Жители Москворечье-Сабурово против стройки!

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Видео с поведением менеджера из отдела продаж ,который выпихивает человека видел уже весь интернет 

:hi:

лично меня не устраивает , что через мои дома идёт эстакада , вид из окна и так мягко говоря не радует ...
дорога на высоте 4-5 этажа это перебор .

 

Вот это уже верный бред. Откуда вы вообще взяли? из своей больной головы? Никакой дороги под окнами, а тем более на урове 4-5 этажа не будет! А рокада, как планировалась городом, так и строится

Объявления

Офигеть конечно , земля оформлена не правильно , протащили проект под видом ТПУ без публичных слушаний ...

 

откуда у вас эта информация, что некорректно оформили землю, Вы общались с менеджерами? 

Видео с поведением менеджера из отдела продаж ,который выпихивает человека видел уже весь интернет 
:hi:

А можно ссылку?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Призываю не обращать внимание на то, что тут пишут. Просумировал информацию и получается вот что. Шум создают, но исковых заявлений неподавали. Пишут про чуть ли не завод по сортировке мусора, а это вранье (вторчерметснесли). Пишут про рокаду, которая пройдет или уже прошла на уровне 4-5 этажа те, чьи окна выхлдят на Варшавское шоссе и это не имеет отношение к ТПУ. Пишут про митинги с транспарантами..Полная ерунда. Вывод простой - все это пишут парочка обиженных людей под разными никами. Сочуствую им, но не более. Реагировать на этот бессильный информационный шторм в чате считаю бессмыленным.
С Уважением ко всем, кто смог заработать на новое жилье..

Видео с поведением менеджера из отдела продаж ,который выпихивает человека видел уже весь интернет
:hi:

Вот "юрист" себя и выдал с потрохами.. Классическая фраза -"..видел весь интернет". Как неоспоримое доказательство псевдо факта..Но ссылка на материал при этом -не публикуется..Это классический прием в блогерской палемике..
Ссылку на видео - в студию...
Обратите внимание
Дорогие соседи по ЖК, потенциальные и уже купившие квартиры! Предлагаю коллективно не реагировать в этой ветке протестующих на вбросы Дмитрия и его соратников. Пусть изливают свою желчь и параноят в одностороннем порядке дальше. А то им, смотрю, нравится тут вступать в полемику и портить настроение людям.

Ждем видео от Дмитрия

Железнодорожные пути овощебазы ЗАО "Октябрьская" не позволяют оформить застройщику жилого комплекса земельный участок, необходимый для строительства 2-го корпуса и многоэтажного паркинга.
Реализация строительства объектов в этой части под большим вопросом
P.s людей человек набравший хэштег с названием объекта увидит , как из отдела продаж выпихивают человека , причём довольно известного ..
Видимо застройщик скромно умалчивает о том, что он хочет построить только помещения и здания для размещения садов, школ и т.д. кто будет их оператором они не представляют. Их цель продать эту недвижимость и все. Яркий пример "детского сада" в новостройке "Дом на Нагатинской" - покупателей квартир нагло обманывали, что в доме есть детский сад. По факту застройщик просто продает помещение за рыночную стоимость, рекомендуя новому собственнику использовать его под сад, но особо на этом не настаивая

P.s людей человек набравший хэштег с названием объекта увидит , как из отдела продаж выпихивают человека , причём довольно известного ..


Не умничайте, а просто дайте ссылку на видео..
Юриста чтоли попинали?)))
Видео наверное не плучилось..Вытолкивали активиста, но не пинками..Дубль два снимать пошли..и хэштеги придумывать.)))
Ждем видео..
А тем временем стройка идет. Видео со стройки выложено на ютюбе. Земли переворочили много.
Вытолкнули* опечатка

 

 

Пишут про митинги с транспарантами..Полная ерунда. Вывод простой - все это пишут парочка обиженных людей под разными никами. Сочуствую им, но не более. Реагировать на этот бессильный информационный шторм в чате считаю бессмыленным.
С Уважением ко всем, кто смог заработать на новое жилье..

Если Вы уже купили(вляпались так сказать), то не стоит впутывать остальных людей в эту же авантюру, Вам то уже некуда деваться, обратной дороги нет, но зато у людей есть шанс не наступить на те же грабли

Ну, не наступили и будет вам счастье! Чего трубить на весь белый свет что вы вдруг умнее,или наоборот, остальных.

Тоже мне "Василий Блаженный".

Пусть люди покупают , это их выбор . Строить новое жильё можно , но не такими способами .. нужно спрашивать мнение жителей , а не впихивать дома где придётся ... тем более под предлогом ТПУ

 

какая публичка? это была частная территория под овощебазу. ее выкупил застрой, вот и строит...там вообще нет жителей рядом!

Заглянул в офис продаж и позадавал теже вопросы про мусоросортировку и про башню номер 2.. Меня не побили и не выталкивали.. Что я нетак сделал..? Дима-юрист выложи ссылку на видео, где пинками тебя выгнали из офиса..Или кого- там еще..

Дима юрист но не слушайте его у него просто работы нет , а если по делу то стройка началась очень активно уже котлован вырыли и скоро фундамент начнут заливать , все по графику

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов