Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 77 из 136
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Добрый день. Пришло сообщение от пик что все построенные уже дома будут сдаваться на 11 месяцев раньше. Значит это не только 24 корпус. За 9 месяцев два блока и 4 корпуса, скорее всего и дома под реновацию до 30 июня будут заселяться! Ждём новостей.

Добрый день. Пришло сообщение от пик что все построенные уже дома будут сдаваться на 11 месяцев раньше. Значит это не только 24 корпус. За 9 месяцев два блока и 4 корпуса, скорее всего и дома под реновацию до 30 июня будут заселяться! Ждём новостей.

Мне в колл-центре ПИКа сказали, что первоначальный срок сдачи 23 башни был октябрь 2022г., а сейчас декабрь 2021! Квартиру покупали в апреле 2020, может конечно раньше этого срока был перенос, но я его не видела... И что ждать заселения корпусов 22 и 23 согласно срокам в ДДУ. Хотя на их сайте по фото от 16 сентября стадия корпуса 22 - завершение строительства, а 23 и 24 - монтаж тех. этажа на протяжение уже 2 месяцев. Что-то мутят они со сроками.

Объявления

Мне в колл-центре ПИКа сказали, что первоначальный срок сдачи 23 башни был октябрь 2022г., а сейчас декабрь 2021! Квартиру покупали в апреле 2020, может конечно раньше этого срока был перенос, но я его не видела... И что ждать заселения корпусов 22 и 23 согласно срокам в ДДУ. Хотя на их сайте по фото от 16 сентября стадия корпуса 22 - завершение строительства, а 23 и 24 - монтаж тех. этажа на протяжение уже 2 месяцев. Что-то мутят они со сроками.

Я покупала квартиру в 23 корпусе в октябре 2019 - срок сдачи был до 31.12.2021. Покупала на тот момент на этапе котлована. Ни разу не фигурировала дата сдачи - октябрь 2022. Как понимать - не знаю.

Мне в колл-центре ПИКа сказали, что первоначальный срок сдачи 23 башни был октябрь 2022г., а сейчас декабрь 2021! Квартиру покупали в апреле 2020, может конечно раньше этого срока был перенос, но я его не видела... И что ждать заселения корпусов 22 и 23 согласно срокам в ДДУ. Хотя на их сайте по фото от 16 сентября стадия корпуса 22 - завершение строительства, а 23 и 24 - монтаж тех. этажа на протяжение уже 2 месяцев. Что-то мутят они со сроками.

Ничего они не мутят, почитайте первые ПД, и нынешние. 3 квартал 2022 года указан в первой ПД.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я покупала квартиру в 23 корпусе в октябре 2019 - срок сдачи был до 31.12.2021. Покупала на тот момент на этапе котлована. Ни разу не фигурировала дата сдачи - октябрь 2022. Как понимать - не знаю.

Сейчас позвонила в колл-центр ПИК актуальная дата сдачи 23 корпуса осталась такой же - до 31.12.2021

Я покупала квартиру в 23 корпусе в октябре 2019 - срок сдачи был до 31.12.2021. Покупала на тот момент на этапе котлована. Ни разу не фигурировала дата сдачи - октябрь 2022. Как понимать - не знаю.

https://наш.дом.рф/f...1dc31b?inline=1
Заходим на сайт наш дом рф и ищем самую старую ПД.

Обратите внимание

https://наш.дом.рф/f...1dc31b?inline=1
Заходим на сайт наш дом рф и ищем самую старую ПД.

ок

  • Виталий Лапицкий это нравится

https://наш.дом.рф/f...1dc31b?inline=1
Заходим на сайт наш дом рф и ищем самую старую ПД.

Виталий, спасибо! Эх, значит повторного переноса сроков вряд ли можно ожидать.

  • Виталий Лапицкий это нравится

Виталий, спасибо! Эх, значит повторного переноса сроков вряд ли можно ожидать.

Думаю да, только ожидать вручения ключей в ближайшую дату указанного промежутка в ДДУ.

почему же не сдвинули сроки 25ого корпуса
Точно сказать сложно, но судя по сообщению все дома, кроме 7 блока будут сдаваться раньшеScreenshot_20200929_171802_com.android.mms.jpg
  • Саша111 это нравится
Спасибо, а в каком корпусе у Вас?

Точно сказать сложно, но судя по сообщению все дома, кроме 7 блока будут сдаваться раньшеattachicon.gifScreenshot_20200929_171802_com.android.mms.jpg

Спасибо, а в каком корпусе у Вас?

У меня в 24 корпусе. Ждём приглашения на подписание доп.соглашения. Будут новости, отпишусь. Но скорее всего информацию на сайте могут обновить вместе с новыми фото и данными в начале октября.

Точно сказать сложно, но судя по сообщению все дома, кроме 7 блока будут сдаваться раньшеattachicon.gifScreenshot_20200929_171802_com.android.mms.jpg

Вы я думаю зря панику разводите на форуме, раз сдают раньше, то рабочих перекинут на другие ома и сдадут в срок.

Вы я думаю зря панику разводите на форуме, раз сдают раньше, то рабочих перекинут на другие ома и сдадут в срок.

Так я и говорю что все дома обещают сдать раньше срока. Только 7 корпус к июню точно не успеют. В сообщении так и сказано, ЛП сокращены сроки на 11 месяцев. Читайте внимательней.

Уважаемые соседи, всем добрый день. А может кто-то сможет подсказать: будут ли закрытые дворы у 1,2 и 7 блоков? Аналогично другим проектам ПИК таким как: Измайловский лес и Green park.
На схемах нигде заборов нет почему-то, а хочется закрытый внутренний двор :cray:


Будут, уже смонтировали частично

  • Евген К. это нравится

Так я и говорю что все дома обещают сдать раньше срока. Только 7 корпус к июню точно не успеют. В сообщении так и сказано, ЛП сокращены сроки на 11 месяцев. Читайте внимательней.


Не все дома, а только Ваш! Подобные смс получили только дольщики 24 башни. И в новостях пик сказано только про 24 башню. Так что не стоит тут смуту наводить.
  • Виталий Лапицкий и Vishnevii-jam это нравится

Не все дома, а только Ваш! Подобные смс получили только дольщики 24 башни. И в новостях пик сказано только про 24 башню. Так что не стоит тут смуту наводить.

Он кстати в Люберцы парк еще один корпус раньше срока сдал, что-то пик себя странно ведет, досрочную сдачу вводит))

Он кстати в Люберцы парк еще один корпус раньше срока сдал, что-то пик себя странно ведет, досрочную сдачу вводит))


А Люберецкий задержал и официально перенес сроки, Лефортово парк задержал заселение на полтора месяца

А Люберецкий задержал и официально перенес сроки, Лефортово парк задержал заселение на полтора месяца

То есть закон вселенной сработал, если где то убавилось, то где то обязательно прибавится?

  • южный это нравится
  • Назад
  • Страница 77 из 136
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов