Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 17 из 136
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Нет, п-образный корпус, две башни перед ним и две башни (21 и 22) с другой стороны корпуса 1 точно под реновацию. Я спрашивал это в офисе продаж в разное время у трех разных менеджеров и все сказали одно и то же.
Единственно, что может быть какая-то путаница с нумерацией, но сути это не меняет. Но опять же - это так сказали менеджеры...

Откройте сайт lublinodev.ru и вы увидите ДДУ на этот корпус. Для корпусов под реновацию ДДУ нет. Менеджеров слушать не надо. Они редко что-то умное говорят.

Откройте сайт lublinodev.ru и вы увидите ДДУ на этот корпус. Для корпусов под реновацию ДДУ нет. Менеджеров слушать не надо. Они редко что-то умное говорят.

Согласен. Собственно, как и на блок 3.

Наверное, поэтому башню 22 и не строят, только 21.

Объявления Все объявления

Может у кого то есть свежие фотографии? Интересно что сделано за неделю.

...

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Судя по фото стройка не сдвинулась за 2 недели

будем ждать Мишу и Яну с фотками.

 

Надеюсь корп2  хотя бы фундамент залили, а то там совсем всё стоит. 

Народ не переживайте вы в + будете неустойку вам платить будут

Судя по фото стройка не сдвинулась за 2 недели

будем ждать Мишу и Яну с фотками.

 

Надеюсь корп2  хотя бы фундамент залили, а то там совсем всё стоит. 

Народ не переживайте вы в + будете неустойку вам платить будут

Это пока печально такое читать, а разве у кого есть опыт получения неустойки от ПИКа? я думаю тот еще гигант толстокожий

Обратите внимание

Очередное еженедельное фото от 27.03.2019.

5c9b1b599150b__img_0_6.jpg

  • Сосед Дмитрий это нравится

Ура, мой этаж построили :)))) 

Про неустойку - я получала через суд, но не от ПИКа. В ПИКе те, кто  у меня покупали, без задержек получили ключи.

Очередное еженедельное фото от 27.03.2019.

5c9b1b599150b__img_0_6.jpg

ааааа  понятно они стали поднимать в корп1 секции 5-7  и уже 4этажа

А 1-4 тормознули. Хотя зря хотелось бы увидеть сразу 25 эт. чтобы масштаб понять.

Фотка четка. СПАСИБО МИША!!!

Ребята кидайте мне фотки!!!!

Может 1й блок закончат и возьмутся за 2й. А то по моему с декабря картина не изменяется.  

блок второй начал двигаться. В 1 подъезде уже второй этаж строят.

Я не согласен, что стройка за две недели не сдвинулась. Остановились 1-2 подъезды (лидеры февраля-начала марта). 3, 4 подъезды очень прибавили. А 5, 6 и 7 подъезды вообще стахановские темпы. При увеличении фото у 7 подъезда виден автобус, видимо рабочих подвезли! Недавно с кровли Ашана уже в темноте смотрел на 1 корп. - краны крутятся, фонари горят, сверкает в нескольких местах сварка. В общем, стройка идёт!
Согласен с Чукчей (он всё-таки Гуру) фото четкое! Спасибо авторам!
О неустойках... Говорят, последняя просрочка у ПИКа была 7 лет назад. У них есть проблемы со сдачей гаражей и кладовок, постройкой школ, д/садов и поликлиник (меняют первоначальные планы застройки), но жильё они сдают в срок. К тому же, у нас вокруг ещё дома по реновации. Так что всем желаю позитива!

Народ видели новое видео стройки на сайте ПИКа??? Прямо ляпота.

Явно оператор профессионал снимал. А режиссером был Тимур Бикмагбетов!!!

 

Всё снято четко, красиво, дальние и близкие планы, углы и высота. Ракурсы правильно выдержанны.  Свет выставлен хорошо

Видимо ПИК не скупился и вложил большие деньги в эту съёмку нашего ЖК.

Интересно почему?

Я не согласен, что стройка за две недели не сдвинулась. Остановились 1-2 подъезды (лидеры февраля-начала марта). 3, 4 подъезды очень прибавили. А 5, 6 и 7 подъезды вообще стахановские темпы. При увеличении фото у 7 подъезда виден автобус, видимо рабочих подвезли! Недавно с кровли Ашана уже в темноте смотрел на 1 корп. - краны крутятся, фонари горят, сверкает в нескольких местах сварка. В общем, стройка идёт!
Согласен с Чукчей (он всё-таки Гуру) фото четкое! Спасибо авторам!
О неустойках... Говорят, последняя просрочка у ПИКа была 7 лет назад. У них есть проблемы со сдачей гаражей и кладовок, постройкой школ, д/садов и поликлиник (меняют первоначальные планы застройки), но жильё они сдают в срок. К тому же, у нас вокруг ещё дома по реновации. Так что всем желаю позитива!

Ну Дима я ориентировался по фотке (мелкой) у меня нету возможности в живую видеть ЖК как у тебя и прыгать по крышам Ашана.

Конечно если смотришь в живую охватываешь всё (панорамно). Видишь всю картину.

И я как раз писал что остановились первые секции, что ты сам подтвердил.

да согласен 3-4 прибавили и теперь  5-7

 

Я ведь наоборот за то чтобы въехать уже быстрее в начале лета 2020г

Ой да ладно я. Миша молодец.

Вот сейчас встану на ноги и уйду от вас.

Народ видели новое видео стройки на сайте ПИКа??? Прямо ляпота.

Явно оператор профессионал снимал. А режиссером был Тимур Бикмагбетов!!!

 

Всё снято четко, красиво, дальние и близкие планы, углы и высота. Ракурсы правильно выдержанны.  Свет выставлен хорошо

Видимо ПИК не скупился и вложил большие деньги в эту съёмку нашего ЖК.

Интересно почему?

Никто ни в чего не вкладывался. У них на каждый ЖК такие съемки каждый месяц....


Я ведь наоборот за то чтобы въехать уже быстрее в начале лета 2020г

Уже определись, тебе надо быстро въехать или чтобы хорошо квартиру твою сделали

Никто ни в чего не вкладывался. У них на каждый ЖК такие съемки каждый месяц....

ну конечно кому ты рассказываешь. Смотрю регулярно г...но

Лучше этой съемки я НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ!!!  Оскар нужно давать за такие планы.

И потом я приколист и люблю стёб над такими как ты.

ну конечно кому ты рассказываешь. Смотрю регулярно г...но

Лучше этой съемки я НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ!!!  Оскар нужно давать за такие планы.

И потом я приколист и люблю стёб над такими как ты.

 

Ну и касательно по теме, я хз как можно не заметить хорошие ракурсы в облетах от пика, и заметить их только тут

На видео видно начинают новый котлован копать под башню, интересно в продажу пойдет.

Еще вопрос знатоков к какому классу относиться ЛП, везде пишут комфорт, фактический явно до комфорта не дотягивает.  Я так понял у Пик есть разница в отделке проектов комфорт класса и стандарт(в сети увидел тендер на поставку материалов)

  • Назад
  • Страница 17 из 136
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов