Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 80 из 136
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

По "хотелкам" МГТ для проезда ОТ ширина ПЧ должна быть не менее 10м, по камерам трудно определить точную ширину, 10метровая дорога обеспечит две полосы для движения и параллельную парковку с одной стороны, если дорога 12м - это так же по одной полосе в каждом направлении и парковка с двух сторон.

Перечитал и понял, что не написал, что визуально дорога не менее 10м и скорее всего даже шире.

Перечитал и понял, что не написал, что визуально дорога не менее 10м и скорее всего даже шире.

А откуда вообще информация по курсированию ОТ посреди жилой застройки? Лишний трафик нужен ли он кому-то?

Объявления

Значит там не запланирована парковка, видите отступы (карманы)?

Вот туда можно парковаться.

Кого это остановит? У меня в МКР под знаком работает эвакуатор места не найдешь.

А откуда вообще информация по курсированию ОТ посреди жилой застройки? Лишний трафик нужен ли он кому-то?

А чем вы предлагаете 7 000 жителей первой очереди вывозить из этого микрорайона?
Движение ОТ предусмотрено ППТ.
Вы видимо пока слабо представляете масштабы объекта.

  • Inna-Maria это нравится
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Кого это остановит? У меня в МКР под знаком работает эвакуатор места не найдешь.

это до первой камеры контроля остановки.

А чем вы предлагаете 7 000 жителей первой очереди вывозить из этого микрорайона?
Движение ОТ предусмотрено ППТ.
Вы видимо пока слабо представляете масштабы объекта.

Пешком до ближайшей улицы. Как во многих МКР.  По своему опыту,. проживаю в Бунинских лугах. И на весь МКР 1 остановка ОТ для проезда  до ближайшего метро. Кому то до нее 100 метров, кому то 700. Не знаю как в Люблинском парке будет. Спорить не буду. Поживем, увидим!.

Обратите внимание
Тоже сомневаюсь, что будет ходить ОТ. По размеру этот карман больше похож на парковочный (достаточно длинный). Может для такси, или ещё для чего.

Кого это остановит? У меня в МКР под знаком работает эвакуатор места не найдешь.

Такие умники всегда будут) Пусть платят за штрафы)

 

А чем вы предлагаете 7 000 жителей первой очереди вывозить из этого микрорайона?
Движение ОТ предусмотрено ППТ.
Вы видимо пока слабо представляете масштабы объекта.

Пока лично не побываешь, не ощущается масштаб трагедии.

  • Inna-Maria и Виталий Лапицкий это нравится

Пешком до ближайшей улицы. Как во многих МКР.  По своему опыту,. проживаю в Бунинских лугах. И на весь МКР 1 остановка ОТ для проезда  до ближайшего метро. Кому то до нее 100 метров, кому то 700. Не знаю как в Люблинском парке будет. Спорить не буду. Поживем, увидим!.

Ну вы не сравнивайте Москву с деревней.

Тоже сомневаюсь, что будет ходить ОТ. По размеру этот карман больше похож на парковочный (достаточно длинный). Может для такси, или ещё для чего.

Тут не в чем сомневаться, так как ОТ будет.
проблема восприятия людьми, которые никогда на объекты сверху не смотрели, поэтому им всё кажется странным и непонятным, для проектировщика всё понятно, и с погрешностью до 1метра даже с этих фото и камер понятно)
Обыкновенный заездной карман для ОТ.

  • snusmumrik1501 и Сентябрина это нравится

Ну вы не сравнивайте Москву с деревней.

Ну Вам видней, вы наверное коренной Москвич раз так сравниваете. Я давал сравнение по размеру микрорайона и ко-ву проживающих людей...Здесь люди, а там нелюди. Так по Вашему получается? Здесь в МКР. (БЛ) так же есть центральный проезд, с 2 проезжими частями. Если в ЛП будет аналогичный я не представляю как по нему будет ОТ двигаться. Знаки 20, 40 (хотя это небезопасно будет), везде лежачие полицейские, пешеходные переходы. Одно про парковку с двух сторон я уже писал  (при хорошей работе эвакуаторов можно исправить), другое, когда какой нибудь мусоровоз, либо фургоны обслуживающие магазины раскарячатся. Я не за то чтобы не было остановок, я за безопасность, У большинства есть дети, а они на месте не сидят. .Кто в школу, кто в садик, на площадку, движение будет постоянно. В БЛ может и деревня, но я не думаю что у ПИК развитие инфраструктуры чем то глобально отличается в разных проектах..

  • южный это нравится

Ну Вам видней, вы наверное коренной Москвич раз так сравниваете. Я давал сравнение по размеру микрорайона и ко-ву проживающих людей...Здесь люди, а там нелюди. Так по Вашему получается? Здесь в МКР. (БЛ) так же есть центральный проезд, с 2 проезжими частями. Если в ЛП будет аналогичный я не представляю как по нему будет ОТ двигаться. Знаки 20, 40 (хотя это небезопасно будет), везде лежачие полицейские, пешеходные переходы. Одно про парковку с двух сторон я уже писал  (при хорошей работе эвакуаторов можно исправить), другое, когда какой нибудь мусоровоз, либо фургоны обслуживающие магазины раскарячатся. Я не за то чтобы не было остановок, я за безопасность, У большинства есть дети, а они на месте не сидят. .Кто в школу, кто в садик, на площадку, движение будет постоянно. В БЛ может и деревня, но я не думаю что у ПИК развитие инфраструктуры чем то глобально отличается в разных проектах..


Не обращайте внимания, на его высказывания. Он всем хамит, человек грубый по природе. БЛ ведь тоже Москва. А если так рассуждать, то и центр Москвы когда-то был деревней.
  • Георгий_, Сентябрина и Asinda это нравится

Ну Вам видней, вы наверное коренной Москвич раз так сравниваете. Я давал сравнение по размеру микрорайона и ко-ву проживающих людей...Здесь люди, а там нелюди. Так по Вашему получается? Здесь в МКР. (БЛ) так же есть центральный проезд, с 2 проезжими частями. Если в ЛП будет аналогичный я не представляю как по нему будет ОТ двигаться. Знаки 20, 40 (хотя это небезопасно будет), везде лежачие полицейские, пешеходные переходы. Одно про парковку с двух сторон я уже писал  (при хорошей работе эвакуаторов можно исправить), другое, когда какой нибудь мусоровоз, либо фургоны обслуживающие магазины раскарячатся. Я не за то чтобы не было остановок, я за безопасность, У большинства есть дети, а они на месте не сидят. .Кто в школу, кто в садик, на площадку, движение будет постоянно. В БЛ может и деревня, но я не думаю что у ПИК развитие инфраструктуры чем то глобально отличается в разных проектах..

Да, москвич, и можно без большой буквы, и помню до сих пор чем пах воздух когда работал ЛЛМЗ, и как жители требовали у Лужкова его закрыть.
Про людей ни слова не сказал, везде люди, но если это вас как-то задело это не я вас обидел, а вы обижены на мир, и сами себя считаете человеком какого-то там не первого сорта. Так что начните с себя, и сразу перестанете искать двойной смысл в слове "деревня", кроме как тот что есть в словаре.
Знаки 20 и 40 - это безопасно, эвакуаторы и платная парковка - это правильно, штраф за парковку на газоне до 300т - это соразмерно ущербу.
ОТ это правильно и безопасно, личный транспорт - это не безопасно.

Детей 70% молодых семей в Москве не планирует, так что "у всех дети", нет, не у всех.
Чем выше образование, и доход, тем меньше желания иметь детей, из-за понимания всей ответственности.
И всё что вы перечисляете к БДД отношения не имеет.

  • snusmumrik1501 и yakaw это нравится

Не обращайте внимания, на его высказывания. Он всем хамит, человек грубый по природе. БЛ ведь тоже Москва. А если так рассуждать, то и центр Москвы когда-то был деревней.

Судя по предыдущему сообщению соглашусь с Вами. Очень странные рассуждения. Даже комментировать не вижу смысла))).

  • President, Vishnevii-jam, Георгий_ и 2 другим это нравится

Все проходимцы как на подбор.

Прикрепленные изображения

  • 2020-10-14_18-27-47.png

Народ, давай те по теме.

Какие новости со строительной площадки?

Народ, давай те по теме.
Какие новости со строительной площадки?

Новые фото будут числа 20, не раньше. Если сходите и посмотрите, поделитесь с нами...
Вчера на сайте Пика появилось новое видео
  • Виталий Лапицкий это нравится
Тут кто то спрашивал, не дорого ли квартиры в ЛП, так вот несколько часов назад пик начал продажу квартир в новом жк Новохохловская, 15. Там однушка 39 кв.м около 8,5 млн, а двушка 59 кв.м больше 10,5 млн. Это на старте продаж! И район ничуть не лучше. Вот и сравните...

Вчера на сайте Пика появилось новое видео

Вчера на сайте Пика появилось новое видео

Спасибо что подсказали о новом видео. Как же красиво во дворах!!! Озеленение и благоустройство идут полным ходом! Уверена, в домах отделка тоже продвигается по графику. Пока с коммуникациям, вроде, не закончили у 2 блока и корпусов. А 1 блок уже "на низком старте"...
  • Виталий Лапицкий это нравится
  • Назад
  • Страница 80 из 136
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов