Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Кто интересно такую разморозку устроил и каким документом? Ну и что означает 10% разморозка - каждый десятый дом или каждый десятый этаж?
неее. Каждый десятый Этаж- каждого десятого дома -каждого десятого ЖК - из Десяти десятых всех ЖК - первых 90% десять застройщиков - из них 10шт будут строиться - по десять этажей - и уже готовность 90%
Все стройки и все промпредприятия Москвы начнут работать с 12 мая. С. Собянин
Город , 06 мая, 16:34 Поделиться
В Москве с 12 мая возобновят работу промпредприятия и стройки
Выход из режима самоизоляции сферы услуг пока считаем преждевременным, завил столичный мэр
С 12 мая в Москве возобновиться работа всех строительных организаций и промышленных предприятий. Об этом в ходе совещания с президентом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Считаем, что выход из режима самоизоляции сферы услуг пока преждевременный. Пока ситуация, которую мы наблюдаем, не дает возможности раскрытия сфера услуг и быта. Но это дает возможность нам принять решения с 12 мая разрешить работу не части промпредприятий, как сейчас, а всем промпредприятиям, не части строительным предприятиям, а всем строительных предприятий», — сказал Сергей Собянин.
По его словам, это даст возможность полумиллиону москвичей возобновить работу.
Автор: Наталия Густова
Бум надеяться и верить в то, что ССС не кинет, сославшись на "ах сколько заболело-то"
Я вчера читал, что методичку разработали, в которой указано, что застройщики обязаны взять на себя доставку рабочей силы от мест проживания (шатллы), всякие пункты пропуска и дезинфекции установить, кормление осуществлять.
..а так, кто бы как не относился к власти, и конкретно к ССС, но он единственный из всех руководителей регионов взял ситуацию в руки, могли бы сейчас видеть совершенно другую картину.
Бум надеяться и верить в то, что ССС не кинет, сославшись на "ах сколько заболело-то"
После возобновления работы всех сфер деятельности и снятия самоизоляции число заболевших резко на спад пойдет, а через месяц-два вообще забудется, как с Эболой, скриньте)
После возобновления работы всех сфер деятельности и снятия самоизоляции число заболевших резко на спад пойдет, а через месяц-два вообще забудется, как с Эболой, скриньте)
становитесь в очередь за Варламовым, он до сих под доллар по 41 откупает, продав по 48, а уже почти 6-ть лет прошло.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.