застройки Пионера и под окнами местных жителей )

я не считаю нужным кого-то отговаривать и открывать какие-то карты . Жители района против данной застройки ! не важно кто застройщик . 

Думаю стоит раскрыть карты именно сейчас, чтобы в дальнейшем для дольщиков это не явилось неприятным сюрпризом, пусть люди изначально учитывают все "прелести" данного ЖК. Может благодаря Вашей инфе люди пересмотрят свой выбор и не совершат такую ошибку. Поэтому если у Вас есть какая то инфа касающаяся этого комплекса, делитесь сейчас

Объявления

я не считаю нужным кого-то отговаривать и открывать какие-то карты . Жители района против данной застройки ! не важно кто застройщик .

Дмитрий, Вам не надоело одно и тоже писать?! Вы местный житель? Я вот например да, и рада, что нашла себе квартиру в этом же районе. Почему Вы решили, что если Вы против, то против все? Стройка временное явление, можно и потерпеть, как терпит вся Москва, т.к. строят везде!!!
Самое смешное ,что я видела за последние пару недель , при вопросе в отделе продаж менеджер Пионера выпихнул активиста с камерой
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дмитрий, Вам не надоело одно и тоже писать?! Вы местный житель? Я вот например да, и рада, что нашла себе квартиру в этом же районе. Почему Вы решили, что если Вы против, то против все? Стройка временное явление, можно и потерпеть, как терпит вся Москва, т.к. строят везде!!!

То что противников очень много, этого не скрыть, просто не все сидят на форумах, нужно бы им посоветовать чтобы отписывали свои мнения, а то Дмитрию одному приходиться за всех отдуваться. И чем быстрее до людей дойдет, что стройка от этого может пострадать, тем лучше

ДА , вы правы. Вдали от застройки Пионера и под окнами местных жителей )

 

Вы вообще с какой целью здесь я что-то никак не пойму. Вас что, не нравится, что промзону уберут?

Обратите внимание

Никто ничего не скрывает, дублер Варшавки показан и на сайте Пионера и в Проекте планировке территории. Дорога будет проходить вдали от жилой застройки Пионера.5be296d367727_.jpg

А где Вы у застройщика нашли данную схему?

А где Вы у застройщика нашли данную схему?

Это не у застройщика я взял, хотя у него на сайте может то же проект планировки выложен, надо смотреть в разделе Документация.

Всем добрый день. Прочитал всю ветку.. Зачем тут пишут те, кто против стройки? В этой ветке нет представителей власти. По поводу строительства.. Местным жителям было приятно жить рядом с промзоной? Чем плохо жить с благоустроенным микрорайоном? ТПУ это отличная идея для разгрузки пассажирского потока. Нагрузка на транспортную систему возрастет незначительно. Ведь вся эта промзона также пользовалась дорожной инфраструктурой и при этом использовался в основном грузовой транспорт. И это было круглосуточно. Стройку остановить не получится да и некому. Вспомните Южное Бутово и дачный поселок, который снесли. Протестов было много, а толку от них было мало.
Добавлю еще то, что ТПУ и ЖК абсолютно не связанные вещи и ТПУ будет построен правительством Москвы как часть генплана.

я не считаю нужным кого-то отговаривать и открывать какие-то карты . Жители района против данной застройки ! не важно кто застройщик . 

А чем Вам мешает стройка? Неужели Вам лучше наблюдать промку, чем обустроенный  район и красивые дома? Никак не могу понять, то ли зависть Вами движет, то ли глупость 

Я вот читаю эти лживые комментарии сотрудников ГК Пионер и у меня ощущение , что они людей дураков держат .. враньё в каждом сообщение ..
ТПУ -огромное количество автобусов и маршруток , постоянная загазованность , вокруг таких мест всегда собираются люди из необеспеченных слоёв , до кучи это парализует все дорожное сообщение , а не разгрузит как они заверяют .

У ребят из Пионера похоже фантазия закончилась , как прикрывать свои грязные делишки .. хотя , что можно ждать от компании , которая выпихивает людей из отдела продаж пинками , после пары стандартных вопросов
Я не сотрудник Пионера. Я ваш будующий сосед и стройка меня интересует очень...) Вы бы не могли сформулировать - как помешает лично вам эта стройка? Как и в какое место Москвы вам, возможно, будет труднее добираться по причине повышения пассажиропотока? Пожалуйста сообщите примерное место вашего проживания, чтоб понять ваши переживания.
С Уважением

Я не сотрудник Пионера. Я ваш будующий сосед и стройка меня интересует очень...) Вы бы не могли сформулировать - как помешает лично вам эта стройка? Как и в какое место Москвы вам, возможно, будет труднее добираться по причине повышения пассажиропотока? Пожалуйста сообщите примерное место вашего проживания, чтоб понять ваши переживания.
С Уважением

Фантазия у людей зашкаливает ... не обращайте внимания, люди квартиры тут не купили и не планируют в чем миссия на данном форуме непонятно.

На овощной базе цвет интеллигентносити тоже не собирается. Вот реально, чтоб не дай Бог ни кого не обидеть..Жилых домов рядом со стройкой нет. Метро Варшавская находится между двумя ветками - серой и зеленой. Т.е. кому-то удобно ехать по серой ветке, кому-то по зеленой. Но про ЖД тоже не стоит забывать..10-15 минут и вы в центре города или на мцк. Т.е. пропускная способность транспорта позволяет выдержать появление микрорайона. О дорогах - строят рокаду от Балаклавки ну и дублер Варшавки. Если учесть, что стройка микрорайона завершится лет через 7, то получается, что зря вы так переживаете.
С Уважением..

Миссия людей в том ,чтобы Пионер не изуродовал наш район и не превратил 2 шоссе в коллапс  для всего наше округа.

Люди не только тут высказывают недовольство , все площадки задействуются для мобилизации активных жителей .

Так же проводятся митинги и пишутся жалобы 

Миссия людей в том ,чтобы Пионер не изуродовал наш район и не превратил 2 шоссе в коллапс  для всего наше округа.

Люди не только тут высказывают недовольство , все площадки задействуются для мобилизации активных жителей .

Так же проводятся митинги и пишутся жалобы 

 

Что значит не изуродовал ))? Вы что - тролите тут?

Если у вас под рукой есть компьютер можете посмотреть ,где стройка и какие уже пробки ,прибавить к этому жк на 600.000 квадратных метров с ТПУ . При наличии этих обстоятельств передвижение в округе станет невозможным

лично меня не устраивает , что через мои дома идёт эстакада , вид из окна и так мягко говоря не радует ...
дорога на высоте 4-5 этажа это перебор .
  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов