Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 78 из 136
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

Не все дома, а только Ваш! Подобные смс получили только дольщики 24 башни. И в новостях пик сказано только про 24 башню. Так что не стоит тут смуту наводить.

Прикрепляю скриншоты смс сообщения от Пик. Я не являюсь владельцем квартиры, поэтому по определению мне не могли выслать это сообщение как владельцу квартиры в 24 корпусе. Это письмо было информационным для тех, кто интересуется покупкой квартир в ЛП. А вот сыну уже прислали официально по 24 корпусу, но я его даже ещё и не видела. Что имел пик ввиду, когда отправил это письмо, решайте сами...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200929_171802_com.android.mms.jpg

Не все дома, а только Ваш! Подобные смс получили только дольщики 24 башни. И в новостях пик сказано только про 24 башню. Так что не стоит тут смуту наводить.

Смуту наводит ПИК.  В новостях от 28.09 сказано об окончании строительства жилого квартала. А это и бл.7 включительно. Было бы неплохо если обещание выполнят. 

  • Сентябрина это нравится
Объявления
"Что имел пик ввиду, когда отправил это письмо, решайте сами..."
Да тут и решать нечего. Раньше срока только одна 24 башня, все остальные ждут заселение по срокам дду. Зачем тут выкладывать пиар-письмо по 2 раза?Одно обращение в пик всё решает.

Свежие фото на сайте ПИКа.

  • южный это нравится
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

"Что имел пик ввиду, когда отправил это письмо, решайте сами..."
Да тут и решать нечего. Раньше срока только одна 24 башня, все остальные ждут заселение по срокам дду. Зачем тут выкладывать пиар-письмо по 2 раза?Одно обращение в пик всё решает.

Так может и остальные корпуса потом будут сданы раньше срока.

Всем привет. Я правильно думаю, что дорогу нам доделают и не оставят тупиком как сейчас на фотке? =)

Прикрепленные изображения

  • дорога.jpg
Обратите внимание

Всем привет. Я правильно думаю, что дорогу нам доделают и не оставят тупиком как сейчас на фотке? =)

Думаю, правильно. Там просто трубы, которые идут верхом, еще не закопали.

Думаю, правильно. Там просто трубы, которые идут верхом, еще не закопали.

Теплотрасса это же да?

А они должны быть под землей? Есть проект?

Теплотрасса это же да?

А они должны быть под землей? Есть проект?

Как только теплотрасса которая сейчас строится будет построена, этот байпас пойдёт под демонтаж. Проект своими глазами в районе МОЭК видел в начале года.

  • Сентябрина это нравится

Всем привет. Я правильно думаю, что дорогу нам доделают и не оставят тупиком как сейчас на фотке? =)

Дорогу строят как на макете. Только есть одна загвоздка. Территория, по которой эта дорога должна пройти, не принадлежит ПИК. См. кадастровый план. Зеленым цветом окрашен наш кадастровый квартал, а желтым планируемая дорога до ул. Нижние поля.5f7e0c92e8e57_.jpg

Дорогу строят как на макете. Только есть одна загвоздка. Территория, по которой эта дорога должна пройти, не принадлежит ПИК. См. кадастровый план. Зеленым цветом окрашен наш кадастровый квартал, а желтым планируемая дорога до ул. Нижние поля.5f7e0c92e8e57_.jpg

и что? если ГПЗУ и ППТ утверждён с этими дорогами и местными проездами.

и что? если ГПЗУ и ППТ утверждён с этими дорогами и местными проездами.

 и когда ?

 и когда ?

года три назад

Судя по фотографиям с сайта, строительство 7 блока не продвигается уже 2 месяца. Есть у кого-нибудь мысли на сей счёт?

Судя по фотографиям с сайта, строительство 7 блока не продвигается уже 2 месяца. Есть у кого-нибудь мысли на сей счёт?

Так зачем, у пика же другие корпуса за то раньше срока сдаются.

Не понятно, что творит.

Судя по фотографиям с сайта, строительство 7 блока не продвигается уже 2 месяца. Есть у кого-нибудь мысли на сей счёт?

Не знаю, какие фото Вы смотрели, но продвигается все нормально. Вот фото на начало августа, сентября и октября

5f80028d9b118_01.jpg

 

5f8004fe32298_02.jpg

 

5f8002a9a6814_03.jpg

Ну и что тут не продвигается?

Вообще, забивка свай, заливка фундамента, заливка монолита подвала и первого этажа - пожалуй, самый продолжительный этап. Устанавливают панели значительно быстрее.

  • южный, Виталий Лапицкий и tane4ka это нравится

Не знаю, какие фото Вы смотрели, но продвигается все нормально. Вот фото на начало августа, сентября и октября

 

 

 

 

 

Ну и что тут не продвигается?

Вообще, забивка свай, заливка фундамента, заливка монолита подвала и первого этажа - пожалуй, самый продолжительный этап. Устанавливают панели значительно быстрее.

Для некоторых людей такие темпы будут мертвыми.

Надо понимать для начала что и вправду работа с фундаментов самый важный и времязатратный этап.

  • Виталий Лапицкий это нравится
Через месяц должно начаться заселение блока 1, однако дом ещё не сдан. Очевидно уже что сроки по этому корпусу ползут на месяц-два, а то и больше. Вот и смысл кричать в новостях про досрочное завершение строительства.

Через месяц должно начаться заселение блока 1, однако дом ещё не сдан. Очевидно уже что сроки по этому корпусу ползут на месяц-два, а то и больше. Вот и смысл кричать в новостях про досрочное завершение строительства.

В этом наш пик, срубят денег на маркетинге, чтобы потом эти деньги раздать на неустойку, в итоге без потерь.

  • южный и tane4ka это нравится

В этом наш пик, срубят денег на маркетинге, чтобы потом эти деньги раздать на неустойку, в итоге без потерь.

Не нужно делать выводы на домыслах.

Караван продолжает идти.

  • Назад
  • Страница 78 из 136
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов