Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 10 из 136
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Можете что интересное рассказать по поводу строительства? Есть ли изменения?

К сожалению оперативно и подробно не могу сказать т.к. сам живу в МО

жил бы в этой районе, тогда бы конечно ходил, проверял общался бы, мне не лень. Надо перебираться мне в это район квартиру найти.

По фоткам могу сказать что они максимально тормозят стройку.

уже прошло 5 месяцев а они до сих пор 1-этаж монолит не закончили (даже плиты не залиты везде).  Они же пытаются ресурсы размазывать. Типа свои планы.

должен быть наверное уже 10 этаж.  Можно сопоставить с другими примерами. Я уже приводил примеры стройку компании  "Самолёт" они строят монолит-кирпич (17 эт дом возводиться за 1 год), а у нас панель.

Мой прогноз окончания строительства коробки первого блока июль-август 2019.
Объявления

К сожалению оперативно и подробно не могу сказать т.к. сам живу в МО

жил бы в этой районе, тогда бы конечно ходил, проверял общался бы, мне не лень. Надо перебираться мне в это район квартиру найти.

По фоткам могу сказать что они максимально тормозят стройку.

уже прошло 5 месяцев а они до сих пор 1-этаж монолит не закончили (даже плиты не залиты везде).  Они же пытаются ресурсы размазывать. Типа свои планы.

должен быть наверное уже 10 этаж.  Можно сопоставить с другими примерами. Я уже приводил примеры стройку компании  "Самолёт" они строят монолит-кирпич (17 эт дом возводиться за 1 год), а у нас панель.

10 этаж... Вы серьезно? А ничего что монолитные дома строятся по другой технологии и там не надо столько заливать стен, как у ПИКа на 1 этаж?

И самолет строит дерьмово еще раз говорю

Ресурсы никто не размазывает, никто не будет строить по одному дому

К сожалению оперативно и подробно не могу сказать т.к. сам живу в МО

жил бы в этой районе, тогда бы конечно ходил, проверял общался бы, мне не лень. Надо перебираться мне в это район квартиру найти.

По фоткам могу сказать что они максимально тормозят стройку.

уже прошло 5 месяцев а они до сих пор 1-этаж монолит не закончили (даже плиты не залиты везде).  Они же пытаются ресурсы размазывать. Типа свои планы.

должен быть наверное уже 10 этаж.  Можно сопоставить с другими примерами. Я уже приводил примеры стройку компании  "Самолёт" они строят монолит-кирпич (17 эт дом возводиться за 1 год), а у нас панель.

 

 

10 этаж... Вы серьезно? А ничего что монолитные дома строятся по другой технологии и там не надо столько заливать стен, как у ПИКа на 1 этаж?

И самолет строит дерьмово еще раз говорю

Ресурсы никто не размазывает, никто не будет строить по одному дому

Не большая непонятка получилась, в итоге тут монолитные дома или панельные?

У них и на Михайловском парке замедление в строительстве.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

панельные дома.

Но первый этаж, который под коммерцию, из монолита делается. И так как заливать его очень долго, в среднем 2 месяца,то выглядит это долго. 

панельные дома.

Но первый этаж, который под коммерцию, из монолита делается. И так как заливать его очень долго, в среднем 2 месяца,то выглядит это долго. 

Залить монолит за неделю максимум можно, а панель ставиться чуть ли не этаж в сутки, делаем выводы..

Обратите внимание

Залить монолит за неделю максимум можно, а панель ставиться чуть ли не этаж в сутки, делаем выводы..

какой монолит вы за неделю зальете? ахахах

этаж в сутки :rofl:

какой монолит вы за неделю зальете? ахахах

этаж в сутки :rofl:

сутки на возведение перегородок, и 6-7 дней дня затвердевания бетона более чем хватает

сутки на возведение перегородок, и 6-7 дней дня затвердевания бетона более чем хватает

согласен

он всё равно не в теме он же повар, что с ним спорить!!!

 
 
 

Новое видео на сайте ПИКа. Начали строить второй этаж в 1 блоке, но первый этаж ещё не закончили
И фото новые тоже.
Но к сожалению все говорит о том что строят очень медленно. Фактически настроят вообще. В первом корпусе убрали вообще кран с 5 и 6 серций. Во втором корпусе ещё хуже, за месяц практически забили один свайный куст и все. Это говорит что людей на объекте нет почти. Но будем надеется на исполнение всех обещаний.
Читать как: Фактически не строят вообще.

Но к сожалению все говорит о том что строят очень медленно. Фактически настроят вообще. В первом корпусе убрали вообще кран с 5 и 6 серций. Во втором корпусе ещё хуже, за месяц практически забили один свайный куст и все. Это говорит что людей на объекте нет почти. Но будем надеется на исполнение всех обещаний.

Очень печальная обстановка, а с чем она связана? Пик же такая крупная компания, не ужели нету денег?

Наверно просто много объектов набрали по Москве и есть более приоритетные а тут ещё большой запас по времени.

Наверно просто много объектов набрали по Москве и есть более приоритетные а тут ещё большой запас по времени.

Ну они настолько приоритетные, чтобы потом платить неустойку по этим проектам дольщикам?)

Не большая непонятка получилась, в итоге тут монолитные дома или панельные?

У них и на Михайловском парке замедление в строительстве.

Первый и -1 этаж монолит - под магазины и т.п., со второго панель - под жилье. Стандарт - ПИК-2.

Практически на всех стройплощадках ПИК сейчас наблюдается спад в темпах строительства, похоже что их снова начинает лихорадить 

Практически на всех стройплощадках ПИК сейчас наблюдается спад в темпах строительства, похоже что их снова начинает лихорадить 

Не знаю откуда Вы это наблюдаете, а мне из своего окна видно, что в первом блоке уже 4-й этаж кладут...

Не знаю откуда Вы это наблюдаете, а мне из своего окна видно, что в первом блоке уже 4-й этаж кладут...

Это вы где живете? Можете зарегистрироваться и фотографии выложить, ПИК нас не хочет радовать, ему Фз 214 не указ

  • Назад
  • Страница 10 из 136
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов