Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 12 из 136
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Это с Нижних Полей такая видимость?


Да. Вчера тоже на троллейбусе проезжал мимо, смотрел. Видно хорошо.


ну фотки не о чем, важны не краны, а скорость стройки. Почти за 6 месяцев в корп1 даже второй этаж не поставили и первый не весь сделала  монолит. Интересно они конечно работают. Стройка прямо стоит намертво. 
А потом буду в конце срока ускорено строить ляпы и косяки делать, особенно по отделке квартир! Уже Вангую!!!


2,5 секции уже до 5-6 этажа о строили.
Объявления


2,5 секции уже до 5-6 этажа о строили.

да ладно, не верю!!! На фото даже второго этажа нету. А на деле и первого тоже. Какая ты шутница Вероника

Фото за сегодня 16 февраля

Минимум что я увидел это 4 крана

На фото от 22 января 5 башенных кранов уже есть, кстати странно.что почти месяц нет фото от пика

5c6ac5499df68_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

да ладно, не верю!!! На фото даже второго этажа нету. А на деле и первого тоже. Какая ты шутница Вероника


Это вы шутник. Облет от 17.02 посмотрите и не вводите в заблуждение

да ладно, не верю!!! На фото даже второго этажа нету. А на деле и первого тоже. Какая ты шутница Вероника


Более того, если вы внимательно читаете форум, то на предыдущей странице выкладывали фото от 05.02,где есть уже 3-4 этажи. Вы ориентируетесь на сайт ПИК, в этом случае в конце месяца для вас будет большой сюрприз
Обратите внимание

На фото от 22 января 5 башенных кранов уже есть, кстати странно.что почти месяц нет фото от пика

5c6ac5499df68_.jpg

Кстати, там есть фото, где кранов намного больше5c6ae514c92bf_watermark_09bb0cd9c6328d04b815c065db878386.jpg

Фото от 17.02

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190217-WA0001.jpg

в топик ворвался прораб Чукча и опять начал орать что все плохо, классика  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Нормально они строят, к началу лета или даже раньше дом полностью возведут, о чем я в принципе раньше и писал. Тем более что сейчас ставить панели будут в два крана

в топик ворвался прораб Чукча и опять начал орать что все плохо, классика  

Нормально они строят, к началу лета или даже раньше дом полностью возведут, о чем я в принципе раньше и писал. Тем более что сейчас ставить панели будут в два крана

а кто сказал, то что дома полностью панельные? данный тип не за неделю возводится.

а кто сказал, то что дома полностью панельные? данный тип не за неделю возводится.

В том то и дело, что Чукча считает что дома возводятся долго, что типо не зависимо от того панельный или монолитный дом, он должен возводиться быстро.

Данная серия дома ПИК2, она панельная, кроме 1 этажа. Панели они относительно быстро ставят, если судить по другим проектам. В среднем на возведение панелей у них уходить от 3 до 4 месяцев, в зависимости от этажности

Он за дольщиков ратует! 

Фото за 19.02.2019 - этажи считайте сами  :smile:

5c6be1fbb938b_IMG_5690.jpg

Фото за 19.02.2019 - этажи считайте сами  :smile:
5c6be1fbb938b_IMG_5690.jpg


Спасибо! Вот как я и писала для неверующих, что 2,5 секции уже 5-6 этажи))

Более того, если вы внимательно читаете форум, то на предыдущей странице выкладывали фото от 05.02,где есть уже 3-4 этажи. Вы ориентируетесь на сайт ПИК, в этом случае в конце месяца для вас будет большой сюрприз

начнём с того что, я облет не делал!!!

Всё верно я ориентируюсь исключительно на официальные фото ПИКА!!!! А по ним я писал ситуацию. Я не телепат. Там не живу.

Эта хорошо что уже 5 этаж плохо что не везде.

 

Я причину знаю такой спешки вдруг. Прочитал на РБК

Пишут что если дом построен на 30% (эта 6 этажей и выше) ему разрешат дальше продаже по старым правилам по ДДУ

Если не готов на 30% то велоком на эскроу-счет перейти

Критерия ещё не установлены этих 30%

в топик ворвался прораб Чукча и опять начал орать что все плохо, классика  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Нормально они строят, к началу лета или даже раньше дом полностью возведут, о чем я в принципе раньше и писал. Тем более что сейчас ставить панели будут в два крана

 

В том то и дело, что Чукча считает что дома возводятся долго, что типо не зависимо от того панельный или монолитный дом, он должен возводиться быстро.

Данная серия дома ПИК2, она панельная, кроме 1 этажа. Панели они относительно быстро ставят, если судить по другим проектам. В среднем на возведение панелей у них уходить от 3 до 4 месяцев, в зависимости от этажности

Так ты определись аноним ПИКа что я считаю, что они возводятся долго или быстро?

Я писал до этого не раз что считаю что панельный дом они должны быстро строить а они тянут. Я не понимал этого, а ты их дурень защищал.

Спасибо! Вот как я и писала для неверующих, что 2,5 секции уже 5-6 этажи))


Всем здрасьте!
До 5-6 этажа смонтированы 1-4 подъезды, а 5-7 подъезды стоят на первом. И, кстати, почему-то убрали невысокий кран, что стоял у 7-го подъезда.

Видно было что стройка стояла зимой с осени. И не только в этом ЖК  Люди другие же пишут об этом тоже.

Но сейчас видимо ускорились под новые правила, пытаются попасть.

Может и сдачу сдвинут корпуса ещё на 6 месяцев вперед?

Всем здрасьте!
До 5-6 этажа смонтированы 1-4 подъезды, а 5-7 подъезды стоят на первом. И, кстати, почему-то убрали невысокий кран, что стоял у 7-го подъезда.

По моим наблюдениям его переделали в большой...

Видно было что стройка стояла зимой с осени. И не только в этом ЖК  Люди другие же пишут об этом тоже.

Но сейчас видимо ускорились под новые правила, пытаются попасть.

Может и сдачу сдвинут корпуса ещё на 6 месяцев вперед?

Какие другие ЖК стояли? У ПИКа или вообще по всей Москве?

Под какие новые правила? 

  • Назад
  • Страница 12 из 136
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов