Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 82 из 136
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

Если кому интересно, очень много новых фото. А то на страничке пик не дождёшься...

Если кому интересно, очень много новых фото. А то на страничке пик не дождёшься...

Если есть чем поделиться просто выкладывайте

  • Guest11 это нравится
Объявления

Если есть чем поделиться просто выкладывайте

Sorry, ждём фото от Пик.

Если есть чем поделиться просто выкладывайте

Уже давно хватает фотографий от застройщика да и веб камер

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Уже давно хватает фотографий от застройщика да и веб камер

 

 

Sorry, ждём фото от Пик.

 

 

Если есть чем поделиться просто выкладывайте

Есть, полно фото и видео почти каждый день.

В продаже появились новые соседние дома от другого застройщика

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201020-222849.png
Обратите внимание

В продаже появились новые соседние дома от другого застройщика

О, новый менеджер SevenSuns подъехал.
Вы сначала продажи стартоните, потом приходите со своими чудными предложениями.
А пока вы даже при брони (50 000 руб.), которую с вас не так то просто забрать, не можете гарантировать стоимость, вам здесь делать нечего.

Скажите пожалуйста, а кто нибудь знает ширину межкомнатной двери ( Квартира 41.2 и) ? Спасибо

О, новый менеджер SevenSuns подъехал.
Вы сначала продажи стартоните, потом приходите со своими чудными предложениями.
А пока вы даже при брони (50 000 руб.), которую с вас не так то просто забрать, не можете гарантировать стоимость, вам здесь делать нечего.

А по подробнее? А то подруга кв там хочет взять, так как не разжилась ещё. А я"менеджер" весной в 25 корпусе кв купил, так что не надо. А инфу к обсуждению добавил, так как на этом форуме ничего не было про продажи на севен.

А по подробнее? А то подруга кв там хочет взять, так как не разжилась ещё. А я"менеджер" весной в 25 корпусе кв купил, так что не надо. А инфу к обсуждению добавил, так как на этом форуме ничего не было про продажи на севен.

Точно знаю что севен в Алтуфьево год только площадку расчищал и офис продаж строил, который так и не открыл. Не торопится севен на стройках. Выводы делайте сами. Это даже если не читать про их банкротства и суды с Минобороны.

А по подробнее? А то подруга кв там хочет взять, так как не разжилась ещё. А я"менеджер" весной в 25 корпусе кв купил, так что не надо. А инфу к обсуждению добавил, так как на этом форуме ничего не было про продажи на севен.

Во-первых, было, только в другой теме. Во-вторых, это тема про ход строительства ЛП и не надо в нее тащить всякую лабуду. В-третьих, по каждой стройке Севенов есть отдельные форумы, там и обсуждайте.

 

Точно знаю что севен в Алтуфьево год только площадку расчищал и офис продаж строил, который так и не открыл. Не торопится севен на стройках. Выводы делайте сами. Это даже если не читать про их банкротства и суды с Минобороны.

Те же самые пожелания, что и выше...

  • Виталий Лапицкий и Anna555 это нравится
Видимо, обсуждения хода строительства Севена нам не избежать, так как стройка будет под окнами 2 блока и 25 корпуса, да и блок 7 строят одновременно, а вот квартиры Севена обсуждать не стоит на этом форуме. Окончания этой стройки будут ждать не только дольщики Севена, но и жители ЛП.
  • Anton777 это нравится

Видимо, обсуждения хода строительства Севена нам не избежать, так как стройка будет под окнами 2 блока и 25 корпуса, да и блок 7 строят одновременно, а вот квартиры Севена обсуждать не стоит на этом форуме. Окончания этой стройки будут ждать не только дольщики Севена, но и жители ЛП.

Если Вы так считаете, то заведите отдельную тему, чтобы не валить всю в одну кучу.

  • южный это нравится

Если Вы так считаете, то заведите отдельную тему, чтобы не валить всю в одну кучу.

А я вообще никак не считаю, обсуждайте что хотите...

Новые фото от ПИКа, а по заселению - все глухо(

Камеру 2 направили на детсад. Кто интересовался - смотрите, пока не перенаправили.

  • Anton777 это нравится

Камеру 2 направили на детсад. Кто интересовался - смотрите, пока не перенаправили.

Ага, а на 7-м корпусе идёт монтаж рельсового крана.
На свежих фото видна подготовка под него.

Добрый день! Есть ли информация по заселению первого корпуса? Всё ли в срок?вы первопроходцы)
Мониторю с начала октября 24-й корпус не особо квартиры раскупают… а цены растут. Хотелось бы конечно заселиться в срок.

Добрый день! Есть ли информация по заселению первого корпуса? Всё ли в срок?вы первопроходцы)
Мониторю с начала октября 24-й корпус не особо квартиры раскупают… а цены растут. Хотелось бы конечно заселиться в срок.

Ну, не знаю, как сказать, что не раскупают. Сейчас посмотрел - из 312 квартир, 27 в продаже и 12 забронировано. По мне, так уже раскупили...

Про 1 блок пока ничего нет. Но еще рановато - по ДДУ с 10 ноября по 30 декабря.

  • Назад
  • Страница 82 из 136
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов