Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 76 из 136
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Главное доступ с дорогами сделать, чтобы успеть к 10 ноября для 1блока.

Мне одной кажется что 2 Блок в заморозке(? Корзины даже не вешают. Разница между 1 и 2 блоками - 3 месяца а прогресса  не наблюдается( Хотя 24 башня ударными темпами преображается и сроки перенесли (((

Объявления

Мне одной кажется что 2 Блок в заморозке(? Корзины даже не вешают. Разница между 1 и 2 блоками - 3 месяца а прогресса  не наблюдается( Хотя 24 башня ударными темпами преображается и сроки перенесли (((

Все делаете поочередно, зачем его на такой стадии заморозаживать? И думаете кроме корзин там внутри работы нету?

Все делаете поочередно, зачем его на такой стадии заморозаживать? И думаете кроме корзин там внутри работы нету?

По сравнению с 24 башней, кажется что там менее активно все подвергается. Ну или это я начинаю уже накручивать. Обидно будет если сдвинут срок сдачи...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

По сравнению с 24 башней, кажется что там менее активно все подвергается. Ну или это я начинаю уже накручивать. Обидно будет если сдвинут срок сдачи...

Башня в 5 раз меньше блока по числу квартир, а соответственно и по площади.
Думаю, что всё идёт по плану)

Мне одной кажется что 2 Блок в заморозке(? Корзины даже не вешают. Разница между 1 и 2 блоками - 3 месяца а прогресса  не наблюдается( Хотя 24 башня ударными темпами преображается и сроки перенесли (((

Не переживайте, всё идёт своим чередом. Раз начали делать дороги и благоустройство, пока позволяет сезон, внутри дома разводка вся готова, отделочные работы успеют. Главное чтобы отопление включили, тогда и отделка будет качественная. А про какие сроки, вы говорили, по башням? И куда их перенесли? Подскажите, пожалуйста.
Обратите внимание

 А про какие сроки, вы говорили, по башням? И куда их перенесли? Подскажите, пожалуйста.

Как я ранее и предполагал, сдачу 24 корпуса перенесли ближе, то есть на 06.2021

Долго думал, что показывает вторая камера, но видимо строительство второго садика (ДОУ).

Прикрепленные изображения

  • P00220-141555.jpg

Не переживайте, всё идёт своим чередом. Раз начали делать дороги и благоустройство, пока позволяет сезон, внутри дома разводка вся готова, отделочные работы успеют. Главное чтобы отопление включили, тогда и отделка будет качественная. А про какие сроки, вы говорили, по башням? И куда их перенесли? Подскажите, пожалуйста.

Данные по 24 башне. Срок стоял на 2022 год . Теперь на сайте ПИК срок заселения 30.06.2021 год, что за привилегии такие?? Если башни 22 и 23 построить раньше, а сдаваться будут позже чем 24 башня? :sad:

Данные по 24 башне. Срок стоял на 2022 год . Теперь на сайте ПИК срок заселения 30.06.2021 год, что за привилегии такие?? Если башни 22 и 23 построить раньше, а сдаваться будут позже чем 24 башня? :sad:

Может быть по мере готовности 22 и 23 башни тоже подтянут на полгодика.

Как я ранее и предполагал, сдачу 24 корпуса перенесли ближе, то есть на 06.2021

Виталий, это самая хорошая новость для меня, в мой день рождения! А то мы с мужем живём на даче, одну зиму как нибудь переживём, а вот две-было бы проблематично!!! Буду надеяться что так и будет!!! Спасибо за хорошие новости!!!
  • Виталий Лапицкий это нравится
https://www.pik.ru/news/32026
Может и по другим башням сдвинут сроки🤔
Что-то сайт заклинило😂

https://www.pik.ru/news/32026

Спасибо большое за ссылку. Будем ждать сообщения от Пик, заключать доп.соглашение.

Уважаемые соседи, всем добрый день. А может кто-то сможет подсказать: будут ли закрытые дворы у 1,2 и 7 блоков? Аналогично другим проектам ПИК таким как: Измайловский лес и Green park.

На схемах нигде заборов нет почему-то, а хочется закрытый внутренний двор :cray:

Как я ранее и предполагал, сдачу 24 корпуса перенесли ближе, то есть на 06.2021

24 башня экспериментальный, первый этаж с панелями и перекрытия 25 этажа пик3. Поэтому её и пытаются сдать побыстрее чтобы запустить в серию
  • Виталий Лапицкий это нравится

Уважаемые соседи, всем добрый день. А может кто-то сможет подсказать: будут ли закрытые дворы у 1,2 и 7 блоков? Аналогично другим проектам ПИК таким как: Измайловский лес и Green park.

На схемах нигде заборов нет почему-то, а хочется закрытый внутренний двор :cray:

Что именно вы подразумеваете под закрытым двором?

Проезда для авто там не будет.

Что именно вы подразумеваете под закрытым двором?

Проезда для авто там не будет.

Я имею ввиду забор, чтобы только жители блока могли заходить во внутренний двор из подъезда

Что именно вы подразумеваете под закрытым двором?

Проезда для авто там не будет.

Такого плана забор:

Прикрепленные изображения

  • IAsenevaia_14_3.jpg
  • Назад
  • Страница 76 из 136
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов