Расположение и инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В таком случае я не понимаю на основании чего вы утверждаете что инфраструктура здесь будет развиваться...

Как минимум мне не лень посмотреть на сайте ПП, что на территории ЖК будет строиться детсад, например. Ну, это кажется мелочью, но ни фига не мелочь. И вот рядом с ПП есть уже объекты и их не так мало, чтобы аж прям не хватало. Вам этого не хватает? Школы 1601 и 1164, Петровская школа, Лицей 1575, садики, институты. 
По-моему, вполне!

Вот тут можно посмотреть http://base.garant.ru/2305985/#friends — СНиП 2.07.01, документ, который всё ещё не отменили. Но если вам уж так лень пойти и почитать, то я вкратце накидаю. Радиус обслуживания общеобразовательных школ: средних — 750 м, начальных — 500 м. То есть диаметр = радиус 750 м * 2 = 1500 м = 1,5 км. Школ в Савёловском уже: 6 общеобразовательных + 1 православная гимназия. Радиус обслуживания поликлиники — 1000 м, то есть диаметр — 2000 м = 2 км. Идем дальше: площадь Савёловского района грубо 2,7 км². Проектируются сейчас еще одна школа к имеющимся шести и гимназии, а также одна поликлиника. Так что мне всё еще непонятны причитания по поводу “ах, мы все бедные, школ нет, поликлиник нет, ничего нет, как дальше жить”.

 

Ну вот хоть, какой-то конкретики от вас добился, хоть это и стоило нервов.

Объявления Все объявления

Ну вот хоть, какой-то конкретики от вас добился, хоть это и стоило нервов.

Какой вам конкретики еще? Мне реально лень что-то там смотреть и высчитывать, но просто вы разозлили своими причитаниями уже. Мне кажется, женщины столько не причитают. Еще про женщин что-то там говорят! А если вам так интересно было, то взяли бы и полазили, поискали. А то нервный какой выискался. Инфы, видите ли, в инете нет. Да полно там инфы по любому вопросу! Просто надо не стонать и плакать, а идти и искать релевантную информацию. И закончим на этом, ок?

С одной стороны окружен дорогами - это плохо,  с другой стороны деревья кругом - это хорошо, баланс.

5b6c2f72f1f6a_1.jpg

Вообще на днях шла пешком до объекта от метро. ! Он реально очень зеленый даже в застроенных местах в глубине района. Когда ездила на машине особо не придавала этому значения. Вот решила поделится!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А кто сказал что в местной инфраструктуре вас ждут? Посмотрите местные форумы, в муниципальных садах мест нет, школы классы по 30 человек, да и качество образования в гос школах оставляет желать лучшего. 

Как минимум мне не лень посмотреть на сайте ПП, что на территории ЖК будет строиться детсад, например. Ну, это кажется мелочью, но ни фига не мелочь. И вот рядом с ПП есть уже объекты и их не так мало, чтобы аж прям не хватало. Вам этого не хватает? Школы 1601 и 1164, Петровская школа, Лицей 1575, садики, институты. 
По-моему, вполне!

 

 

 

Посмотрите местные форумы, в муниципальных садах мест нет

Не знаю какие вы форумы смотрите, но я живу в этом районе и вожу ребенка в муниципальный дет. сад и нет никаких проблем туда попасть. Места есть, на выбор предлагали три садика.

Обратите внимание

А кто сказал что в местной инфраструктуре вас ждут? Посмотрите местные форумы, в муниципальных садах мест нет, школы классы по 30 человек, да и качество образования в гос школах оставляет желать лучшего. 

 

Анна, вы наверное местная? Не переживайте, места всем хватит.

Ну, не нравится госшкола, идите в частную, кто же мешает.

 

Не знаю какие вы форумы смотрите, но я живу в этом районе и вожу ребенка в муниципальный дет. сад и нет никаких проблем туда попасть. Места есть, на выбор предлагали три садика.

Спасибо, что отписались. Надеюсь, все будет хорошо.

Не знаю какие вы форумы смотрите, но я живу в этом районе и вожу ребенка в муниципальный дет. сад и нет никаких проблем туда попасть. Места есть, на выбор предлагали три садика.


И я конечно тут живу, у меня 15 детей, всего хватает, школы отличные, денег навалом, первый канал круглосуточно смотрю и бесплатно!

 

 

первый канал круглосуточно смотрю и бесплатно

 

Вот и замечательно, проходите мимо, не задерживайтесь.

Детсады и школы там имеются в необходимом количестве, и муниципальные и частные! К примеру через Ленинградку больше частных садов, а в Савеловском районе неплохой баланс с выборов учреждений!

Немного об инфраструктуре:

Немного об инфраструктуре:

Как будто свои же мысли пересмотрела=)))

Как будто свои же мысли пересмотрела=)))

Значит попали в точку! :smile:
 

Детсады и школы там имеются в необходимом количестве, и муниципальные и частные! К примеру через Ленинградку больше частных садов, а в Савеловском районе неплохой баланс с выборов учреждений!

Будет построена новая школа. В 7 минутах ходьбы от жк. На улице 8 марта. Сдать обещают к концу 21 года.

Будет построена новая школа. В 7 минутах ходьбы от жк. На улице 8 марта. Сдать обещают к концу 21 года.

Как хорошо! А что за школа?
 

Как хорошо! А что за школа?

Улица 8 марта , владение 4. Уже строят. Посмотрите на архсовете.

Как хорошо! А что за школа?
 

Новая школа на месте старой 205-ой. В мое время (когда водились динозавры) она была ужасная, "со спортивным уклоном", который противопоставлялся школам с, кхм, образовательным уклоном.  :smile:  С тех пор все наверняка поменялось.

Улица 8 марта , владение 4. Уже строят. Посмотрите на архсовете.

Ещё кстати сад детский будет построен, неподалеку от школы. Вроде бы на Верхней Масловке.

Улица 8 марта , владение 4. Уже строят. Посмотрите на архсовете.

 

 

Новая школа на месте старой 205-ой. В мое время (когда водились динозавры) она была ужасная, "со спортивным уклоном", который противопоставлялся школам с, кхм, образовательным уклоном.  :smile:  С тех пор все наверняка поменялось.

Спасибо! Обязательно посмотрю.

https://stroi.mos.ru...0-miest?from=cl Вот ссылка. Вчера как раз новость появилась про детский сад)) Он как и школа будет в пешей доступности от комплекса!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов