Жители Москворечье-Сабурово против стройки!

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Весь проект этого незаконного жк протащили именно под предлогом ТПУ , все в курсе , не нужно людей за баранов держать . Воду мутят такие, как вы горе застройщики , которые стоят преступным путём , а потом ещё и обманывают дольщиков . Все ваши схемы обособило одинаковые - протащить стройку коммерческой недвижимости под соусом ТПУ и якобы пользы . Нас не получится ввести в заблуждение .
Почему защитники района активизировались через месяц после начала продаж?
Слушания по ТПУ проходили год назад. Если они были незаконными, то активисты потеряли столько времени зря.
Объявления
Если вы не в курсе , то слушания были поддельными и без людей , набрали левых подписей и протащили , как это всегда и бывает в угоду застройщику.
У меня такой вопрос , а где вы видели таджиков в той местности о которых тут выше писали ?

там полчища бомжей и таджиков - а мы построим красивый жк 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Там это где ? Укажите конкретную локацию , желательно с яндекс картой

Вам в дичку отправим видео митинга , чтобы вы не сомневались.людям не нужна дорога на высоте 4/5 этажа их окон. Это серьезный вопрос от которого люди не откажутся

Мне тоже скиньте. И что есть по дороге, то же.

Обратите внимание
Вы получите весь объём информации и бумагу с митинга .

Весь проект этого незаконного жк протащили именно под предлогом ТПУ , все в курсе , не нужно людей за баранов держать . Воду мутят такие, как вы горе застройщики , которые стоят преступным путём , а потом ещё и обманывают дольщиков . Все ваши схемы обособило одинаковые - протащить стройку коммерческой недвижимости под соусом ТПУ и якобы пользы . Нас не получится ввести в заблуждение 

Как раз таки в заблуждение вводите Вы, стройка идет законно, если бы было иначе, то застройщик не смог бы получить разрешение на строительство, все остальное всего лишь Ваши выдумки. Знаем мы таких противников стройки, шума от Вас только много, поднимаете пыль из ничего

Хорошая конечно попытка , но ещё раз напоминаю жк протащили через ТПУ, а слушаний не было по строительству этого объекта ,был цирк разыгранный Зверевым и остальными лоббистами , сейчас же будут проведены новые публичные слушания , с протоколом и по всем правилам .Вы в силу того ,что вам платят ,чтобы вы здесь писали не понимаете , что люди которые против не боты из интернета и не парочка недовольных потенциальных покупателя! Нет ТПУ!

честно говоря смешно этот цирк слушать  , дома точно построят а вот по ТПУ идите к Собянину и там плачьте 

Наши друзья в донском районе достигли огромных сдвигов в борьбе с застройщиком , мы вместе с ними считаем строительство ТПУ преступным 

 

Дмитрий если вы не прекратите придётся прокуратуре разобраться с этими вбросами порочащими репутацию застройщика
Господа дошли слухи что эта группа людей вымогатели и попахивает уголовщиной , активисты по выкачке денег у застройщика , если этот факт подтвердится мы увидим уголовные дела в адрес этих товарищей

По ip вычислить этих ребят и прийти за ними, а по-любому сидит кто-то один и пишет тут чушь всякую, проще всего это все игнорировать. А так это 152 статья ГК. `В игнор вас гости.

Только про репутацию застройщика не кто ничего не пишет , нам глубоко все равно на ваши войны за клиентов , все застройщики одинаковые . Суть в том , что ТПУ протащили без нормальных публичных слушаний , если бы мимо ваших окон прошла ТПУ вы бы так же боролись за свои дома
Не нужны не кому деньги ваши , вам ясно сказали , ТПУ не нужна нашему району !

Вся эта война с местными может повлиять как на сроки сдачи комплекса, так и на всю стройку. Я бы на месте потенциальных покупателей дождалась бы, когда все слушания пройдут и полностью проясниться ситуация с ТПУ, и только потом покупать, сейчас на мой взгляд не стоит так рисковать

уже очень много продали квартир поэтому пути назад нет 

Вся эта война с местными может повлиять как на сроки сдачи комплекса, так и на всю стройку. Я бы на месте потенциальных покупателей дождалась бы, когда все слушания пройдут и полностью проясниться ситуация с ТПУ, и только потом покупать, сейчас на мой взгляд не стоит так рисковать

Какие нафиг местные жители? Тут нет жителей от слова вооообще.

Вся эта война с местными может повлиять как на сроки сдачи комплекса, так и на всю стройку. Я бы на месте потенциальных покупателей дождалась бы, когда все слушания пройдут и полностью проясниться ситуация с ТПУ, и только потом покупать, сейчас на мой взгляд не стоит так рисковать

Год назад была публичка....что-то активистов не видно было, а теперь...или денег хотят, или в мэры пробиваются:)...за наш счет...Вам так не кажется? Не стоит паниковать и откладывать свои планы из-за таких чудаков на букву "м". Документы изучила внимательно, даже своего юриста подключала...Вы же не знаете, кто они такие....может, это какие-то конкуренты или обиженные бизнесмены с овощебазы, которую вот-вот снесут...

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов