Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 16 из 136
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ну наш ЖК видимо не нуждается в рекламе! Стройка идет, корпуса возводят, по реновации построят в срок, ничего интересного)))) а вот там где пустые поля, надо привлечь покупателя, вот и снимают усиленно) а у нас есть такие ответственные, даже с биноклем фоткают))

По логике ты прав.

Если стройка идёт ударно (5 домов возводятся уже), по продажам на 1-х местах (спрос большой), но про наш ЖК нигде не слова

Сегодня был возле нашей стройки. В секции 1 закончен 13 этаж, в секции 4 - 5-й, в секциях 5, 6 и 7 - закончен 2-й этаж.
Объявления

По логике ты прав.

Если стройка идёт ударно (5 домов возводятся уже), по продажам на 1-х местах (спрос большой), но про наш ЖК нигде не слова

Да по сути и облёт, то не нужен, фотки есть, стройка явно идёт.

Подскажите , а кто нибудь знает , как идет стройка второго блока ? Что то тишина какая то!? 

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Товарищи , кто знает как идет стройка секций второго блока
Очень много пишут о 1 блоке, но ничего про второй !
Кто нибудь владеет информацией , либо есть возможность сделать фото , заранее спасибо!

Очередной еженедельный отчет о ходе строительства от 12.03.2019

5c87449279077_img_0_4.jpg

Первую секцию немного притормозили, за то другие стали поднимать. Особенно меня радует, что сталь класть 5-7. Уже 3-й этаж.

 

Товарищи , кто знает как идет стройка секций второго блока
Очень много пишут о 1 блоке, но ничего про второй !
Кто нибудь владеет информацией , либо есть возможность сделать фото , заранее спасибо!

Мне, к сожалению, 2-й блок не видно. Это надо просить Яну - у нее телевик и ей хоть что-то про 2-й блок видно.

Обратите внимание
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 


 

Начало видео хорошее.Я наконец понял экспозицию и расположения ЖК по отношению к дорогам и ж/д (с нужной точки)  Вроде хорошо, корп1 будет ближе к перекрестку а там Ашан. Можно было бы ещё с точки от железки снять

Я думал дальше полетим будет облет ЖК и  и подробнее корп1, но квадракоптер, просто встал в дали от ЖК

И опять криво всё получилось.

Я понял. Наш ЖК заколдован!!!

Начало видео хорошее.Я наконец понял экспозицию и расположения ЖК по отношению к дорогам и ж/д (с нужной точки)  Вроде хорошо, корп1 будет ближе к перекрестку а там Ашан. Можно было бы ещё с точки от железки снять
Я думал дальше полетим будет облет ЖК и  и подробнее корп1, но квадракоптер, просто встал в дали от ЖК
И опять криво всё получилось.
Я понял. Наш ЖК заколдован!!! 

 

 

Скорее всего там помехи, в Москве очень проблематично летается... 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да уж! Посмотрел облёт Pro Novostroy. Такое шикарное начало и отсутствие продолжения...
Они бы ещё от м. Текстильщики сняли. Совсем нет увеличения и приближения. Если камера не позволяет, запустили бы с ул. Ниж. Поля - всё было бы как на ладони.

Вы бы кстати могли бы делать регулярные отчеты по стройке)

Я, вообще-то, каждый вторник фотку выкладываю с 5 февраля. Вы, что их не смотрите :sad:

Добрый день!
​кто нибудь вкурсе про 2 блок , как там идет стройка , есть ли первый этаж
а то только про стены читаю , может кто имеет возможность сделать фото , спасибо

Добрый день!
​кто нибудь вкурсе про 2 блок , как там идет стройка , есть ли первый этаж
а то только про стены читаю , может кто имеет возможность сделать фото , спасибо

По вечерам сваи колотят

Очередное еженедельное фото от 20.03.2019. Правда, на день позже, т.к. вчера было очень пасмурно.

5c91d93d9cee1__img_0_5.jpg

Кто-то спрашивал про 2 блок. На переднем плане можно разглядеть, что начали лить первый этаж.

Очередное еженедельное фото от 20.03.2019. Правда, на день позже, т.к. вчера было очень пасмурно.

5c91d93d9cee1__img_0_5.jpg

Кто-то спрашивал про 2 блок. На переднем плане можно разглядеть, что начали лить первый этаж.

На переднем плане башенный кран с белой кабиной это над вторым блоком?

На переднем плане башенный кран с белой кабиной это над вторым блоком?

По-моему, да. Я уже писал, что панораму правее мне дом перекрывает и мне только кусочек видно. И кран периодически туда уползает...

Вторая секция 1 блока в пролете

я тебе про корпус 3 и говорю, умник. Пересмотри видео с сайта ПИКа хотя бы, там частично виден этот корпус и возводится он по монолитной технологии..

Я скину скриншот

5c9250f3d5bae_3.png

И хочу немного пояснить. Для Чукчи-Ч, ну и остальных, кто меня пинает, я не говорю, что 100% прав, а говорю как понял.

Во-первых, как я понял, под реновацию идет п-образный корпус 4, две башни 5 и 6 перед ним, и две башни 21 и 22, с другой стороны корпуса 1. Я это отразил на картинке. Башня 22 будет перед 21 и ее пока не строят. Поэтому в диалогах Вы, по моему мнению, путаете корпус 4 с корпусом 3, который буден рядом с корпусом 2. Но это, в общем-то, не существенно, где какой номер - сути это не меняет.

Во-вторых, башни, очень похоже, строят по монолитной технологии. В частности это хорошо видно по башне 21 на моих фото. А вот про корпус 4 (или 3 как вы говорите) я бы не торопился. На съемке пока видно, как только начали строить первый этаж. А он в любом случае монолитный.

Давайте жить дружно :smile:  Ну и регистрируйтесь уже как пользователи :drinks:

Я скину скриншот
5c9250f3d5bae_3.png
И хочу немного пояснить. Для Чукчи-Ч, ну и остальных, кто меня пинает, я не говорю, что 100% прав, а говорю как понял.
Во-первых, как я понял, под реновацию идет п-образный корпус 4, две башни 5 и 6 перед ним, и две башни 21 и 22, с другой стороны корпуса 1. Я это отразил на картинке. Башня 22 будет перед 21 и ее пока не строят. Поэтому в диалогах Вы, по моему мнению, путаете корпус 4 с корпусом 3, который буден рядом с корпусом 2. Но это, в общем-то, не существенно, где какой номер - сути это не меняет.
Во-вторых, башни, очень похоже, строят по монолитной технологии. В частности это хорошо видно по башне 21 на моих фото. А вот про корпус 4 (или 3 как вы говорите) я бы не торопился. На съемке пока видно, как только начали строить первый этаж. А он в любом случае монолитный.
Давайте жить дружно :smile:  Ну и регистрируйтесь уже как пользователи :drinks:

Корпус 22 коммерческий
Корпус 4 скорее всего ПИК 1

Корпус 22 коммерческий
Корпус 4 скорее всего ПИК 1

Нет, п-образный корпус, две башни перед ним и две башни (21 и 22) с другой стороны корпуса 1 точно под реновацию. Я спрашивал это в офисе продаж в разное время у трех разных менеджеров и все сказали одно и то же.

Единственно, что может быть какая-то путаница с нумерацией, но сути это не меняет. Но опять же - это так сказали менеджеры...

  • Назад
  • Страница 16 из 136
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов