Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 14 из 136
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну вот и фотки вам :) 

Как я поняла, они достоят 1-4 секции, потом примутся за 5-7

Всем привет! У нас 2 блок, так вот там точно даже "конь не валялся". Они больше для реновации уже возвели, чем наш блок. Живу рядом, проезжаю там каждый день.

Объявления

Всем привет! У нас 2 блок, так вот там точно даже "конь не валялся". Они больше для реновации уже возвели, чем наш блок. Живу рядом, проезжаю там каждый день.

Зря Вы так :) Обсуждали уже - под 2 блоком начиная с 3-й секции грунт не той системы оказался. Сам купил в Б2С3. ПИКу пришлось сваи вбивать, потом обрезать и заливать подушку. Сейчас у них как раз этап кладовок. Надеюсь к весне воздвигнут 1-й этаж, а там уже все быстро пойдет )

Зря Вы так :) Обсуждали уже - под 2 блоком начиная с 3-й секции грунт не той системы оказался. Сам купил в Б2С3. ПИКу пришлось сваи вбивать, потом обрезать и заливать подушку. Сейчас у них как раз этап кладовок. Надеюсь к весне воздвигнут 1-й этаж, а там уже все быстро пойдет )

На счет весны Вы погорячились - она через два дня. А вот к концу весны - скорее всего. По моим наблюдениям на возведение монолитной части у них уходит пол года, а панели потом ставят быстро.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На счет весны Вы погорячились - она через два дня. А вот к концу весны - скорее всего. По моим наблюдениям на возведение монолитной части у них уходит пол года, а панели потом ставят быстро.

Не критично. По моему ДДУ ключи до 31 марта 21 года :) 

Зря Вы так :) Обсуждали уже - под 2 блоком начиная с 3-й секции грунт не той системы оказался. Сам купил в Б2С3. ПИКу пришлось сваи вбивать, потом обрезать и заливать подушку. Сейчас у них как раз этап кладовок. Надеюсь к весне воздвигнут 1-й этаж, а там уже все быстро пойдет )

Ага, а у меня 6 секция, вот там точно ничего еще нет! Интересно, сваи и подушка, это лучше или хуже??

Обратите внимание

Всем привет! У нас 2 блок, так вот там точно даже "конь не валялся". Они больше для реновации уже возвели, чем наш блок. Живу рядом, проезжаю там каждый день.

Согласен! Сочувствую. держись брат!!! пока можешь ко мне в гости ходить в корп1

Смотрю из окна уже 11 этаж заканчивают в первых секциях. Такими темпами через 2 месяца должны закончить первые секции.


О как.. А можете фото сделать, если не сложно?)
Проезжал мимо по Ниж. Полям, сделал снимки. В 1-м подъезде уже начали 12 этаж. И начали уже 3-й этаж в 4-м подъезде. И, если я правильно понял, появился кран у 6-го подъезда.IMG_20190303_161855.jpg IMG_20190303_161331.jpg IMG_20190303_161331.jpg

Проезжал мимо по Ниж. Полям, сделал снимки. В 1-м подъезде уже начали 12 этаж. И начали уже 3-й этаж в 4-м подъезде. И, если я правильно понял, появился кран у 6-го подъезда.

хочется увидеть фото  :smile:

хочется увидеть фото  :smile:

См. выше

Очередное еженедельное фото от 5.03.2019

5c7e19226f3f3_IMG_5700_1.jpg

Правда опять дымка. Но, за то, похоже начали класть панели на секциях 5-7 :smile:

Очередное еженедельное фото от 5.03.2019

5c7e19226f3f3_IMG_5700_1.jpg

Правда опять дымка. Но, за то, похоже начали класть панели на секциях 5-7 :smile:

Можете немного правее 2-й блок сфотографировать? 

Можете немного правее 2-й блок сфотографировать? 

Правее не могу - там дом впереди все закрывает :sad: Я поэтому фото и обрезаю.

Правее не могу - там дом впереди все закрывает :sad: Я поэтому фото и обрезаю.

Жаль. Тогда будем ждать облета :) 

Исходное фото

5c7e2ef4d1214_IMG_5699_1.jpg

Жаль. Тогда будем ждать облета :) 

Недавно разместили февральский облет, там немного продвинулся второй блок, видели уже?

Вот тоже хотелось бы увидеть 2 блок, по последнему облету там почти ничего не было, буква Г вроде движется, а вторая часть стоит на месте. Надеемся, что новый облет хоть как-то порадует)) 

Очередное еженедельное фото от 5.03.2019

Правда опять дымка. Но, за то, похоже начали класть панели на секциях 5-7 :smile:

 

А я вот не пойму, начали или нет 5-7 секции?  Если бы фото было с боку. Если они уже начали 5-7 до видать разгон идёт у них, с 18 фев должны сильно продвинуться, если отсечка будет 20 марта по фото. А сейчас только 5 марта

Посмотрим

На сайте фото от 1 марта появились

  • Назад
  • Страница 14 из 136
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов