Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 15 из 136
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

На сайте фото от 1 марта появились

Ужас фотки. Вида с верху вообще нету!!! Вблизи, масштаба корпусов НЕТУ!! в корп1 сек 5-7 нету (криво)

про корп2 молчу!!! она печаль а не фотки.

 

Мы такие фотки уже видели. Офигеть.

Ну придется Мишку просить чтобы он поехал на стройку и всё там сам заснял.

 

И ещё советую всем посмотреть видео обзор на Ясеневую 14 Квартирный контроль свежее. Обзор неплохой, затронула многое.

судя по рассказам (есть обзор за 2017), стены межквартирные там из ПЕНОБЛОКОВ, а не из гипса, как некоторые здесь писали. Ой как мучает меня этот вопрос.

Ужас фотки.

Фотки действительно неудачные.

 

Ну придется Мишку просить чтобы он поехал на стройку и всё там сам заснял.

Я туда и пешком дойду :smile: Только там по периметру заборы и строения и ничего не видно, только первую секцию, да и ту только со 2-го этажа - Гость Дмитрий делал фотки.

 

И ещё советую всем посмотреть видео обзор на Ясеневую 14 Квартирный контроль свежее. Обзор неплохой, затронула многое.

Обзор толковый - много интересного показано.

Объявления

Обзор интересный, но не наш ЖК), удивило что в лифтовых холлах не будут открываться окна, с одной стороны хорошо,что никто курить там не будет, с другой стороны эти окна никто не сможет помыть.

Вообще мне очень не нравиться, что в данных домах, что нет незадымляемой лестничной клетки, почти во всех современных домах это предусматривают.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Не могу загрузить фото сюда

Подскажите как, они много весят.

Ожидаемые фотки не порадовали)) 2 блок похоже заморозили, как было с того облета, так и осталось. С одной стороны хорошо брать на старте, дешевле, но два года теперь сидеть мониторить, но есть и положительный момент,  так и со всеми соседями можно уже перезнакомиться))) Подъезжали со стороны этой базы, или что это, ничего не видно, кроме 1го блока. Кто-то пытался пробраться ближе?

Обратите внимание

Не могу загрузить фото сюда, по ссылке уже загружены в форум.

5c7f81e8e72a0_IMG_0245.jpg

Вот одна из Ваших фоток. Что у Вас не получается?

Не могу загрузить фото сюда, по ссылке уже загружены в форум.

Вы, наверное, пытаетесь добавить файлы, а надо просто нажать кнопочку "Быстрое добавление изображения".

5c7f81e8e72a0_IMG_0245.jpg

Вот одна из Ваших фоток. Что у Вас не получается?

О фотка нормальная. Судя по ней, темпы хорошие стройки, но про секции 5-7 забыли.

Миша где фотки с высоты?? Ты должен был проникнуть на стройку и залезть на кран!!!

С боку тоже фотки нужны. Масштабы работ не понятны пока.

 

Ожидаемые фотки не порадовали)) 2 блок похоже заморозили, как было с того облета, так и осталось.

Да похоже на то. Ну по фото непонятно. Есть же сроки, так что я думаю, они если надо резко ускорят работы.  Переживать нету смысла.

:pardon:

Не претендуя на авторство, выложу еще два фото от Яны, раз у нее что-то не получается, а народу интересно:

5c7fc60344446_IMG_0246.jpg

 

5c7fc625565d8_IMG_0250.jpg

У нее есть еще несколько фоток, где она пыталась снять блок 2, но на них ничего интересного не видно из-за строений на переднем плане.

Миша где фотки с высоты?? Ты должен был проникнуть на стройку и залезть на кран!!!

Во-первых, у меня нет каски, грязного ватника и сапог (без них быстро спалят), а, во-вторых, я высоты боюсь :unknw:

А если серьезно, то хорошо бы найти форумчанина с коптером с камерой. Вот тогда бы мы были в курсе всего.

А если серьезно, то хорошо бы найти форумчанина с коптером с камерой. Вот тогда бы мы были в курсе всего.

Здравствуйте! В ближайшее время планируется облёт комплекса. Ждите, а пока можете подписаться на наш канал: https://goo.gl/jJgpCu

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

На фото 5,6 секция есть 2 этаж если присмотреться, (оранжевый цвет фасада проглядывает.

2 блок - есть 2,3 этаж, но там не видно облицовочных панелей и поэтому трудно соорентироваться в секциях, может 2-3 секция. Так же как и башня по реновации (со слов менеджеров) впереди и правее, там то же 3 этажа - но серые без облицовки. Фото загружу через недельку свежие

Во-первых, у меня нет каски, грязного ватника и сапог (без них быстро спалят), а, во-вторых, я высоты боюсь :unknw:

А если серьезно, то хорошо бы найти форумчанина с коптером с камерой. Вот тогда бы мы были в курсе всего.

У рабочего отнял бы. Не знал что боишься, жаль. Но ты же понял, что я шутил

Да согласен надо найти. А кто же облеты делает и выкладывает потом в Ютуб??? Правда редко

 

Может ПИК что-то скрывает???

 

Видно что сек 5,6 только 2-й этаж стали ставить

Здравствуйте! В ближайшее время планируется облёт комплекса. Ждите, а пока можете подписаться на наш канал: https://goo.gl/jJgpCu

Я заметил что-то все Ютуберы прямо жестко обошли стороной ЖК Люблинский парк (уже на половину дом построен)

Зато снимаю (судя по видео) с удовольствием чистые поля (площадки), ещё даже, когда нету фундаментов будущих домов!!! Или репортажи ведут с плакатов и банеров будущего ЖК

Интересно очень логика их??

 

Видимо им ПИК не проплатил наш ЖК!!!!

У рабочего отнял бы. Не знал что боишься, жаль. Но ты же понял, что я шутил

Да согласен надо найти. А кто же облеты делает и выкладывает потом в Ютуб??? Правда редко

 

Может ПИК что-то скрывает???

 

Видно что сек 5,6 только 2-й этаж стали ставить

Ну по сути это же частная территория, а облет и съемка думаю без разрешения думаю запрещена. Пик как никак армией юристов обладает.

Ну по сути это же частная территория, а облет и съемка думаю без разрешения думаю запрещена. Пик как никак армией юристов обладает.


ПИКу это наоборот выгодно. Это же бесплатная реклама. Зачем ему запрещать.

ПИКу это наоборот выгодно. Это же бесплатная реклама. Зачем ему запрещать.

Я не спорю что так просто на стройку без разрешения ПИКа не попадешь.

Но коптером снять можно и так.

Тут же вопрос в другом, я его озвучил. В других объектах ПИКа снимают же, наш ЖК нет.

Странная ситуация.

У нас, не только дом уже возводят первый, но и есть фундаменты 3-5 домов уже т.е. стройку видно, она идёт.

А  другие ЖК снимали вообще поля, но при этом вели репортажи с офисов объекта или даже с плакатов, картинок и рассказывают что будет здесь построена.

 

Наш ЖК вообще-то очень крупный объект по Москве. вроде на 1 месте (27 корп)!!! Занимал 1 место в окт-ноя по продажам. И о нём ни слово нигде.

 

Конечно реклама никому не помешает.

Поэтому и написал, что НЕПРОПЛАТИЛИ ВИДАТЬ 1000р зажали.

Ну наш ЖК видимо не нуждается в рекламе! Стройка идет, корпуса возводят, по реновации построят в срок, ничего интересного)))) а вот там где пустые поля, надо привлечь покупателя, вот и снимают усиленно) а у нас есть такие ответственные, даже с биноклем фоткают))

  • Назад
  • Страница 15 из 136
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов