Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 9 из 136
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Кто бы мычал. Вижу уже прямо все специалистами стали!!! По урбан групп вообще все были специалистами. Особенно анонимы стараются от застройщика!!! Собаки лаю - караван идёт!!! Мне на ваш лай пофигу, главное чтобы цель была достигнута.

Какая цель, о чем вы вообще? 

Человек на своей волне просто.

 

Объявления

Главное, чтобы не прибежал с топором, если будут шуметь в неурочный час :spiteful:

 

А вот прибежит и будет прав, а нечего шуметь)

Новые фото на сайте ПИКа.

ну сказать можно одно - работа идет, ничего удивительно

Какая цель, о чем вы вообще? 

если вы не понимаете цели по стройке, тогда вообще не чего вам здесь находиться и писать!!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

если вы не понимаете цели по стройке, тогда вообще не чего вам здесь находиться и писать!!!

Я не понимаю вашей цели по стройке? А цель застройщика закончить строительство в срок.

Я не понимаю вашей цели по стройке? А цель застройщика закончить строительство в срок.

Свои цели я озвучивал читать надо значит, а не фигню писать!!!

Обратите внимание
Кидайте фотки лучше. Хватит друг в друга СЛЮНЯМИ БРЫЗГАТЬ!

Кидайте фотки лучше. Хватит друг в друга СЛЮНЯМИ БРЫЗГАТЬ!

У меня претензия к застройщику, почему уже около 3 недель нету свежих фотографий?

У меня претензия к застройщику, почему уже около 3 недель нету свежих фотографий?

Из моих наблюдений - фотки появляются 1 раз в месяц, как видео, приблизительно в начальных числах месяца. Вроде бы у ПИК такая практика по всем ЖК.

На сайте ПИКа новое видео с облётом от 21.12.2018

На сайте ПИКа новое видео с облётом от 21.12.2018

Чукчя_Ч , все замерли в ожидании Вашего заключения по этому материалу! Не томите!

Кстати, все в курсе, что строительные работы тут ведет компания ООО «ЛЮБЛИНО ДЕВЕЛОПМЕНТ», а не ПИК?

Кстати, все в курсе, что строительные работы тут ведет компания ООО «ЛЮБЛИНО ДЕВЕЛОПМЕНТ», а не ПИК?

 как на большинстве своих проектов в принципе.

 

 как на большинстве своих проектов в принципе.

а все лавры получает он

Потому что между Люблино Девелопмент и ПИК заключен договор поручительства.

Исходя из нового видео, заложили первые этажи под 3 башни? я ж правильно рассмотрела?

Исходя из нового видео, заложили первые этажи под 3 башни? я ж правильно рассмотрела?

А у вас нету фотографий свежих? Я бы глянул что творится на стройке, башен тут нету же, корпуса только

А у вас нету фотографий свежих? Я бы глянул что творится на стройке, башен тут нету же, корпуса только

Фото нет, я по видео на официальном сайте через "паузу" разглядела. Башен нет в продаже, а по плану-то есть....

Фото нет, я по видео на официальном сайте через "паузу" разглядела. Башен нет в продаже, а по плану-то есть....

Я же писал они под реновацию!!!

Я же писал они под реновацию!!!

Можете что интересное рассказать по поводу строительства? Есть ли изменения?

  • Назад
  • Страница 9 из 136
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов