Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 9 из 29
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Сегодня прочитала, что вся площадка Грайвороново под реновацию

Это плохо или хорошо?

Я не знаю,  я в этом не очень разбираюсь, поэтому мне кажется какая разница.

 

А вы не путаете реновацию с реконструкций промышленных зон? Вроде как Баланс строится на землях программы реконструкций промышленных зон. И возможно да же менеджер чуть ли об этом не говорил. А жилой район Грайвороново находится вообще в другой стороне. Да же если что-то будет построено по программе реновации рядом проблемы в этом особо не вижу. 

А вы не путаете реновацию с реконструкций промышленных зон? Вроде как Баланс строится на землях программы реконструкций промышленных зон. И возможно да же менеджер чуть ли об этом не говорил. А жилой район Грайвороново находится вообще в другой стороне. Да же если что-то будет построено по программе реновации рядом проблемы в этом особо не вижу. 

Судьба застройки всей этой огромной промзоны может протянутся 10-15 лет. Если смотреть в горизонт 10 лет, то район сильно изменится в лучшую сторону и по ценнику за м2 тоже. В горизонте 3-6 лет стройка, шум, пыль. Если будут строить по реновации, для района только +, быстрей застроят и сделают дороги с тротуарами.

пишут, что французский балкон будет обнесён стеклянной панелью, а не кованой конструкцией. Однако, на сайте застройщика об этом ни слова. Как-то на высоких этажах страшновато. На картинках же рисуют что-то похожее на металлическое ограждение.

Договор регистрируют больше месяца. Росреестр отказывается регистрировать ДДУ, а деньги лежат на промежуточном счету. Думаю не очень хороший звоночек. Таких как я похоже много. У кого есть какая инфа. Делитесь..

Обратите внимание

Больше месяца регистрируют ДДУ. Есть инфа что Росреестр отказывает в регистрации. 

Думаю тревожный звоночек. У кого подобный случай отзовитесь.

Больше месяца регистрируют ДДУ. Есть инфа что Росреестр отказывает в регистрации. 

Регистрация и до двух месяцев может длиться, уточняйте у менеджеров

Судя по онлайн данным сайта, всё регистрируется. На середину апреля номера за 400 перевалили. Не похоже на то, что таких случаев много.

У меня ДДУ зарегистрировали в течении двух недель. 

Окскую с Окской))) Она разделена тупиковой железной дорогой. Если смотреть на карту, то левее после железки идет снова Окская, которая в итоге упирается в Волгоградский проспект.


А сроки вы знаете когда будут Окскую соединять? И будут ли вообще соединять?

А сроки вы знаете когда будут Окскую соединять? И будут ли вообще соединять?

Вот информация. Сроки не указаны - значит никакого утверждения документации по работам еще нет.

 

https://stroi.mos.ru/road/regional/44

А сроки вы знаете когда будут Окскую соединять? И будут ли вообще соединять?

 


Есть ощущение, что не собираются они Окскую соединять, так как железная дорога используется карачаровскими складами. А на сайте БАЛАНСа в рубрике "дворы и парк" видим описание, как они собираются малыми архитектурными формами обыгрывать ж/д рельсы.

На территории КЖБК - 2 (на территории которого и строится ЖК "Баланс") имеются свои внутренние подъездные железнодорожные пути. Именно их и будут включать в ландшафтный дизайн и обыгрывать малыми архитектурными формами. К тупикам разделяющим Окскую улицу этот представленный проект не относится. 

Если так по большому счёту, то соединение Окской не даст особых преимуществ Балансу. Там и сейчас по Полетаева-Зеленодольской ж/д тупик можно за 5 минут объехать. А пройти к Кузьминкам возможно и напрямую по путям , но придётся обходить стоящие поезда, что, согласен, неудобно и не совсем безопасно. Зато под окнами у Баланса не будет шуметь 4-полосная дорога.

Если так по большому счёту, то соединение Окской не даст особых преимуществ Балансу. Там и сейчас по Полетаева-Зеленодольской ж/д тупик можно за 5 минут объехать. А пройти к Кузьминкам возможно и напрямую по путям , но придётся обходить стоящие поезда, что, согласен, неудобно и не совсем безопасно. Зато под окнами у Баланса не будет шуметь 4-полосная дорога.

Это очень большое преимущество.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

владелец офиц. не Дерипаска

:good:

  • Назад
  • Страница 9 из 29
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов