Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 84 из 136
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

Такое 10 ноября, какое в договоре указано. Или вы не из блока 1?


Разве не 30 декабря ближайшая дата заселения?

Разве не 30 декабря ближайшая дата заселения?


По договору с 10 ноября по 30 декабря
  • Виталий Лапицкий это нравится
Объявления

Кажется это ваша старая пластинка, новую не записали?

Слушай гражданин, не надо комментировать мои сообщения, мне твой бред не интересен

Слушай гражданин, не надо комментировать мои сообщения, мне твой бред не интересен

Соседушка не агрись.

  • Logan_X это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

По договору с 10 ноября по 30 декабря

Ну неделя у них еще есть, по закону на получение РЭВ 5 дней нужно)

Ну неделя у них еще есть, по закону на получение РЭВ 5 дней нужно)


Да там ещё отделку делать и делать - раньше декабря не начнут выдавать точно)
Обратите внимание

Да там ещё отделку делать и делать - раньше декабря не начнут выдавать точно)

Отделку мопов или квартир?

Отделку бывает и после сдачи доделывают видел такое.

Отделку мопов или квартир?
Отделку бывает и после сдачи доделывают видел такое.

Квартир - мопы вроде более менее готовы
Там еще ремонта и переделок месяца на два по видео, косяков очень много. В лучшем варианте ключи будут в январе.

Квартир - мопы вроде более менее готовы

Еще и двор в порядок нужно успеть привести.

 

Там еще ремонта и переделок месяца на два по видео, косяков очень много. В лучшем варианте ключи будут в январе.

Если до НГ не сдадут, то пусть лучше тянут как можон дольше, неустойка мне не помешает.

Еще и двор в порядок нужно успеть привести.

 

 

Что с двором то не так?
 

Еще и двор в порядок нужно успеть привести.
 

Если до НГ не сдадут, то пусть лучше тянут как можон дольше, неустойка мне не помешает.

Неустойка?! Шутите?

Плей хаб к 1 Блоку отношения не имеет, более того он проектируется отдельным проектом от благоустройства всего ЖК.

 

Кстати, в подтверждение этого скрин с видео снятого из 2 блока, на котором видно, что плей-хаб огородили забором.

5fa3b44d069c8_20201105_110538.png

Собственно, как и территорию башен и строящегося детсада. Т.е. вся территория вокруг 1 блока будет огорожена заборами. Поэтому, я бы стремился как можно скорее в него заселится. Только, если жить больше негде.

Вот и хотелось бы комментарии застройщика, ну например - "начнем выдавать ключи, как планировали с 10 ноября", либо - "всвязи, с ковид -19 откладывается на 1 месяц" 

 

с другой стороны понимаю, что сейчас вообще трудно что либо прогнозировать. 

  • VicKim это нравится
Прогнозировать сейчас сложно. В любой момент несколько бригад ляжет с пневмонией и все. Отделка встанет. Судя по фото, на стройке проходной двор, дольщики болтаются по секциям, а они ведь не все здоровые.

Прогнозировать сейчас сложно. В любой момент несколько бригад ляжет с пневманией и все. Отделка встанет. Судя по фото, на стройке проходной двор, дольщики болтаются по секциям, а они ведь не все здоровые.

Там такие работяги которые, пока сознание не потеряют не побегут в больницу, а лишь доработать смену и уехать.

Прогнозировать сейчас сложно. В любой момент несколько бригад ляжет с пневмонией и все. Отделка встанет. Судя по фото, на стройке проходной двор, дольщики болтаются по секциям, а они ведь не все здоровые.

Судя по фото и видео дольщики болтаются по форумам и соцсетям. Нет ни одной толковой записи или фото по отделке в БЛ №1.

  • pavmur это нравится
https://www.mskagenc...terials/3057899 вот такую информацию нашла про наш ЖК. Может кто знает подробности?

https://www.mskagenc...terials/3057899 вот такую информацию нашла про наш ЖК. Может кто знает подробности?

 

Нарушения касались качества отделочных работ, а также культуры строительного производства.

 

Думаю тут всё просто, решили удешевить используемые материалы, для пика это норма.

Думаю тут всё просто, решили удешевить используемые материалы, для пика это норма.

а почему интересно блок 1 не проверяли...

  • Назад
  • Страница 84 из 136
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов