Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 25 из 29
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Не могу сказать, что я слишком опечален из-за отсутствия К&Б у меня под окнами ;-)

интересно, на что это указывает, что даже маркетологи кб с таким охватом локаций, не решаются сюда лезть?))))))

интересно, на что это указывает, что даже маркетологи кб с таким охватом локаций, не решаются сюда лезть?))))))

Надеюсь, опасаются, что в ЖК мало алкашей :)

 

Главстрой когда-то обещал не пускать КБ, надеюсь это он держит обещание и ищет другого арендатора. 

Надеюсь, опасаются, что в ЖК мало алкашей :)

 

Главстрой когда-то обещал не пускать КБ, надеюсь это он держит обещание и ищет другого арендатора. 

КБ просто оценки жк испугался

кто знает когда кладовки в продажу поступят?

Эквилибрист
По поводу бизнессклассовости, пятерочки и вкусвила.
В Москве бизнескласс это средний уровпнь жилья:
Эконом-комфорт-бизнес-премиум-элит. И промежуточные варианты типа комфорт+.
И поэтому, когда кто-то ноет, что пятерка не бизнессклассово или еще что-то в таком ключе, то для меня сразу становится понятен диагноз - понаехавший. Потому, что во всяких мухосрансках бизнесскласс это что-то сродни пределу мечтаний, а не блин каждый второй жк.
Я лично предпочел бы магнолию вместо вкусвила, но и пятерка нового формата тоже ок была бы, т.к. для повседневных закупок это самый норм вариант. В азбуке вкуса на ежедневной основе в формате магазин у дома затариваться могут себе позволить только жители районов где метр от 500 тысяч стартует, причем без отделки. Она бы у нас как открылась так и закрылась бы.
Вкусвил же слишком зожный ассортимент имеет. Но он определенно лучше чем ничего - некоторые позиции там очень и очень достойны регулярного закупа и в виду отсутствия альтернатив думаю дела у вкусвила будут хорошо идти.

Дольщик

 

Пятерочка долгое время была дискаунтером, что жестко засело в умах людей. Когда люди потратили миллионы заработанных денег им становится обидно, что их уровень - уровень Пятерочки. Но сейчас, действительно, Пятерочка все дальше уходит от формата дискаунтер. У Х5 теперь для дискаунтера другой бренд - Чижик. А Пятерочка становится среднеуровневым магазином в формате "у дома".

 

Я бы Пятерочку не хотел, потому что близко к Балансу уже есть Пятерочка, хочется какого-то разнообразия. Магнолия вполне подошла бы, согласен. 

 

В Балансе есть крупное коммерческое помещение, которое уже отсутствует в списке доступного на сайте Главстроя. Наверное, арендатор нашелся. Там должен открыться какой-то более крупный магазин. Думаю, Пятерочка откроется. 

 

P.S. Люди часто неверно считают, что в ЖК должны открываться магазины уровня этого ЖК. Обычно открываются магазины уровня района или уровня достаточного спроса. Так, даже в элитных домах открываются заурядные К&Б, от чего жильцов знатно бомбит. Но в районе спрос на К&Б вот его и открывают. Так что уровень магазина и уровень ЖК не всегда связаны. 

Обратите внимание

Дольщик

 

Пятерочка долгое время была дискаунтером, что жестко засело в умах людей. Когда люди потратили миллионы заработанных денег им становится обидно, что их уровень - уровень Пятерочки. Но сейчас, действительно, Пятерочка все дальше уходит от формата дискаунтер. У Х5 теперь для дискаунтера другой бренд - Чижик. А Пятерочка становится среднеуровневым магазином в формате "у дома".

 

Я бы Пятерочку не хотел, потому что близко к Балансу уже есть Пятерочка, хочется какого-то разнообразия. Магнолия вполне подошла бы, согласен. 

 

В Балансе есть крупное коммерческое помещение, которое уже отсутствует в списке доступного на сайте Главстроя. Наверное, арендатор нашелся. Там должен открыться какой-то более крупный магазин. Думаю, Пятерочка откроется. 

 

P.S. Люди часто неверно считают, что в ЖК должны открываться магазины уровня этого ЖК. Обычно открываются магазины уровня района или уровня достаточного спроса. Так, даже в элитных домах открываются заурядные К&Б, от чего жильцов знатно бомбит. Но в районе спрос на К&Б вот его и открывают. Так что уровень магазина и уровень ЖК не всегда связаны. 

Еврошпар было бы неплохо тут, и ассортимент хороший, и чисто всегда в магазинах. А так будет пятерочка и все, так как с соседних пятиэтажек тоже клиента нужно привлечь

Эквилибрист, Даша Дарина
Не думаю, что будет пятерка, все-таки прямо через дорогу есть.
Евроспар да, тоже хотел бы, что-то я забыл про него.

Вот магнит по аналогии с береговым - легко.

Евроспар - хороший магазин. Но это формат районного магазина, а не магазина у дома. У нас таких больших помещений нет. Если только экспресс-форматы, но у Спара они редкость. 

 

Магнолия, Дикси, Пятерочка, Магнит - что-то из этого будет. 

кондер, кстати, заработал. Как и говорилось ближе к сентябрю.

Эквилибрист, Даша Дарина
Не думаю, что будет пятерка, все-таки прямо через дорогу есть.
Евроспар да, тоже хотел бы, что-то я забыл про него.

Вот магнит по аналогии с береговым - легко.

 

Евроспар - хороший магазин. Но это формат районного магазина, а не магазина у дома. У нас таких больших помещений нет. Если только экспресс-форматы, но у Спара они редкость. 

 

Магнолия, Дикси, Пятерочка, Магнит - что-то из этого будет. 

тогда Магнит, конечно же лучше

Ну и что блядь, кто мне тут говорил, что  успокоились? Во вконтакте в новости о старте второй очереди первые же комменты о том какой это хреновый застройщик. 31 августа и 1 сентября.
 

Если что коммент адресовался тем, кто 31 августа и 1 сентября в одной известной российской соц сети опять опубликовал поливающие говном отзывы на главстрой на странице нашего жк. Мой первый коммент стерли видимо за название этой соц сети.

Если что коммент адресовался тем, кто 31 августа и 1 сентября в одной известной российской соц сети опять опубликовал поливающие говном отзывы на главстрой на странице нашего жк. Мой первый коммент стерли видимо за название этой соц сети.

 может люди все-таки обижены за то, что им ключи больше года не выдавали?

Из полутора тысяч семей, которым Главстрой сильно затянул сроки сдачи квартир, всегда найдется кто-то, кто напишет о своем негативном опыте с Главстроем. По-другому и быть не может. Главстрою нужно создать тысячу довольных клиентов, которые смогут перекрыть весь негатив, который он создал с первой очередью.

 

Все в руках застройщика. Надеюсь, приняв решение не делать отделку во второй очереди, они таки смогут сдать без задержек. 

 

На любого застройщика в сети можно найти тонну негатива, так что не нужно так болезненно на это реагировать. 

 

 

Из полутора тысяч семей, которым Главстрой сильно затянул сроки сдачи квартир, всегда найдется кто-то, кто напишет о своем негативном опыте с Главстроем. По-другому и быть не может. Главстрою теперь нужно создать тысячу довольных клиентов, которые смогут перекрыть весь негатив, который он создал с первой очередью. Все в руках застройщика. Надеюсь, приняв решение не делать отделку во второй очереди, они таки смогут сдать без задержек.

вы думаете они из-за отделки так затягивали? так все равно нарвались на кучу критики именно по отделке. 

вы думаете они из-за отделки так затягивали? так все равно нарвались на кучу критики именно по отделке. 

Если бы ЖК был без отделки, то задержка была бы менее полугода. Если вообще была бы. Выдача ключей растянулась на год после РВЭ тоже исключительно из-за отделки. 

 

Отделка плохая у всех застройщиков. Это попросту неизбежность. Хочешь хорошо - не покупай с отделкой.

 Хочешь хорошо - не покупай с отделкой.

истина, ну или покупай у Донстроя 😀😀😀

и шайбы рядом болтаются, ноу комментс

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-09-06_09-30-51.jpg
А слабо фото сейчас сделать? Или уже все чисто и вброса не получится?
  • Назад
  • Страница 25 из 29
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов