Посмотрел обзор О Новостройках.
Трэээшак. Думаю даже особоый контингент переселенцев сюда бесплатно не поедет. Надо очень себя НЕ любить что бы тут добровольно жить. Только гостей столицы с Садовода это не касается.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Не совсем согласен с обзор о Новостройках. Да проблемы есть у этого ЖК никто не спорит, но и цены от ТТК всего 6км от метро 1км. У Домашнего и того больше от метро 2,5км и те же проблемы, но цена!!!
Оляся сильно соврала сравнивая ЛП с Тополями с Люблино по ценам, там цены на 2милл больше (двушки)
Но что было удивительно приятное, сказано что будет ПОСТРОЕН Торговый ЦЕНТР ещё!!! На макете он показан в дополнение с той инфраструктурой которая указана.
Хотя на сайте ПИКа ТЦ не указан, учитывая всё таки рядом АШАН. Может такой ТЦ будет локальный небольшой.
Странно что местные которые там живут не знают данного факта. Я так понял до офиса с января так и никто не доехал?
Так возьмите деньгами или продайте квартиру по реновации и купите в хрущевке, которая не попала под реновацию. В чем суть вашего сообщения тут? Купившие тут квартиру может так же не хотят соседствовать с теми, кого просто так переселят из старого фонда.
вот вот...я купил и не хочу переселенцев .потому что знаю не по наслышке что это за контингент.
вот вот...я купил и не хочу переселенцев .потому что знаю не по наслышке что это за контингент.
Не хочу вас огорчать, но этот район уже давно чОрный этнический :( А переселенцы это уже другое зло: паркоместо его и ниипет и не дай Боже поставить туда свое авто, курит где хочет там и бычки кидает, телек включает громкость такую, что цветы в горшках вибрируют, жрут паленку и орут всю ночь, еще от них тараканы и мухи итд И ничего не поделать - привыкли жить так и живут! И как бороться непонятно: побьешь их - заяву напишут.
В старых домах живут в основном старики, а они очень тихие и законопослушные. Боятся надо молодых покорителей Москвы... Вот от них несчастий и бед гораздо больше имхо!
В новых домах огромное число квартир чисто под сдачу. Съемщики таких квартир главный риск.
В старых домах живут в основном старики, а они очень тихие и законопослушные. Боятся надо молодых покорителей Москвы... Вот от них несчастий и бед гораздо больше имхо!
В новых домах огромное число квартир чисто под сдачу. Съемщики таких квартир главный риск.
Это да здесь как карта ляжет. У своего выписку сделал из реестра на весь дом - очевидно, что барыги: скупают по 3-4 хаты или для перепродажи или для сдачи! Наверняка!
А переселенцы это уже другое зло: паркоместо его и ниипет и не дай Боже поставить туда свое авто, курит где хочет там и бычки кидает, телек включает громкость такую, что цветы в горшках вибрируют, жрут паленку и орут всю ночь, еще от них тараканы и мухи итд
Я не очень понимаю, что Вам до ихнего телека и ора. Под реновацию идут отдельные дома и соседями они у Вас не будут.
А во дворах по большей части "орет" молодежь из "престижных" домов.
снимал квартиры в разных частях москвы, так называемый кавказ никогда не доставлял неудобства, обычно это русская алкошня или же молодежь , которая только силу понимает, очень надеюсь что таковых не будет, а если же и будут, то хотелось бы верить что не только мне одному будет дело до подобных асоциальных личностей.
хотел бы внести свое мнение касательно негатива, который тут пишут про обстановку вокруг жк. на данным момент живу на текстилях с окнами на волгоградку, шум и пыль(много пыли) с дороги это нечто, особенно вечно летающие скорые с сиренами)) ничего, уже не обращаешь внимание)
думаю большинство описанных тут проблем высосаны из пальца и гипертрофированы.
по существу напрягает только планы с расширением дороги или прокладки новой около
и только сегодня узнал из форума что переселенцы будут. это печаль...
менеджер сволота раз не обмолвился.
есть у кого более подробная инфа про переселенцев?
хотел бы внести свое мнение касательно негатива, который тут пишут про обстановку вокруг жк. на данным момент живу на текстилях с окнами на волгоградку, шум и пыль(много пыли) с дороги это нечто, особенно вечно летающие скорые с сиренами)) ничего, уже не обращаешь внимание)
думаю большинство описанных тут проблем высосаны из пальца и гипертрофированы.
по существу напрягает только планы с расширением дороги или прокладки новой около
и только сегодня узнал из форума что переселенцы будут. это печаль...
менеджер сволота раз не обмолвился.
есть у кого более подробная инфа про переселенцев?
Высосаны? Из пальца? Угу...Снимал квартиру в новостройке, лето, кто-то врубил музыку на весь район, время 3 ночи, хоть бы одна ментов вызвала...Никто! Ничего!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее