Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 81 из 136
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Тут кто то спрашивал, не дорого ли квартиры в ЛП, так вот несколько часов назад пик начал продажу квартир в новом жк Новохохловская, 15. Там однушка 39 кв.м около 8,5 млн, а двушка 59 кв.м больше 10,5 млн. Это на старте продаж! И район ничуть не лучше. Вот и сравните...

Ну там раза в два ближе до центра, 400м пешком до МЦК/МЦД, три станции до Курской, одна до Нижегородской. Таже ЮВХ в качестве транзитной дороги практически прямой выезд на ТТК, Рязанку. Ну и дома монолит с ограждающими конструкциями из панелей.

  • южный и XAH это нравится

Ну там раза в два ближе до центра, 400м пешком до МЦК/МЦД, три станции до Курской, одна до Нижегородской. Таже ЮВХ в качестве транзитной дороги практически прямой выезд на ТТК, Рязанку. Ну и дома монолит с ограждающими конструкциями из панелей.

Согласен с Вами, инфраструктурно район конечно там не конфетка, да и до метро далековато, но есть МЦК/МЦД и значительно ближе к центру города. Ну и тип дома тоже не слабо влияет на стоимость. Наша панель всё таки самый дешёвый в себестоимости вариант ....

  • Виталий Лапицкий это нравится
Объявления
Самое главное что пик "крепко стоит на ногах", берётся за новые проекты и старые не забывает... А Братиславская лучше!!!

Самое главное что пик "крепко стоит на ногах", берётся за новые проекты и старые не забывает... А Братиславская лучше!!!

Для меня лучше тем, что я тут родился и вырос, а так конечно в будущем хочу к воде и центру)
 

  • Сентябрина это нравится
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Для меня лучше тем, что я тут родился и вырос, а так конечно в будущем хочу к воде и центру)
 

От такого центра подальше нужно, а уж тем более от той воды, не давние новости видели, что туда слили?

  • южный это нравится

От такого центра подальше нужно, а уж тем более от той воды, не давние новости видели, что туда слили?

Центр разный, ну а вода, кто сказал что это химия, может это краситель пищевой.
К тому же совершенно не значит, что центр и вода это в Москве)
Может это адриатика.

Обратите внимание

Центр разный, ну а вода, кто сказал что это химия, может это краситель пищевой.
К тому же совершенно не значит, что центр и вода это в Москве)
Может это адриатика.

Тогда уж северный полюс:) и центр и вода... замерзшая

  • President и южный это нравится

Центр разный, ну а вода, кто сказал что это химия, может это краситель пищевой.
К тому же совершенно не значит, что центр и вода это в Москве)
Может это адриатика.

Версия как и с камчаткой, что водоросли отравили все?)

Версия как и с камчаткой, что водоросли отравили все?)

Давайте и на форум о недвижке политоту привнесём, её же так мало вокруг.

В проекте остановки есть, карманы соответствуют и расположены почти в тех же местах, что и на проекте. Одну перенесли от 7блока к 3 что наверное вполне логично, так как 7 ещё строится. Район большой в районе планируется поликлиника. ОТ будет.

В проекте остановки есть, карманы соответствуют и расположены почти в тех же местах, что и на проекте. Одну перенесли от 7блока к 3 что наверное вполне логично, так как 7 ещё строится. Район большой в районе планируется поликлиника. ОТ будет.

Тут всего по несколько штук должно быть, более 7000 человек планируется заселить в комплекс.

По последним фото и видео не понятно садик уже начали строить? На сайте начало строительства 2 квартал 2020.. Школа вообще еще в проекте..

По последним фото и видео не понятно садик уже начали строить? На сайте начало строительства 2 квартал 2020.. Школа вообще еще в проекте..

На него периодически направляют камеру прямой трансляции. Фундамент сделали и почти закончили лить подвал.

На него периодически направляют камеру прямой трансляции. Фундамент сделали и почти закончили лить подвал.

Спасибо, а что по поводу школы слышно?

Еще понимать бы филиал какой школы будет.? Куда переводиться1?

Спасибо, а что по поводу школы слышно?


А со школой сложнее. Пока не начали. Но в ближайшие полгода должны начать. Т.е. в 22-23 году должна быть.

Друзья, подскажите, пожалуйста:

1) Область, обведённая красным на первом вложении, это стихийная парковка для всех желающих тех, кто успел, верно? :)

2) Внутренние дворы блоков 1 и 2 не предусматривают передвижения на автомобиле в принципе, или можно будет заехать для разгрузки крупногабаритных вещей? Прикидываю, как заносить крупные вещи тем, кто будет жить в левых половинах блоков 1 и 2 (с подъездами во двор):

  • подъезжать на машине к калитке забора, а дальше пешком через двор (второе вложение зелёная стрелка);
  • Можно будет открыть ворота, подъехать к подъезду, разгрузиться и уехать
  • Или подъезжать к "чёрному входу" (зелёные области на первом вложении это ведь чёрные входы?) и заносить через него

Прикрепленные изображения

  • 1_10.jpg
  • 1_12.jpg

Не обращайте внимания, на его высказывания. Он всем хамит, человек грубый по природе. БЛ ведь тоже Москва. А если так рассуждать, то и центр Москвы когда-то был деревней.

Это один из немногих людей на форуме, кто отвечает аргументировано и со ссылкой на документацию, что для меня очень ценно (это моя первая квартира, и для меня пока неочевидно, в какой доке искать ответ на тот или иной вопрос :) ).

Больше, чем уверен, что цели оскорбить Вас у Виталия не было

  • Anna555 это нравится

 

Друзья, подскажите, пожалуйста:

1) Область, обведённая красным на первом вложении, это стихийная парковка для всех желающих тех, кто успел, верно? :)

Да,это общая парковка. А также между обведенным и домом тоже парковка - там и на фото машина стоит.

 

  • Или подъезжать к "чёрному входу" (зелёные области на первом вложении это ведь чёрные входы?) и заносить через него

 

Подъезды сквозные и выход на обе стороны равноценный. Об этом, кстати, на сайте ПИК написано.

  • Anna555 и Logan_X это нравится

Проживаю в аналогичном доме. Вся погрузка/разгрузка только снаружи дома. Двор в местах отсутствия строений огорожен. По необходимости только коммунальщики заезжают.

  • Назад
  • Страница 81 из 136
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов